1

Тема: EFL VS =UF=

война. хотел чтоб обьявили на тебе обьявление. хотя получать будешь не ты а твои соалийцы а ты ныкайся в отпуске. форумный призрак. с этого момента я вообще не буду обращать внимания на твое существования. а из отпуска можешь не выходить. ибо многие хотят к тебе в гости залететь. а игра на то и игра чтоб играть а не нудить достал уже.

2

Re: EFL VS =UF=

а теперь сравни как я обьявлял войны и как ты - не многовато ли злости и никому не интересных слов у тебя?

Ты я так понял на такой шаг решился когда прочитал что я сваливаю и никто у нас не играет - раньше видимо боялся, лол)

а ещё улыбнул твой ход конем - типо обьявил затишье , а потом через час войну.. спс поржал, тока смысл какой? :lol: :lol: :lol:    просто в очередной раз показал что твои слова ничего не значат)

3

Re: EFL VS =UF=

и куда администрация сайта смотрит... полный северный зверёк, балаган какой-то. Кто ж так войны-то объявляет...
Ох уж эти малолетки... Ты его ещё в реале вызови на фойнужку.

4

Re: EFL VS =UF=

и куда администрация сайта смотрит... полный северный зверёк, балаган какой-то. Кто ж так войны-то объявляет...
Ох уж эти малолетки... Ты его ещё в реале вызови на фойнужку.

Порадовал Чел пятиклассник обзывающий все "малолетками". А Войну объявлять в свободной форме, шаблона тут нет. хочеш матом, просто форум не позволяет. хочешь трактаты пиши, хочешь два слова печатай.
А насчет затишье, дык поправка, тока ваш клан в это затишье не попадает... Хотя Бенедекту то все равно. это понятно. Хороший Лидер что могу сказать, Сидит в отпуске а альянс его страдать будет.. хм

5

Re: EFL VS =UF=

Порадовал Чел пятиклассник обзывающий все "малолетками".

Ты бы хоть в профиль заглянул...

А Войну объявлять в свободной форме, шаблона тут нет. хочеш матом, просто форум не позволяет. хочешь трактаты пиши, хочешь два слова печатай.

Свободная форма не предусматривает такие высказывания в таких формах.

Вот в таких должно быть примерно...


Объявляем Войну Альянсу Монстры!!!
Причина войны - Вас больше и мы хотим доказать что мы не слабы!
Условия окончания - мы выходим на десять мест вперед вас в рейтинге по очкам. В Случае уменьшения этого расстояния - война восстанавливается.


Война есть война. Не Хотите принять её - Ждите атак просто так))

Вот так вот.

Учитесь вести диалог в корректной форме, а не как уличная шпана

6

Re: EFL VS =UF=

Заметьте, вторая сторона может не принимать войну. В этом случае вы попадёте под башинг.

ты не прав!!

7.2.1 Война
Правило о башинге не распространяется на игроков из альянсов, ведущих войну между собой. Для объявления войны необходимо оставить сообщение в соответствующем разделе форума, в котором все стороны должны быть названы в корректной форме. Война может быть объявлена только альянсом альянсу.
Правило о башинге перестаёт действовать через 12 часов после публикации объявления войны.
Объявление войны является односторонним и не требует обязательного согласия всех сторон. Для ведения войны альянс должен иметь как минимум 2-х членов.

7

Re: EFL VS =UF=

и хватит все время свое сообщение изменять!!!
не можешь с самого начала написать, тогда сяд подумай что ты хочешь написать, перечитай его раз 10 и тока тогда на форуме выкладуй!!!!

8

Re: EFL VS =UF=

ты не прав!!

Да, к сожалению, в этой игре это именно так. В таких же подобных - есть и такие оговорки.

9

Re: EFL VS =UF=

и хватит все время свое сообщение изменять!!!
не можешь с самого начала написать, тогда сяд (запятая) подумай(запятая) что ты хочешь написать, перечитай его раз 10 и тока тогда на форуме выкладуй!!!!

Так же, к ак и ты...

10

Re: EFL VS =UF=

Ты бы хоть в профиль заглянул...

хорошая идея... вот и заглядывай в профиль перед написанием "малолетка"...

Насчет объявления войны, башинг и все такое. Красивых слов о вызове на войну. Мне плевать в какой это форме будет сделанно, можно в красивой типа " а не соизволите ли вы принять войну" или " да пошли вы в ж...пу дол...ы х...вы, вам все пришла пи...а" главное смысл понятен, что объявили войну. или же ты будешь принимать войну если тебе ее предъявят в виде первого варианта?

и второе, это игра, можно отыгрывать роль любого, мне плевать. я объявил войну ее не приняли, я напал. пусть меня называют крысой, нубом и все такое. зато я спокойно увез свои награбленные ресурсы )))

11

Re: EFL VS =UF=

хорошая идея... вот и заглядывай в профиль перед написанием "малолетка"...

