1

Тема: ФОРС МАЖОР

Уважаемые Админы,

Прошу вернуть луну, которую снесли под шумок, коры 1 215 6

2

Re: ФОРС МАЖОР

Уважаемые Админы,
Прошу вернуть луну, которую снесли под шумок, коры 1 215 6

подтверждаю, с вечера игра практически недоступна. играть невозможно

3

Re: ФОРС МАЖОР

Уважаемые Админы,

Прошу вернуть луну, которую снесли под шумок, коры 1 215 6


А кто это такие коварно-подлые ????  Давай сюда их ники - страна должна знать своих "героев"

Админы, может на время технических работ на сервере есть смысл включать режим запрета атак ??? Подобных вопросов не возникнет.

4

Re: ФОРС МАЖОР

А кто это такие коварно-подлые ????  Давай сюда их ники - страна должна знать своих "героев"

Админы, может на время технических работ на сервере есть смысл включать режим запрета атак ??? Подобных вопросов не возникнет.


ты его очень хорошо знаешь))), начинается на буку ж и заканчивается на буку к,

5

Re: ФОРС МАЖОР

и как долго эти глюки продолжаться будут ???? :angry:

6

Re: ФОРС МАЖОР

Уважаемые Админы,

Прошу вернуть луну, которую снесли под шумок, коры 1 215 6

Мне нравится как ты выразился под шумок. Да у тебя не было ни одного шанса спасти луну.

7

Re: ФОРС МАЖОР

Мне нравится как ты выразился под шумок. Да у тебя не было ни одного шанса спасти луну.

неужели ты думаешь, что за 2 сек. я не смогу выставить флот,
перекинув его через ворота? мне только нажать кнопку,
от твоих 15 ЗС остался бы только лом, без моих потерь, тебе просто повезло

8

Re: ФОРС МАЖОР

неужели ты думаешь, что за 2 сек. я не смогу выставить флот,
перекинув его через ворота? мне только нажать кнопку,
от твоих 15 ЗС остался бы только лом, без моих потерь, тебе просто повезло

луна должна быть возвращена, и тогда ты сможешь повторить свою попытку
сбить луну, только честным путем, согласен ?

9

Re: ФОРС МАЖОР

луна должна быть возвращена

однозначно. как и любые последствия атак с момента недоступности сервера. вот уже сутки как играть на сервере нельзя

10

Re: ФОРС МАЖОР

Я склонен предложить бэк-ап на утро 21-го. Либо принятие претензий - возникших на время недоступности сервера.

11

Re: ФОРС МАЖОР

голосую только за принятие претензий ....потому что худо бедно но летать и обороняться я могла  а значит и другие могли ...онлайн постоянно колебался от 35 -50 человек ...значит не все  так плохо было

12

Re: ФОРС МАЖОР

однозначно. как и любые последствия атак с момента недоступности сервера. вот уже сутки как играть на сервере нельзя


раз могли снести значит могли и оборониться ...не считаю нужным возврат такой луны

13

Re: ФОРС МАЖОР

голосую только за принятие претензий ....потому что худо бедно но летать и обороняться я могла  а значит и другие могли ...онлайн постоянно колебался от 35 -50 человек ...значит не все  так плохо было

Я даже загрузить страницу не могла, как можно было летать и оборонятся вообще не знаю...

Думаю все потери которые игроки понесли во время таких лагов нужно восстановить!!!

14

Re: ФОРС МАЖОР

Я даже загрузить страницу не могла, как можно было летать и оборонятся вообще не знаю...

Думаю все потери которые игроки понесли во время таких лагов нужно восстановить!!!

Пишите админу ссылки на отчеты, восстановим потери.

и как долго эти глюки продолжаться будут ???? :angry:

Пока сказать не можем, проблемы в датацентре. Надеемся, что в ближайшее время.

15

Re: ФОРС МАЖОР

раз могли снести значит могли и оборониться ...не считаю нужным возврат такой луны

мадам, спуститесь на землю, ваш снос луны, был более чем , под большим вопросом,
напомнить, или не надо ???????????

16

Re: ФОРС МАЖОР

раз могли снести значит могли и оборониться ...не считаю нужным возврат такой луны

ваша фраза "раз могли снести значит могли и оборониться" убивает ))),
перед тем как писать, может думать надо, или у вас все в тему?

17

Re: ФОРС МАЖОР

потому что худо бедно но летать и обороняться я могла  а значит и другие могли

не значит. не могли. игра для людей из моего сегмента сети (Донапекс) представляет сейчас из себя следующее - в течении получаса игра доступна на 4-5 минут. Потом опять нет ответа от сервера. Но сидеть и постоянно нажимать рефреш это тоже бред. поэтому у пользователей вполне обоснованные аргументы

онлайн постоянно колебался от 35 -50 человек

онлайн тут ни причем вообще
Ping statistics for 188.127.231.248:
    Packets: Sent = 127, Received = 59, Lost = 68 (53% loss),
Approximate round trip times in milli-seconds:
    Minimum = 18ms, Maximum = 81ms, Average = 20ms

18

Re: ФОРС МАЖОР

мадам, спуститесь на землю, ваш снос луны, был более чем , под большим вопросом,
напомнить, или не надо ???????????
[/quote

напомни ...откуда уж ты то в курсе дела??там вообще другая ситуация была и луну ту мне все равно снесли в тот же день

19

Re: ФОРС МАЖОР

не значит. не могли. игра для людей из моего сегмента сети (Донапекс) представляет сейчас из себя следующее - в течении получаса игра доступна на 4-5 минут. Потом опять нет ответа от сервера. Но сидеть и постоянно нажимать рефреш это тоже бред. поэтому у пользователей вполне обоснованные аргументы

онлайн тут ни причем вообще
Ping statistics for 188.127.231.248:
    Packets: Sent = 127, Received = 59, Lost = 68 (53% loss),
Approximate round trip times in milli-seconds:
    Minimum = 18ms, Maximum = 81ms, Average = 20ms

допустим ..не знала что там у вас за сеть ))я просто написала против бейк апа

20

Re: ФОРС МАЖОР

напомни ...откуда уж ты то в курсе дела??там вообще другая ситуация была и луну ту мне все равно снесли в тот же день
[/quote]

в твоем случае, ты настаивала, что это был баг, так ?, так почему же в моей ситуации ты считаешь, что все было честно?

21

Re: ФОРС МАЖОР

напомни ...откуда уж ты то в курсе дела??там вообще другая ситуация была и луну ту мне все равно снесли в тот же день


в твоем случае, ты настаивала, что это был баг, так ?, так почему же в моей ситуации ты считаешь, что все было честно?


так там и был баг и его признали .а в твоей ситуации бага нет и ты под шумок вернуть луну хочешь просто и все .ладно не мне решать - Админы сочтут нужным - восстановят тебе ее ненадолго )

22

Re: ФОРС МАЖОР

что ты так переживаешь?, и луну восстановят, и простоит она долго, ИМХО

23

Re: ФОРС МАЖОР

все работает нормально:)

24

Re: ФОРС МАЖОР

Проблема решена

25

Re: ФОРС МАЖОР

решение админов всё же считаю справедливым, потому что при такой работе сервера и часа не хватило бы перебросить флот через ворота

Сообщений 25

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум игры BLAZAR.RU → Ошибки → ФОРС МАЖОР