1

Тема: 24 августа 2010

Лучшие инженеры вселенной разработали проект нового грузового корабля Мега-транспорт!
Для постройки этого гиганта вам необходимы: верфь 10 уровня и технология импульсного двигателя 7 уровня.

2

Re: 24 августа 2010

Продолжу тему транспорта.
Как отнесутся Админы и игроки к функции транспорта "ЗАБРАТЬ" ресы с планеты? Естественно только со своих планет, с чужих - это уже атака ))))
Сейчас есть функция транспорта
"Оставить" - оставляю и флот и ресы.
"Транспорт" - оставляю только ресы - флот возвращается обратно.
Задание "Забрать" ресы это транспорт только наоборот - флот летит на планету, забирает там ресы в заданном количестве и возвращается на планету откуда стартовал.

3

Re: 24 августа 2010

Продолжу тему транспорта.
Как отнесутся Админы и игроки к функции транспорта "ЗАБРАТЬ" ресы с планеты? Естественно только со своих планет, с чужих - это уже атака ))))
Сейчас есть функция транспорта
"Оставить" - оставляю и флот и ресы.
"Транспорт" - оставляю только ресы - флот возвращается обратно.
Задание "Забрать" ресы это транспорт только наоборот - флот летит на планету, забирает там ресы в заданном количестве и возвращается на планету откуда стартовал.

Интересная идея. Что думают другие игроки?

4

Re: 24 августа 2010

идея хорошая !!! можно в ночь без проблем разослать трансы по планетам чтоб собрали весь рес нашахтереный- чтоб днем не тратить кучу слотов для такой перевозки

правда если не сопрут раньше  :unsure:

5

Re: 24 августа 2010

Интересная идея. Что думают другие игроки?

да в общем думаю это никому не помешает

6

Re: 24 августа 2010

отличная мысль

7

Re: 24 августа 2010

это было бы здорово

8

Re: 24 августа 2010

идея хорошая !!! можно в ночь без проблем разослать трансы по планетам чтоб собрали весь рес нашахтереный- чтоб днем не тратить кучу слотов для такой перевозки

правда если не сопрут раньше  :unsure:


ещё один плюс функции "Забрать" в том, что тебе не нужно на каждой планете хранить транспорт, а весь транспорт можно будет хранить на 1й планете, и, например, если ты выходишь из игры часов на 10-15 то можно послать транспорт на планеты на разной скорости и тем самым собрать рес дважды....безусловно с такой ф-цией играть было бы гораздо удобнее

9

Re: 24 августа 2010

Продолжу тему транспорта.
Как отнесутся Админы и игроки к функции транспорта "ЗАБРАТЬ" ресы с планеты? Естественно только со своих планет, с чужих - это уже атака ))))
Сейчас есть функция транспорта
"Оставить" - оставляю и флот и ресы.
"Транспорт" - оставляю только ресы - флот возвращается обратно.
Задание "Забрать" ресы это транспорт только наоборот - флот летит на планету, забирает там ресы в заданном количестве и возвращается на планету откуда стартовал.

Проверяйте  :rolleyes:

10

Re: 24 августа 2010

ну знаешь ли тут уж сам посылай транс с запасом так как пока летит - шахты еще вырабатывают рес в отличие от поля лома


+1

вдруг ты туда ресы сваливаешь с других планет или флот с добычей возвращается, по моему все верно...
Да и послать один лишний транспорт не проблема и не затратно,
Я считаю Админы отлично реализовали мое предложение - за что еще рза спасибо.