1

Тема: [ADD] приоритеты постройки флота

Можно ли сделать такую вещь - допустим у меня большой список с разным строящимся флотом, хотелось бы иметь пару кнопок в этом списке, что бы менять порядок постройки флота. То есть допустим у меня уничтожитель в конце списка, нажимаю несколько раз на кнопку и вывожу его в начало списка. Это бывает нужно, когда надо срочно что-то построить, а список большой

2

Re: [ADD] приоритеты постройки флота

а еще было бы неплохо сделать отмену постройки флота ( как например отменяются постройки)...допустим надо срочно в отпуск а верфь заряжена на пару дней и в отпуск не пускает  :unsure:

3

Re: [ADD] приоритеты постройки флота

а еще было бы неплохо сделать отмену постройки флота ( как например отменяются постройки)...допустим надо срочно в отпуск а верфь заряжена на пару дней и в отпуск не пускает  :unsure:

Сейчас в отпуск пускает при строящимся флоте.

4

Re: [ADD] приоритеты постройки флота

Сейчас в отпуск пускает при строящимся флоте.

Я правильно понимаю - заказал 5 ЗС и отпуск - вернулся - вот они новенькие, блестящие (цвет синий металлик  )  и никаких проблем с их сохранением ????   или на время РО строительство флота приостанавливается ????

5

Re: [ADD] приоритеты постройки флота

Можно ли сделать такую вещь - допустим у меня большой список с разным строящимся флотом, хотелось бы иметь пару кнопок в этом списке, что бы менять порядок постройки флота. То есть допустим у меня уничтожитель в конце списка, нажимаю несколько раз на кнопку и вывожу его в начало списка. Это бывает нужно, когда надо срочно что-то построить, а список большой

да бы ло бы неплохо, действительно иногда нужно что то построить быстрей, а очередь мешает, например идут какие то боевые действия, а тут раз и шпики кончились, нужно срочно построить, а в постройке 30 уников стоит и нужно ждать пока они построятся что бы шпики построить, а шпики ну прям сейчас нужны, очень не удобно...

6

Re: [ADD] приоритеты постройки флота

со шпиками то проще - построил на другой планете и быстро перегнал ..а допустим с рабами посложнее -если срочно нужны ...так что конечно хотелось бы иметь выбор в постройках )

7

Re: [ADD] приоритеты постройки флота

Здесь я не согласен ни с Люциферой, ни Сандрой....уважаемые, это же стратегия и тут главное не провтыкать....сам 100 раз на этом попадался - бывает заведёшь на постройку уников, а самому, действительно, рабы нужны позарез...но всё же так как есть - интереснее

8

Re: [ADD] приоритеты постройки флота

Здесь я не согласен ни с Люциферой, ни Сандрой....уважаемые, это же стратегия и тут главное не провтыкать....сам 100 раз на этом попадался - бывает заведёшь на постройку уников, а самому, действительно, рабы нужны позарез...но всё же так как есть - интереснее


да Денис - тут тебе не 21 нанитка )))
не факт что нам предоставят этот выбор постройки - но все же иметь такой выбор хотелось бы все равно )

9

Re: [ADD] приоритеты постройки флота

это элемент стратегии

10

Re: [ADD] приоритеты постройки флота

это элемент стратегии

стратегия- это когда рабов высылаешь вместе с атакой, а постройка флота мне кажется тут не причем, и не всегда имеется эта очередь на планете что бы уж реально о стратегии говорить

дадут так дадут, не дадут будем  так как есть играть

11

Re: [ADD] приоритеты постройки флота

стратегия- это когда рабов высылаешь вместе с атакой, а постройка флота мне кажется тут не причем, и не всегда имеется эта очередь на планете что бы уж реально о стратегии говорить

дадут так дадут, не дадут будем  так как есть играть


если честно - мне тоже глубоко пофиг этот нюанс, какое бы не было решение админов - меня это ни капли не огорчит и не обрадует

12

Re: [ADD] приоритеты постройки флота

Если бы можно было сделать,чтоб постройку флота и обороны можно было отменять,было бы здорово!!!
  Но постройка флота-это не постройка рудников,так как когда отменить рудник,то ресы за него возвращаются в полном размере,а как тогда быть если поставил,к примеру я 1000 крейсеров на постройку,построились 239 штук остальные отменил,как тогда рес будет возвращаться???
   А вот на счёт первого предложения,то я думаю можно бы сделать чтобы постройка разных кораблей можно было бы менять. :rolleyes: