1

Тема: Чат

Хотелось бы улучшить чат, так, чтобы видно было кто в нем находиться!
***
хотелось бы, чтобы он был не хуже этого.
Заранее спасибо

2

Re: Чат

Чат будет улучшен в ближайшее время.

3

Re: Чат

Насчёт сайта согласен. Надо б исправить.

4

Re: Чат

По поводу видеть того кто в нём находиться не согласен категорически.
Видно должно быть тока соаловцев и игроков из списка друзей.
Более того лучше убрать и с форума отображение игроков находящихся на нём.
Так будет лучше для игрового процесса.

5

Re: Чат

не загружайте админов. пусть игру сначала настроят, а потом чаты и все такое. а то и потестить не успеем.

6

Re: Чат

Их никто не торопит, просто в список внесут и всё)

7

Re: Чат

Предлагаю такой чат для альянса думаю всем будет очень удобно алли чат должен быть на виду чтоб интерактивное общение было http://macao-logistic.com.ua/blazar.jpg

8

Re: Чат

Просто нужно в обычном чате ввести сообщения только для соаловцев.
Плюс последние сообщения общего чата вывести в обзор в низ или там где новости присобачить - вообщем в обзоре.

9

Re: Чат

очень не удобно что чат в другом окне. я просто не вижу его это както не так. чат должен быть маленьким и всегда на виду.

10

Re: Чат

Уважаемые админы, Умоляю, ну так не удобно когда чат в другом окне.

Наилучшее решение Это предложение Муабипа, чат в углу спарва или слева. а так же такое решение было в онлайн игре "ВоВ". тоесть в этом маленьком окне есть вкладки, общий чат, и альянс. Если интересно то могу объяснить подробнее.

ТАКЖЕ Админы, еси так у вас не получается в скором будущем, то хотя бы в ближайшее время сделайте удобное общение Соклановцам.

Так же предлогаю что бы в чате, можно было тыкнуть мышкой на имя и оно появиться в строке сообщения. также предлогаю приваты ввести.

Но так как чат в другом окне он уже затухает, поэтому я НАСТАИВАЮ его сделать как в ВОВе. самое удобное что я видел.

11

Re: Чат

Так же предлогаю что бы в чате, можно было тыкнуть мышкой на имя и оно появиться в строке сообщения.

Это появится точно.


Если интересно то могу объяснить подробнее.

Валяй
Скоро не обещаю, но идея мне нравится.

12

Re: Чат

вот как я вижу чат (это с игри лайнэйдж ) более удобной реализации я не видел

http://macao-logistic.com.ua/4at.jpg

ну а там уж по закладкам чат общий альянсовый и к примеру ПМ. ну или както так

13

Re: Чат

вот как я вижу чат (это с игри лайнэйдж ) более удобной реализации я не видел

http://macao-logistic.com.ua/4at.jpg

ну а там уж по закладкам чат общий альянсовый и к примеру ПМ. ну или както так

ну да, опередил меня, я так же вижу, но можно поиграть со вкладками, не внизу а над чатом к примеру, тоесть вкладки "общий" и "али"

14

Re: Чат

ну да, опередил меня, я так же вижу, но можно поиграть со вкладками, не внизу а над чатом к примеру, тоесть вкладки "общий" и "али"

да именно так, но чат должен быть на фоне основной игры. и будет просто супер

15

Re: Чат

http://i032.radikal.ru/0907/01/6d5607a9c1d2.jpg

вот как я вижу чат... чат внизу страницы. онлайн лист, функция вставки смайло (как в квипе). снизу слева скролл выбора чата (общий, альянс, приват).

Автор сообщения выделаяется жирным цветом. При нажатии на ник, ник вставляется в строку (обращение).

16

Re: Чат

будет

17

Re: Чат

а ещё вот что. в онлайн листе на против каждого имени обозначение алли.

18

Re: Чат

а ещё вот что. в онлайн листе на против каждого имени обозначение алли.

Скорее всего не будет, т.к.

[22:55:45] Benedict > админы не делайте опцию кто в чате - так посмотрят что в чате и нападать не будут . Должна быть тайна. Или сделайте чтоб тока друзей видно было и соаловцев
[23:00:20] Frimen > тогда уж чат проще вообще убрать o0
[23:03:07] DarkTrin > ага
[23:03:14] DarkTrin > пусть всех видно будет
[23:08:00] DarkTrin > в этом же и фишка
[23:08:49] DarkTrin > вот я на другом сервере: на меня послали флот когда меня небыло и за 10 до атаки я вошел в чат и тут атакующий сказал:"жаль что я вошел";))
[23:09:04] DarkTrin > и отменил атаку, так как я смог бы ссевить флот и ресурсы
[23:20:24] Benedict > и что в этом хорошего? так бы атака прошла и всё;)
[23:21:45] Benedict > игрок должен спаев посылать чтоб смотреть что там у оппонента, а так в чат глянул и всё понятно

По этой же причине нет и в текущем чате списка онлайн, хотя в архитектуре чата заложена эта возможность.

Хотя конечно обсуждается. [опрос]