1

Тема: Кольцевая структура галактик.

Не сразу решился предложить свою идею, т.к. она может достаточно сильно изменит игру и многие привычные игрокам события поменяются
Но, тем не менее...   

Идея в следующем - думаю будет правильней, "закольцевать" галактики.
Если представить сейчас галактики в графическом виде - это линия. Если в графическом виде представить закольцованную галактику - увидим круг. Сейчас каждая отдельная галактика имеет линейную структуру, т.е. между 1 и 499 системой -  ровно 498 систем и для их преодоления нужно пролететь именно 498 систем.
Я предлагаю кольцевую систему - соединить "хвосты" каждой галактики вместе. Тогда 1 и 499 система станут соседними. И максимальное плечо полета внутри галактики составит максимум 249 систем.
Кольцевая структура галактики внесет много новых возможностей для дальнейшего развития игры:
1. Полет к цели по любому из путей - по длинному или короткому;
2. Будет возможность изобрести корабль или технологию позволяющий лететь не по плечам галактики (по окружности), а через центр галактики (центр окружности). Это небольшая альтернатива вратам, но только внутри одной галактики.
3. Центральный сектор галактики можно сделать доступным для освоения, но только специальными планетами или лунами и только для отдельных зданий и их функций;
4. Пролет через центр галактики только отдельному классу кораблей или после открытия определенных технологий;
5. И многое, многое другое.

Новые возможности можно привязать к развитию технологий, новых кораблей или новых функций луны.

Есть и минусы, главный - смогут ли Админы настолько переделать игру и насколько быстро. Это главный вопрос.
Ждем ответа от Админов.
Если Админы посчитают что тема создана не соответствующем разделе - перенесите, я не был уверен где правильней ее опубликовать.   

P.S. любителям пофлудить и критики без аргументов прошу не беспокоиться. Вам необходим раздел "флейм".
Конструктивную критику приму адекватно.

2

Re: Кольцевая структура галактик.

думаю, что это не возможно, а хотелось бы))), хорошая идея, Королев тоже хотел слетать на Марс, но ...