1

Тема: за что квиды ?????

я решил ускорить строительство за счет квидов, купил их честно на "барабашке", и что я вижу ?????, скорость постройки до и после без изменений, это не правильно, прошу проверить, за что я платил??????, по логике, в процессе  строительства, я могу включить квиды и добавить скорость, или что то я не так считаю ????

2

Re: за что квиды ?????

За квиды нанимай офицеров. У каждого из них свои возможности.

3

Re: за что квиды ?????

За квиды нанимай офицеров. У каждого из них свои возможности.

повторяю цепочку)))), зарядил стройку, засекаю время стройки, долго, даже очень, нанимаю офицера
и что я вижу, время на стройку осталось без изменений, считаю так не должно быть, от момента
включения офицера, стройка ДОЛЖНА ПАХАТЬ НА ПРОЦЕНТ хххх БЫСТРЕЕ, ТАК ????

4

Re: за что квиды ?????

по идее да,но ты попробуй отменить и заново запустить постройку,может уже строящиеся не попадают под влияние офицера

5

Re: за что квиды ?????

по идее да,но ты попробуй отменить и заново запустить постройку,может уже строящиеся не попадают под влияние офицера

ИНОГДА ВРЕМЯ РЕШАЕТ ВСЕ, ИМХО, ЗАПУСК ОФИЦЕРА УЖЕ В ПРОЦЕССЕ ПОСТРОЙКИ ДОЛЖЕН ДОПОЛНЯТЬ И УСКОРЯТЬ СКОРОСТЬ ПОСТРОЙКИ, ИНАЧЕ Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КВИДОВ  В ЭТОЙ СФЕРЕ

6

Re: за что квиды ?????

ИНОГДА ВРЕМЯ РЕШАЕТ ВСЕ, ИМХО, ЗАПУСК ОФИЦЕРА УЖЕ В ПРОЦЕССЕ ПОСТРОЙКИ ДОЛЖЕН ДОПОЛНЯТЬ И УСКОРЯТЬ СКОРОСТЬ ПОСТРОЙКИ, ИНАЧЕ Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КВИДОВ  В ЭТОЙ СФЕРЕ

тоже самое с офицером ускоряющим время полета, он не действует на транспорт летящий во время его найма, действует только на тот который запускается после его найма, думаю тут тоже самое...

7

Re: за что квиды ?????

Сейчас все правильно и логично сделано.При запуске обьекта постройки или флота мы же соглашаемся с тем временем ,которое стоит в данный момент и делаем свой выбор. Да офицер изменяет время ,но на уже текущий процесс влияния не оказывает. Отмени постройку и сделай свой выбор заново.ИМХО.

8

Re: за что квиды ?????

ЗАПУСК ОФИЦЕРА УЖЕ В ПРОЦЕССЕ ПОСТРОЙКИ ДОЛЖЕН ДОПОЛНЯТЬ И УСКОРЯТЬ СКОРОСТЬ ПОСТРОЙКИ

Своеобразный турбонаддув думаю принесет пользу всем.

9

Re: за что квиды ?????

А вот в случае с флотом неизбежны сюрпризы. Представим такую ситуацию.На Вашу колонию идет атака и вы зная время прибытия спокойно отвлекаетесь на что-то другое, так как свои 1000 перерабов вы поднимете на поле обломков не ранее нескольких минут до атаки. Но вдруг атакер в середине полета нанимает офицера и .... кирдык вашему флоту вместе с рабами.А атакер действует по своему коварному плану и своих перерабов выслал все просчитав.ИМХО

10

Re: за что квиды ?????

Лично я только ЗА такие нововведения,тк это ИГРА и игра в фантастику.В реале куда больше сюрпризов уже. Летит ракета а затем бах и разлетается на 200 боеголовок !!! А это же игра и она не должна быть скучной ИМХО.

11

Re: за что квиды ?????

Вот к чему нужно стремится

BLAZAR - это браузерная игра в жанре космическая стратегия
Захватывающие битвы, множество альянсов, нескончаемый игровой мир, сотни тысяч противников,
- это неполный список того, что вам предстоит испытать на себе в космической стратегии Blazar.

Завоёвывайте планеты, покоряйте галактики, создайте нерушимый альянс сильнейших игроков Рунета!
Сойдитесь в неравной космической битве со своими противниками, окунувшись в
зрелищный и захватывающий мир космической стратегии Blazar!