1

Тема: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В АКАДЕМИЮ АЛЬЯНСА ККВ

[center]Привет всем, я не буду приставляться так как не обо мне будет речь, мы альянс Компания кровавых воронов ищем братьев по оружию... все игроки кому надоело сидеть тыкать на кнопку обзор и ждать пока накопятся ресурсы, мы предлагаем объединится!!! Мы ждем ваших заявок в академию нашего альянса, помощь и общение гарантировано, минздрав одобрил[/center]

2

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В АКАДЕМИЮ АЛЬЯНСА ККВ

[center]Привет всем, я не буду приставляться так как не обо мне будет речь, мы альянс Компания кровавых воронов ищем братьев по оружию... все игроки кому надоело сидеть тыкать на кнопку обзор и ждать пока накопятся ресурсы, мы предлагаем объединится!!! Мы ждем ваших заявок в академию нашего альянса, помощь и общение гарантировано, минздрав одобрил[/center]

зачем к объявлению о наборе этот опрос было делать?
ну и если вы его уже сделали, то считаю его неправильным слегка, мне кажется надо объединить альянсы и их академии в 1 строчку, так как по сути это 1 альянс, а так получается что альянсы у которых есть академии теряют очки, так как люди приветствующие именно этот альянс делятся на 2 половины, надеюсь вы учтёте мои замечания.



п.с. делаю ставку на Нарнов  и их академию конечно))) 
пп.с. в опросе пока не участвовала жду изменений)

3

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В АКАДЕМИЮ АЛЬЯНСА ККВ

зачем к объявлению о наборе этот опрос было делать?
ну и если вы его уже сделали, то считаю его неправильным слегка, мне кажется надо объединить альянсы и их академии в 1 строчку, так как по сути это 1 альянс, а так получается что альянсы у которых есть академии теряю очки, так как люди приветствующие именно этот альянс делятся на 2 половины, надеюсь вы учтёте мои замечания.



п.с. делаю ставку на Нарнов  и их академию конечно))) 
пп.с. в опросе пока не участвовала жду изменений)

Здраствуй Дорогая Сандра, мне не хватило совести объеденить основу и академии, так они слишком различны: подход к людям, задачи. это знаешь как объединять какой нибудь техникум и работу по одной специальности...

4

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В АКАДЕМИЮ АЛЬЯНСА ККВ

зачем к объявлению о наборе этот опрос было делать?
ну и если вы его уже сделали, то считаю его неправильным слегка, мне кажется надо объединить альянсы и их академии в 1 строчку, так как по сути это 1 альянс, а так получается что альянсы у которых есть академии теряю очки, так как люди приветствующие именно этот альянс делятся на 2 половины [...]

а по моему голосование не будет отражать действительности.
открываем статистику алов и смотрим кол-во участников в але:
Narn & UNF Academy -23, ВКС-&-JAKARTA - 20, StarCraft II - 20.
у когото естъ сомнения, что голосование действителъно будет показателем?

5

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В АКАДЕМИЮ АЛЬЯНСА ККВ

а по моему голосование не будет отражать действительности.
открываем статистику алов и смотрим кол-во участников в але:
Narn & UNF Academy -23, ВКС-&-JAKARTA - 20, StarCraft II - 20.
у когото естъ сомнения, что голосование действителъно будет показателем?

Согласен с выше указанным. Я ведь в первую очередь за свой ал голосовать буду .
Вот если бы у меня было, допустим, еще пару голосов я бы уже выбрал бы кому их отдать :rolleyes:

6

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В АКАДЕМИЮ АЛЬЯНСА ККВ

Здраствуй Дорогая Сандра, мне не хватило совести объеденить основу и академии, так они слишком различны: подход к людям, задачи. это знаешь как объединять какой нибудь техникум и работу по одной специальности...

да какая разница, это 1 альянс!!!! почему я должна например голосовать за нашу основу, если мы туда людей крайне редко принимаем, и в то же время если у академии будет больше голосов чем у основы это тоже будет выглядеть странно  нет, профессия тут не причем, цели у альянса и академии одни и те же, это 1 альянс почему он в разных колонках должен стоять...я лично не понимаю этого... :angry: делайте опрос тогда отдельно 1 для академий второй для альянсов, тогда это будет честно.... :angry:

7

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В АКАДЕМИЮ АЛЬЯНСА ККВ

я конечно все понимаю что свой ал лучше всего))) но это голосование не официальное здесь не видно кто голосует, выражайте то что вы считаете!

8

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В АКАДЕМИЮ АЛЬЯНСА ККВ

слушай, товарищ союзник, может имеет смысл сделать опрос отдельным от этой темы??? а то мало кто заходит! Я вот например не за свой ал проголосовал,а за основу, так как у нас проблем ща много!

9

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В АКАДЕМИЮ АЛЬЯНСА ККВ

вступлю
:rolleyes:

10

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В АКАДЕМИЮ АЛЬЯНСА ККВ

:rolleyes:

11

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В АКАДЕМИЮ АЛЬЯНСА ККВ

А на дату поста посмотреть религия не позволяет? :unsure: