1

Тема: РО

Предлагаю отменить возможность уйти в РО, при атаке.

2

Re: РО

Предлагаю отменить возможность уйти в РО, при атаке.

Смысл? Если игрок уйдет в РО, атака все равно произойдет.
И раздел этот для ошибок)

3

Re: РО

Смысл? Если игрок уйдет в РО атака все равно произойдет.
И раздел этот для ошибок)

А смысл есть.
Пока есть возможность поставить флот на удержание игроку который уходит в РО.
После ухода в РО нельзя послать ШЗ.
А вдруг там флот на удержании уже стоит?
Это засада.
Атаку придется развернуть.
А это потеря ресов и времени.
Есть другое решение, запрет на уход в РО если к тебе летит флот на удержание.

4

Re: РО

А смысл есть.
Пока есть возможность поставить флот на удержание игроку который уходит в РО.
После ухода в РО нельзя послать ШЗ.
А вдруг там флот на удержании уже стоит?
Это засада.
Атаку придется развернуть.
А это потеря ресов и времени.
Есть другое решение, запрет на уход в РО если к тебе летит флот на удержание.

В этом случае, думаю правильнее автоматом отозвать флот поддержки?

5

Re: РО

В этом случае, думаю правильнее автоматом отозвать флот поддержки?



логично )) а вот запретить игроку уходить при атаке в РО - неправильно ...

6

Re: РО

Есть другой момент . К игроку находящемуся в РО нельзя применить никаких действий. Вопрос: почему уже примененные действия к "живому" игроку нивелируются уходом в РО. Если РО приоритет,тогда термин ИГРА не к Блазару.

7

Re: РО

Есть другой момент . К игроку находящемуся в РО нельзя применить никаких действий. Вопрос: почему уже примененные действия к "живому" игроку нивелируются уходом в РО. Если РО приоритет,тогда термин ИГРА не к Блазару.


ну атака же отправленная до РО пройдет ....а если допустим ввести правило какое ты предлагаешь - то получается грубо говоря пустив мне в атаку раба с 9 галы на 10 % скорости ты полгода не дашь мне уйти в РО ???

и собственно кто мешает пустить перед атакой шпиона с лайтом прилетающим за 3 секунды до основной атаки чтоб увидеть деф ??

8

Re: РО

грубо говоря пустив мне в атаку раба с 9 галы на 10 % скорости ты полгода не дашь мне уйти в РО ???

Во-первых голого раба я в атаку не пущу.Во-вторых можно ввести ограничение на время атаки.Например 24 часа.Есть же например ограничени на выход из РО ,нахождение в РО и тд.

9

Re: РО

ну атака же отправленная до РО пройдет ....а если допустим ввести правило какое ты предлагаешь - то получается грубо говоря пустив мне в атаку раба с 9 галы на 10 % скорости ты полгода не дашь мне уйти в РО ???

и собственно кто мешает пустить перед атакой шпиона с лайтом прилетающим за 3 секунды до основной атаки чтоб увидеть деф ??

Имхо, идея с автоматически улетающим флотом поддержки при уходе в РО - самое оптимальное решение.

10

Re: РО

Во-первых голого раба я в атаку не пущу.Во-вторых можно ввести ограничение на время атаки.Например 24 часа.Есть же например ограничени на выход из РО ,нахождение в РО и тд.


елки палки а не проще оставить все как есть ??))) :rolleyes:

11

Re: РО

и собственно кто мешает пустить перед атакой шпиона с лайтом прилетающим за 3 секунды до основной атаки чтоб увидеть деф ??

Отчета как такового не будет!!! Будет сообщение ,что ваш флот пропал.И сам бой в раунд пройдет,а в этом случае отчет виден только победителю.

12

Re: РО

елки палки а не проще оставить все как есть ??

Даже в конституции США делались поправки.ИМХО

13

Re: РО

Отчета как такового не будет!!! Будет сообщение ,что ваш флот пропал.И сам бой в раунд пройдет,а в этом случае отчет виден только победителю.

хм ...ладно подсказывать не буду ...себе же хуже сделаю  :rolleyes:

14

Re: РО

весьма не согласна с таким раскладом........у каждого(или во всяком случае у большинства игроков) есть семьи, личная жизнь ....работа .....поэтому считаю несправедливым такое вот ограничение как 7 суток ......не у всех есть луны чтоб наверняка сохранить флот и рес на долгое время .....и для кого то отпуск - это единственный выход ....а тот кто тут категорично с этим не согласен..просто ищет легкие пути ....давайте все же оставим право выбора отпуска за более слабыми игроками.....(как я например )))))) и поэтому я например голосую за то что бы оставить все как есть !!!!!!!!