Насчет объявления войны, башинг и все такое. Красивых слов о вызове на войну. Мне плевать в какой это форме будет сделанно, можно в красивой типа " а не соизволите ли вы принять войну" или " да пошли вы в ж...пу дол...ы х...вы, вам все пришла пи...а" главное смысл понятен, что объявили войну. или же ты будешь принимать войну если тебе ее предъявят в виде первого варианта?

и второе, это игра, можно отыгрывать роль любого, мне плевать. я объявил войну ее не приняли, я напал. пусть меня называют крысой, нубом и все такое. зато я спокойно увез свои награбленные ресурсы )))

Правильно!!!
Говоришь, как приражденный грабитель :lol:

12

Re: EFL VS =UF=

Так же, к ак и ты...

Но я хоть не удаляю потом часть сообщений своих, как ты!!!!!

13

Re: EFL VS =UF=

Да и еще. давайте закроем эту тему, срачег перенсем в игру к примеру, в тот чат или в военные действия. Это тема показала что у нас затишье  пртив всех кланов кроме одного. так что все кто не в UF, три дня мира с нашей стороны.

14

Re: EFL VS =UF=

Да и еще. давайте закроем эту тему, срачег перенсем в игру к примеру, в тот чат или в военные действия. Это тема показала что у нас затишье  пртив всех кланов кроме одного. так что все кто не в UF, три дня мира с нашей стороны.

а если я нападу на одного из вашего али, то вы будете на меня надать?)

15

Re: EFL VS =UF=

а если я нападу на одного из вашего али, то вы будете на меня надать?)

Дарк я тебя уважаю, но этот вопрос задан явно не в этой теме. хочешь получить ответ, задай лучше его в чате, или испытай судьбу в игре

16

Re: EFL VS =UF=

меня малолеткой назвали ну ну. я промолчу

17

Re: EFL VS =UF=

меня малолеткой назвали ну ну. я промолчу

Твой профиль --- Возраст не указан
А уж как ты пишешь... Запятые отсутствуют. Одни точки. Далеко не всегда к месту. Сразу видно - образование ты получал уже после распада СССР. А скорее всего - сейчас и получаешь. Про себя ничего не написал... Всё вместе - признак прыщавого 13-ти летнего юнца.

PS. Есть один литературовед с твоим ником... Но. как-то нескладушки. Там нормальный русский. Тут - его отсутствие.

18

Re: EFL VS =UF=

О, да. Твои рассуждения просто гениальны. По точкам с запятыми ты судишь о возрасте. Я на форумах никогда не писал грамматически правильно имхо не для кого. Кстати вчера я был пьяный и мне реально пофигу на все посты что вы писали с беней.

19

Re: EFL VS =UF=

пьяный - сиди дома и не высовывайся.
Первое мнение люди о тебе по твоим вчерашним высказываниям уже сложили. А писать правильно - это, в первую очередь, отношение к себе...

20

Re: EFL VS =UF=

Твой профиль --- Возраст не указан
А уж как ты пишешь... Запятые отсутствуют. Одни точки. Далеко не всегда к месту. Сразу видно - образование ты получал уже после распада СССР. А скорее всего - сейчас и получаешь. Про себя ничего не написал... Всё вместе - признак прыщавого 13-ти летнего юнца.

PS. Есть один литературовед с твоим ником... Но. как-то нескладушки. Там нормальный русский. Тут - его отсутствие.

Попустись не много Это игра! И твои возраст никого не интересует и ни придает тебе никакой авторитетности В реальной жизни может я бы с тобой и по другому разговаривал(все таки на 13 лет меня старше) Но в игре, ты для меня, такой же игрок как и любой другой 5-ти классник

21

Re: EFL VS =UF=

вот именно - игра. самый первый пост почитай - там в словах игрой и не пахнет

22

Re: EFL VS =UF=

вот именно - игра. самый первый пост почитай - там в словах игрой и не пахнет

Не заметил там никаких угроз  реалом  :huh: Он его обещает, в игре, "стереть в порошок!".  Что тут не игрового? :blink:

23

Re: EFL VS =UF=

я уже привык к этим двум индивидумам. там и стирать нечего. клан админов смешно.... форумные жители что бенедикт что этот израиль

24

Re: EFL VS =UF=

я теперь понимаю, что они так сказали - типа, не трогайте их... 1300000 с одного их игрока я уже вывез... за 12 часов, просто не ожидал такой халявы.... будем следующего искать.. efl,  по ходу, просто раньше тут появились. да и играть не умеют, одни понты. вкусненькие, жирненькие... мняма

25

Re: EFL VS =UF=

я теперь понимаю, что они так сказали - типа, не трогайте их... 1300000 с одного их игрока я уже вывез... за 12 часов, просто не ожидал такой халявы.... будем следующего искать.. efl,  по ходу, просто раньше тут появились. да и играть не умеют, одни понты. вкусненькие, жирненькие... мняма

Это с кого интересно?