1

Тема: Полная информация о флоте

Всем прива, хотелось вот что:

Когда отправляешь флот, а потом напрмер хочешь узнать информацию о нем то ты этого сделать не можешь, все что ты можешь узнать так это сколько единиц во флоте, на какую планету и когда прилетит и вернется...

Хотелось бы узнавать какие именно корбали я отправил "например два Тяжелых истребителя 5 легких и три транспорта" и все такое.

Также было бы не плохо, к примеру, послал я атаковать на планету, послал опять же военные корабли и транспорты, а потом спустя час к примеру решил проверить симулятор боя, и как ни крути все мои транспорты погибают. вот хотелось возможность  не весь флот возвращать, а часть только из отряда.

Также хотелось бы знать к примеру, если я отправляю из одной колонии транспорт в другую колонию то потом, спустя какое то время запросить сколько груза я отправил...

Спс за внимание!!!

2

Re: Полная информация о флоте

Я вроде все это вижу из во вкладке обзор при наведении на слова флот и миссия.

Но вот то что все про атакера вижу такого не должно быть иначе шпионаж в топку улетает получаеться.

3

Re: Полная информация о флоте

Я вроде все это вижу из во вкладке обзор при наведении на слова флот и миссия.

Но вот то что все про атакера вижу такого не должно быть иначе шпионаж в топку улетает получаеться.

Да сорри, теперь и я там вижу))) тогда может такую же всплывающую подсказку сделать и во вкладке "флот", а по поводу атакера все нормально как щас)))..

Да и еще во вкладке "обзор" время прибытия флота немного не верно, на час позже пишет, а во вкладке "флот" все нормально....

4

Re: Полная информация о флоте

время в обзоре да на час отличаеться - про ето уже много раз писали.

А по поводу отображения атак вот как должно быть:

Первые плоды от исследования шпионажа вы можете вкусить еще до постройки первого шпионского зонда. Исследовав второй уровень этой технологии, вы будете больше знать о нависшей над вами угрозе - теперь, если вас атакуют, то вы увидите в меню "обзора" не только сообщение об этом факте с убывающим счетчиком времени, оставшегося до момента атаки, но и общую численность флота. С четвёртого уровня распознаётся вид нападающих кораблей, равно как и общая численность, а с восьмого - точная численность каждого типа кораблей.

А у нас все видно и при нулевом шпионаже - вот я про что!