1

Тема: [FIXED] Дейт - Переработчики

Это чё за такое, почему когда посылаешь рабов через меню флот, то они кушают дейта в два раза меньше чем через меню галактики???? :angry:

2

Re: [FIXED] Дейт - Переработчики

<_< Да, тоже замечала неоднократно, что через меню галактика когда не видно сколько ваши рабы сожрут дейта, пишет сообщение "вам не хватает дейта", а когда начинаешь посылать через меню флота, то его хватает почему то, то есть когда через галактику шлешь заведомо не знаешь что у тебя скушали в 2 раза больше. Очень большая просьба поправить эту ошибку. :mellow:

3

Re: [FIXED] Дейт - Переработчики

Я проверял прежде чем писать сюда, дейта, через галактику, кушает ровно в два раза больше чем через меню флот.

Я такое видел уже в нескольких подобных играх, но там уже профиксили этот баг.

4

Re: [FIXED] Дейт - Переработчики

Проблем все больше, а решений как не было так и нет,
Уважаемые Админы, лето уже закончилось, может будем исправлять?
ранее были затронуты темы:
- скорострел не работает.
- транспорт летает не по формулам.
теперь добавилась новая, хотелось бы услышать ответ,
за ранее спасибо

5

Re: [FIXED] Дейт - Переработчики

Кстати самый простой тест = скан галактики из 2 галы в 7. 1 шпик из меню флот не долетает, но с заданием шпионаж - 3 шт спокойно.

6

Re: [FIXED] Дейт - Переработчики

Это чё за такое, почему когда посылаешь рабов через меню флот, то они кушают дейта в два раза меньше чем через меню галактики???? :angry:

Исправлено.

Кстати самый простой тест = скан галактики из 2 галы в 7. 1 шпик из меню флот не долетает, но с заданием шпионаж - 3 шт спокойно.

Исправлено.

- транспорт летает не по формулам.

Покажите расхождение с формулой.

7

Re: [FIXED] Дейт - Переработчики

Уважаемые Админы,

а почему в который раз игнор с Вашей стороны по поводу скорострела?
я считаю этот вопрос очень важным

8

Re: [FIXED] Дейт - Переработчики

Исправлено

так вроде не в ту сторону исправили. у меня теперь с первой галактики в седьмую летит шпион только на 10 процентах скорости 40 минут (!)  :blink:

9

Re: [FIXED] Дейт - Переработчики

Цитата(renus @ 6.9.2011, 22:42)
- транспорт летает не по формулам.Покажите расхождение с формулой.

хотел бы уточнить, у Вас что, одна формула на полеты внутри системы, между системами и между галактиками ??????????


"мат. округление(350000 / [выбранная скорость полета в %] * Корень ([дистанция] * 10 / [скорость самого медленного юнита]) + 10) = время полета в секундах

10

Re: [FIXED] Дейт - Переработчики

Цитата(renus @ 6.9.2011, 22:42)
- транспорт летает не по формулам.Покажите расхождение с формулой.

хотел бы уточнить, у Вас что, одна формула на полеты внутри системы, между системами и между галактиками ??????????


"мат. округление(350000 / [выбранная скорость полета в %] * Корень ([дистанция] * 10 / [скорость самого медленного юнита]) + 10) = время полета в секундах

О других формулах писалось ранее:

Внутри системы:
Дистанция = модуль([Ваша планета] - [Целевая планета]) * 5 + 1000

Между системами:
Дистанция = модуль([Ваша система] -  [Целевая система]) * 5 * 19 + 2700

Между галактиками:
Дистанция = модуль([Ваша галактика] - [Целевая галактика]) * 20000

Если цель на орбите вашей планеты:
Дистанция = 5

так вроде не в ту сторону исправили. у меня теперь с первой галактики в седьмую летит шпион только на 10 процентах скорости 40 минут (!)  :blink:

Мы не меняли время полета.

Уважаемые Админы,

а почему в который раз игнор с Вашей стороны по поводу скорострела?
я считаю этот вопрос очень важным

Мы уже писали, что идет разработка новой боевой системы, обучающей программы, а также внедрение экономики.

11

Re: [FIXED] Дейт - Переработчики

Мы не меняли время полета

это понятно. я о другом - выше писали
"когда посылаешь рабов через меню флот, то они кушают дейта в два раза меньше чем через меню галактики????"
я так понял вы сделали для шпионов и переработчиков затраты дейта в меню флот как в меню галактики, а по идее надо наоборот. как раз не правильно работало в меню галактики

12

Re: [FIXED] Дейт - Переработчики

это понятно. я о другом - выше писали
"когда посылаешь рабов через меню флот, то они кушают дейта в два раза меньше чем через меню галактики????"
я так понял вы сделали для шпионов и переработчиков затраты дейта в меню флот как в меню галактики, а по идее надо наоборот. как раз не правильно работало в меню галактики

Нет, мы исправили потребление дейтерия в меню галактики, а не флота. Скрипты меню флота мы не меняли.

13

Re: [FIXED] Дейт - Переработчики

Нет, мы исправили потребление дейтерия в меню галактики, а не флота. Скрипты меню флота мы не меняли.

ok, ясно. просто помню, что раньше шпионил дальние галактики гораздо быстрее, чем за 40 минут. видимо сейчас после изменений решил посмотреть, а что-то поменялось раньше. но в любом случае спасибо

14

Re: [FIXED] Дейт - Переработчики

Мы уже писали, что идет разработка новой боевой системы, обучающей программы, а также внедрение экономики.

Скажите пожалуйста, как долго нам ждать разработки новой боевой системы, и её внедрения?