елки палки а не проще оставить все как есть ??

.Игра это макет жизни.Жизни,в которой преобладает движение ,полет мысли и тд. А вы говорите оставьте все как есть.

15

Re: РО

.Игра это макет жизни.Жизни,в которой преобладает движение ,полет мысли и тд. А вы говорите оставьте все как есть.


о господи и откопал же   :lol:
полет вашей мысли навеял вам весьма странные идеи )))) типа запрета РО при атаке ..или какие то дивные траектории ..ладно может мне не понять ваших художественных мыслей

16

Re: РО

Во-первых голого раба я в атаку не пущу.Во-вторых можно ввести ограничение на время атаки.Например 24 часа.Есть же например ограничени на выход из РО ,нахождение в РО и тд.

игрок волен уходить в РО в любое удобное для него время и если на него идёт атака во время ухода в РО то атаку игрок может завершить,а вот отправив раба с 10% скоростью он тоже может ним долететь и завершить атаку,но не прицепив уже когда игрок находится в РО весь флот.Когда игрок уходит в РО нельзя сделать совмесную атаку или любое другое действие с отправкой флота,можно только отозвать и всё

17

Re: РО

на войне все средства хороши )))))))))сделайте фалангу по уму и забуду про отпуск ......когда одному человеку обьявляется
война сразу от двух альянсов то уж лучше отпуск.........кстати именно при атаках конкретно твоих я никуда не уходила если
не помнишь..........а когда летит один лайт на 10% скоорости то ужж извините за атаку не считаю ))))

Фалангу давно поправили а ты в РО как бегала ,так и бегаешь. За слова нужно отвечать. Ну тебе простительно ты же не мужчина.
А если твои слова как ты сама выразилась я откопал, значит тема актуальна . Скажу больше .Мало того что это игра , она ОНЛАЙН !

18

Re: РО

А смысл есть.
Пока есть возможность поставить флот на удержание игроку который уходит в РО.
После ухода в РО нельзя послать ШЗ.
А вдруг там флот на удержании уже стоит?
Это засада.
Атаку придется развернуть.
А это потеря ресов и времени.
Есть другое решение, запрет на уход в РО если к тебе летит флот на удержание.

В этом случае, думаю правильнее автоматом отозвать флот поддержки?

На мой взгляд оба правы и нет одновременно. Конечно нельзя лишать любого игрока уходить в РО в любое время - мало ли чего в реале случится может.
Автоматом отзывать флот поддержки, тоже не верно - есть такой вид сэйва - отправить флот на удержание более сильному игроку, а тут - раз и флот вернулся без предупреждения раньше расчетного времени, ворогам на радость ))))

Я осмелюсь предложить нейтральное решение - оставить все как есть сейчас - НО - флот посланный на удержание в случае если хозяин планеты ушел в РО - в бою НЕ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ.

ЗЫ. Навигатор спасибо, что  темку оживил.

19

Re: РО

Фалангу давно поправили а ты в РО как бегала ,так и бегаешь. За слова нужно отвечать. Ну тебе простительно ты же не мужчина.
А если твои слова как ты сама выразилась я откопал, значит тема актуальна . Скажу больше .Мало того что это игра , она ОНЛАЙН !

и никуда я не бегаю .а ухожу когда реал требует  :rolleyes:

20

Re: РО

Предлагаю отменить возможность уйти в РО, при атаке.


Тебе я смотрю все Люську хочется завалить по-легче.

Нельзя менять ни чего. Все правильно сейчас сделано!!!  И правильно боишься. БОЙСЯ!

21

Re: РО

Тебе я смотрю все Люську хочется завалить по-легче.

Я ее даже в самом эротическом сне не захочу )))

И правильно боишься. БОЙСЯ!

Открою тебе тайну ,я даже не сейвлюсь. Напрасно ты тогда флот отозвал. Будь  смелее в другой раз.А бояться тебе нужно,я ведь в любой момент в "гости " придти могу.Повторяю в ЛЮБОЙ.

22

Re: РО

Уважаемые Админы ! закройте эту тему - она совершенно бесполезна 

23

Re: РО

Уважаемые Админы ! закройте эту тему - она совершенно бесполезна

Согласен. Уже бесполезна - после всего.

24

Re: РО

А я за то чтобы вобще убрать такую функцию как РО,и будет вам счастье:-)

25

Re: РО

А я за то чтобы вобще убрать такую функцию как РО,и будет вам счастье:-)

убрать нельзя. мало ли у кого какие причины