1

Тема: =UF= vs MDForum

Альянс United Fleet обьявляет войну альянсу MDForum.

2

Re: =UF= vs MDForum

Вы бы сначала с главой клана связались...

3

Re: =UF= vs MDForum

А зачем, собственно?
Атака была? - была. какие ещё вопросы могут быть?

4

Re: =UF= vs MDForum

Приятель... если бы после каждой атаки объявлялись войны, то тут все бы друг с другом воевали... или ты думаешь, тебе только строиться дадут? Наивный...

5

Re: =UF= vs MDForum

Приятель... если бы после каждой атаки объявлялись войны, то тут все бы друг с другом воевали... или ты думаешь, тебе только строиться дадут? Наивный...

он и нам обявил войну, так как наш один начал грабить их)))
может обеденимся и нагнем их али?)))

6

Re: =UF= vs MDForum

О каких объявлениях войн идет реч? в игре такого пункта нету.  а форум этот не для этого .

7

Re: =UF= vs MDForum

Как раз для этого этот форум и создан - читай пункт 7.2.1 правил игры. А вот ваша флудерастия тут абсолютно не нужна.И на будущее есси не знаешь - не пиши)

А войны порядочные люди обьявляют всегда ПЕРЕД нападением , если у вас никаких убеждений нет это ваши проблемы.

8

Re: =UF= vs MDForum

ты вообще в отпуске.

9

Re: =UF= vs MDForum

сделают меню обьявления войн в игре будем обьявлять

10

Re: =UF= vs MDForum

не сделают - это никому не нужно.

да если  и сделают  ты всеравно никому ничего не сможешь обьявить - смелости не хватит. Твой предел это из под тишка ресы у неактива вывозить в малениких кол-вах)

11

Re: =UF= vs MDForum

Непонятный пункт как по мне и я с ним полностью не согласен.

В этом и есть смысл игры, чтобы выигрывать тактично.

Представляю если бы фашисткая Германия обьявила за неделю о войне с СССР, думаю потерь было бы в разы меньше.

Я допустим на форуме вообще могу не сидеть, а функцию атаковать никто не отменял.

12

Re: =UF= vs MDForum

бенедикт ты засел в отпуске и сидишь на форуме это как расценивать? ты всем войну обьявил кроме нас. тока мы себе воюем играем и получаем удовольствие , но кроме тебя никто не ноет. ну воюем мы с ребятами то мы им то они нам мы играем а ты на форуме живешь тя даже в игре нету. ты в отпуске вот и отдыхай в отпуске. от тя тока и слышно обьявил тем обьявил этим. игра для удовльсвтия. так что перестань на всех гнать тут по твоим меркам все плохие кроме тебя )) так что без обид

13

Re: =UF= vs MDForum

я нигде и не возмущался - просто обьявил войну и всё. А вот вы зачемто начали флудить в темке абсолютно непреднозначенной для этого.

если не знаете как в таких играх принято - это ваши проблемы.

Представляю если бы фашисткая Германия обьявила за неделю о войне с СССР.

молодец - равняйся на Гитлера дальше... далеко пойдёшь
Суть ты вообще не понял - вы нападаете хоть и безрезультатно на мой алл и возмущаетесь когда вам войну обьявили - хотя по совести вы сами должны были её сначала обьявить)

если очень жаждишь сравнения с реалом то прикинь как было-бы еслиб на русь-матушку все кто угодно нападал, а наше правительство войну бы не обьявляло а считало что все путем....


Функцию атаковать никто не отменял, но и правило башинга тоже.

Вообщем ваше дело - делайте что хотите, как уже раз 10 заметил муадиб я в РО ... и скоро акк вообще удалю нафиг, так как народ из моего ала сюда так и не подтянулся, а те кто пришел уже сами в РО изза наличия дисбаланса - играйте и получайте удовольствие дальше скока влезет)



реал рулит в конце концов)