1

Тема: [FIXED] Ресурсы не долетели

Пригласил друга в игру, выслал ему небольшое кол-во ресов для разгона
флот выслан\прилетел\отчеты о доставке груза пришли и мне и ему всё как положено.. токо ресы вот тютю... затерялись во вселенной так сказать
глупо конечно как то, сколько высылал до это никогда подобной ситуации не возникало, да и не в том дело, что ресы жалко просто ПОЧЕМУ ТАК (( !?!? <_<

2

Re: [FIXED] Ресурсы не долетели

Пригласил друга в игру, выслал ему небольшое кол-во ресов для разгона
флот выслан\прилетел\отчеты о доставке груза пришли и мне и ему всё как положено.. токо ресы вот тютю... затерялись во вселенной так сказать
глупо конечно как то, сколько высылал до это никогда подобной ситуации не возникало, да и не в том дело, что ресы жалко просто ПОЧЕМУ ТАК (( !?!? <_<


+1 И это не первый и не второй раз.В потоке транспорта за этим вообще не уследишь,тем более когда отправил транспорт и заходишь в игру позже.
Я уже писал Админу об этом,но глюки продолжаются.Нет нет да и обратишь внимание что ресы не дошли.Аналогичная ситуация-вернул транспорт с ресурсами,транспорт пришел,а ресы потерялись.

Уважаемая Администрация! Убедительная просьба,разберитесь с этой проблемой!

3

Re: [FIXED] Ресурсы не долетели

во-во, вот так сэйвишь ресы  и не задумываешься, что возможно какая то часть ресов не долетает до колоний ((

4

Re: [FIXED] Ресурсы не долетели

также вчера засейвил флот вместе с ресами. флот вернулся а ресы нет!

5

Re: [FIXED] Ресурсы не долетели

Админы решите вопрос с возвратом ресов .Эта фигня с невозвратом ресов уже задолбала . Вернул флот недоехоло 500к мета около 300к кристала . И это постоянно !!!!!!!! Кто нибудь решает эти проблемы . Или только деньги с игры собираем.

6

Re: [FIXED] Ресурсы не долетели

и опять пропажа ресов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отправил флот с луны на плонету флот прилетел а ресы так и не появилис

7

Re: [FIXED] Ресурсы не долетели

Вот только что, на меня летели, засейвился, вернул флот на планету, корабли прилетели, ресы что в них были тютю... 250к дейта пропало, мелоч конечно, но раз за разом надоедает... и сколько таких раз бывало то..   бесит..

8

Re: [FIXED] Ресурсы не долетели

Все ты написал по делу и к твоему мнению я присоединяюсь!!! +1. Ну а насчет нюней ты перегнул.Ты же понимаешь,что я написал больше чтобы тебя уколоть. Ну а то что ты сейвишься как и раньше я же вижу фалангой.Тут уж мы по разные стороны баррикад. Не вздумай уходить! А за ресы напиши в личку Админу в игре-мне возвращали через БД(только не удаляй сообщение)

да уже поздно, я  на автомате удалил все транспортные сообщения,  потом только смотрю флот то вернулся, стоит, а ресов то по нулям, нет не фига что загружал в корабли
может из за зондов шпионских, которых я с дуру (по жадности за сейвил вместе с флотом, как то повлияло вдруг) или ещё мне кажется возможно такое произошло из-за того, что во время возвращения флота на планету(именно тот момент когда он к планете присоединялся по секундам) я совершал какие то операции, то ли сообщения удалял, то ли на ресы рабы что привезли, спутники на стройку ставил, в общем обновление страницы было в момент прилёта, мож чё глюкануло, по путалось у них там в системе, не справилась с несколькими операциями сразу. Так что во время прилёта кораблей на планету, сидим ровно без каких либо манипуляций ))))))
а по поводу нюней это я так.. образно, просто ты уже не раз про это вспоминал )) я про одно а ты за старое )
тут просто действительно мы по разные стороны ) тебе неприятно, что флот просто так прогонял тогда, но так и не поймал, а мне флот лишь бы спасти тогда было ))    как говорится "у каждого своя правда" и каждый из нас сейчас искренне думает, что именно он прав.

9

Re: [FIXED] Ресурсы не долетели

Исправили