1

Тема: Исследовательская лаборатория

Всем доброго времени суток...

Такой вот баг, может и не баг, может так и задумано, но тогда не логично.

Значит если у вас есть лаборатория на какой-то планете,  и вы решили там что-то исследовать. во время исследования на этой планете лабораторию нельзя апгрейдить - это логично, но когда вы например исследуете на одной планете, то лабораторию нельзя строить негде, на любых колониях, мне кажется это не совсем логичным.

2

Re: Исследовательская лаборатория

или же наоборот, например у тебя есть лаборатория ну к примеру 10 лвл, ты вдруг решил построить лабораторию на своей колонии, и пока ты ее не построишь, в лаборатории 10 лвл нельзя нечего исследовать...

думаю это логично убрать...

3

Re: Исследовательская лаборатория

Спасибо, посмотрим.   :ph34r:

4

Re: Исследовательская лаборатория

Не вздумайте убирать - так и должно быть!
Исследовательские процессы общие для всех планет.

5

Re: Исследовательская лаборатория

Это точно так и должно быть, тем более есть такая штука как "Межгалактическая исследовательская сеть"....

6

Re: Исследовательская лаборатория

Не вздумайте убирать - так и должно быть!
Исследовательские процессы общие для всех планет.

как и должно быть? потому что так в на другом сервере? это не логично, или  используються ресурсы всех лабораторий,
или же я веду исследования на одной планете, с какой стати я не могу построить лабораторию на другой планете? какая тут связь?

7

Re: Исследовательская лаборатория

Не вздумайте убирать - так и должно быть!
Исследовательские процессы общие для всех планет.

Это не логично

8

Re: Исследовательская лаборатория

На оффе спецом други не один год заседали так что всё проверено и я ни че доказывать не собираюсь!

Хотя есси оч надо расскажу подробно в формулах - тока тут половина загнеться от опухули моззга...

9

Re: Исследовательская лаборатория

На оффе спецом други не один год заседали так что всё проверено и я ни че доказывать не собираюсь!

Хотя есси оч надо расскажу подробно в формулах - тока тут половина загнеться от опухули моззга...

причем тут опухоль мозга, мы говорим о гэйм плее и логичности такой игры, Я все таки считаю что эту вещь должны убрать, потому как я ее не понимаю. Это все равно что Например МГУ строит свой какой нить корпус где занятия проходят, и причина стройки тормозиться в дневное время потому что в главном корпусе идут занятия.

10

Re: Исследовательская лаборатория

Дружище есси ты чето не понимаешь это не значит что етого нет)

поиграй месяц-другой причём без пафоса и потом чёто впаривай - без обид....

11

Re: Исследовательская лаборатория

Дружище есси ты чето не понимаешь это не значит что етого нет)

поиграй месяц-другой причём без пафоса и потом чёто впаривай - без обид....

Срачег начинаеться, о самый всёпонимающий но нечего не умеющий объяснить Бенедикт, снизойди до нас смертных, опиши как нить попроще, пожалей наши мозги от опухе ненасущной, не пиши многотонные формулы.. попытайся на пальцах объяснить логичность происходящего дабы я и многие другие поняли твое суждение...

короче, хе хе, я напрмер считаю что это нада убрать, и если грубо говоря будет голосование "убрать или нет" я проголосую "убрать". Если же ты говоришь что не нада, так объяняй давай, а не типа "  я папка, а вы, о нубы, без обид, нечего не понимаете, поэтому все не логичности можно объяснить формулы, но вы, о тупые, не поймете их, поэтому я, самый великолепный, не буду вам это объяснять"

12

Re: Исследовательская лаборатория

Другими словами, почему я не могу иследовать например разные технологии на разныз планетах в разных лабораториях, по чему тогда я могу строить корабли на разных планетах разные, почему тогда могу строить здания на разных планетах разные, почему оборона строиться разная, а лаборатория общая??? непонимаю...

13

Re: Исследовательская лаборатория

Другими словами, почему я не могу иследовать например разные технологии на разныз планетах в разных лабораториях, по чему тогда я могу строить корабли на разных планетах разные, почему тогда могу строить здания на разных планетах разные, почему оборона строиться разная, а лаборатория общая??? непонимаю...

Внимательно читаем:

"...Для того, чтобы как можно быстрее завершить исследовательские работы на одной планете, на неё посылаются все имеющиеся в наличии учёные и, таким образом, покидают свои планеты. Как только технология исследована, учёные возвращаются на свои родные планеты и переносят с собой знания о ней. Так новые технологии можно применять и на других планетах."

А когда будет "Межгалактическая исследовательская сеть", то:

"Эта сеть делает возможным общение учёных, работающих в исследовательских лабораториях разных планет. Каждый новый уровень позволяет присоединить к сети дополнительную лабораторию (в первую очередь присоединяются лаборатории старших уровней). Из всех объединённых в сеть лабораторий, в каждом исследовании принимают участие только те, которые имеют достаточный для проведения данного исследования уровень. Скорость исследования соответствует сумме уровней участвующих в нём лабораторий."

Помоему все понятно...

14

Re: Исследовательская лаборатория

"...Для того, чтобы как можно быстрее завершить исследовательские работы на одной планете, на неё посылаются все имеющиеся в наличии учёные и, таким образом, покидают свои планеты. Как только технология исследована, учёные возвращаются на свои родные планеты и переносят с собой знания о ней. Так новые технологии можно применять и на других планетах."

Так, вот есть две лаборатории, на разных планетах, на одной решил что-то иследовать, поехали ученые с другой лаборатории  у первую лабораторию. в это время я решил построить еще один уровень лабы на другой планете которая пустует, в чем проблема то? причем тут что все уехали на другую планету, они же потащили с собой эту лабу. пусть ладно тогда будет что иследовать можно только в одной какой-нить лабе, но почму во время этого строить нельзя в другую тогда?

15

Re: Исследовательская лаборатория

Потому что возникнут проблемы с расчетом времени затрачиваемого на исследование... Ведь когда измениться лвл, время на исследование тоже должно измениться...

16

Re: Исследовательская лаборатория

Потому что возникнут проблемы с расчетом времени затрачиваемого на исследование... Ведь когда измениться лвл, время на исследование тоже должно измениться...

хм, ну так пусть будет как и с верфью тогда, тоесть есть исследование, на него к примеру час нада. я решил построить лвл лабы на другой планете, построил за пол часа, ну и что, зачем сразу то все время исследования менять, достроится и время поменяется..

17

Re: Исследовательская лаборатория

Тогда надо отменять "Межгалактическую исследовательскую сеть"... Представте что у вас на 9 планетах разные лвл лаборатории, а скорость исследования соответствует сумме уровней участвующих в нём лабораторий, и вы начнете на планетах менять лвл лабы(ведь его можно и уменьшить), обязательно возникнут ошибки при расчете времени сервером... По-моему у Админов работы итак по-горло и изобретать колесо, думаю не к чему...