26

Re: Длительность РО

Уважаемые админы, сколько акк может находиться в РО без страха быть удаленным? а то что-то часто стали сообщения на почту идти об гибельной ситуации моих колоний)

Через 2 месяца с момента последнего захода на аккаунт, он удаляется.

27

Re: Длительность РО

ап...вопрос актуален, в прошлый раз письмо было месяц назад, как это понимать? как то что сроки сохранения акка изменили или как баг с сообщением, пришедшим на месяц раньше?

28

Re: Длительность РО

ап...вопрос актуален, в прошлый раз письмо было месяц назад, как это понимать? как то что сроки сохранения акка изменили или как баг с сообщением, пришедшим на месяц раньше?

Нет, сроки не меняли.

29

Re: Длительность РО

Ув. админы, мне письмо еще одно пришло, проверьте, пожалуйста бота-шантажиста), который мне почему то каждую неделю шлет письма-счастья о моей империи...

30

Re: Длительность РО

Ув. админы, мне письмо еще одно пришло, проверьте, пожалуйста бота-шантажиста), который мне почему то каждую неделю шлет письма-счастья о моей империи...

Вы заходите на аккаунт, чтобы система сама его удалила, нужно не входить в игру 2 месяца. Можете также воспользоваться удалением через опции, в этом случае аккаунт будет удален через 7 дней.

31

Re: Длительность РО

Вы заходите на аккаунт, чтобы система сама его удалила, нужно не входить в игру 2 месяца. Можете также воспользоваться удалением через опции, в этом случае аккаунт будет удален через 7 дней

он наоборот хочет, что бы ему система письма не слала, а заходит периодически, что бы аккаунт не удалили

32

Re: Длительность РО

он наоборот хочет, что бы ему система письма не слала, а заходит периодически, что бы аккаунт не удалили

Можно заходить в игру раз в два месяца, тогда сообщение будет одно.

33

Re: Длительность РО

Ув. админы, мне письмо еще одно пришло, проверьте, пожалуйста бота-шантажиста), который мне почему то каждую неделю шлет письма-счастья о моей империи...

Скорее всего, вам приходит письмо с уведомлением о снижении добычи ресурсов на планете через 7 дней отсутствия активности в игре. Реально, аккаунт будет удален лишь спустя 2 месяца.
Но, проблему я понял, добавим в опции или в письмо возможность отключить это уведомление.

34

Re: Длительность РО

BLAZAR.RU кому: мне                                                                                                                                                             (17 ч. назад)
   
Мой Император! Население планет обеспокоено Вашим отсутствием!

Без Вашего чуткого руководства Империя приходит в упадок, производство работает на пределе возможностей. Военные в отчаянии, без мудрых приказов они не смеют действовать и внешние враги безнаказанно атакуют Ваши владения.

Через сутки, на 7й день вашего отсутствия, галактический совет признает Империю заброшенной, выработка ресурсов будет уменьшена на 90% и каждый желающий сможет разграблять то немногое что останется от наших ресурсов, это будет конец!

С уважением, Ваш преданный Советник.

http://blazar.ru

а это как называется?
я в РО зашел последний раз на прошлой недели. а сегодня снова письмо счастья пришло...