1

Тема: [FIXED] Энергетическая технология

у меня      Термоядерная электростанция (Уровень 5)
щас поднял Энергетическая технология  с 3 до 5 уровня, а энергии не добавило!!!!!

2

Re: [FIXED] Энергетическая технология

значит косяк

Термоядерная электростанция:
30 * Уровень ТЭС * (1,05 + Уровень Энергетической технологии * 0,01) ^ Уровень ТЭС

3

Re: [FIXED] Энергетическая технология

Вот и я тоже поднял энерг.теху, а ТЭС сколько вырабатывал столько и вырабатывает, Админы разве так должно быть?!?!

4

Re: [FIXED] Энергетическая технология

Вот и я тоже поднял энерг.теху, а ТЭС сколько вырабатывал столько и вырабатывает, Админы разве так должно быть?!?!

5

Re: [FIXED] Энергетическая технология

Ща нет никокого резона уровень ТЭС поднимать, хотя поидее моя планета холодная без ТЭС никак, исправте пожалуйста...

6

Re: [FIXED] Энергетическая технология

Выяснил что формула расчета производимой энергии ТЭС: 50*уровень ТЭС*1,1^уровень ТЭС.  Считаю, что было-бы более логично, если в формулу входил-бы уровень энергетической технологии, например как я писал ранее: 30*уровень ТЭС*(1,05+0,01*уровень энергетической техи)^уровень ТЭС.  Иначе получается не справедливость, если основная планета холодная надо строит ТЭС, а пока получается что ее строить совсем невыгодно...

7

Re: [FIXED] Энергетическая технология

таки да, при 10 уровне энергетической технологии все сходилось по формуле 30*11*(1.05+10*0.01)^11

а сейчас прокачал до 11, и ни хрена(извините) не изменилось. Администрация, это ж как-то неправильно, да?

8

Re: [FIXED] Энергетическая технология

чет я не пойму, откуда у тебя чтото увеличилось от енерг технологии если она просто не работает щас. я поставил себе её, а она тупо висит как исследование и всё. у меня солнечные спутники место 60-70 енергии при моем исследовании дают до сих пор 39. ооооочень тяжко. конечно хотелось бы услышать от администрации, примерное число починки этого казуса

9

Re: [FIXED] Энергетическая технология

чет я не пойму, откуда у тебя чтото увеличилось от енерг технологии если она просто не работает щас. я поставил себе её, а она тупо висит как исследование и всё. у меня солнечные спутники место 60-70 енергии при моем исследовании дают до сих пор 39. ооооочень тяжко. конечно хотелось бы услышать от администрации, примерное число починки этого казуса

энергию СС энергетическая технология не добовляет. Тут вооще она ничего не добовляет, хотя должна увеличивать +10% к термоядерной енергии при каждом уровне изученом

10

Re: [FIXED] Энергетическая технология

чет я не пойму, откуда у тебя чтото увеличилось от енерг технологии если она просто не работает щас. я поставил себе её, а она тупо висит как исследование и всё. у меня солнечные спутники место 60-70 енергии при моем исследовании дают до сих пор 39. ооооочень тяжко. конечно хотелось бы услышать от администрации, примерное число починки этого казуса

Солнечные спутники запускаются на орбиту планеты. Они фокусируют солнечную энергию и передают её на наземную станцию. Эффективность солнечных спутников зависит от мощи солнечного излучения. В принципе, добыча энергии на орбитах, более приближённых к солнцу, выше, чем на планетах, удалённых от солнца. Из-за своего соотношения цены и качества солнечные спутники решают энергетические проблемы многих миров. Но внимание: солнечные спутники могут быть уничтожены в бою. Солнечные спутники вырабатывают энергию. По сути, это огромные солнечные батареи висящие у Вас на орбите. Количество энергии можно просчитать по формуле (Максимальная тепмература/4)+20. Особенно часто используются при исследовании гравитации. При постройке следует учесть, что первый залетевший флот с заданием "Атака", к сожалению, собьет их.

11

Re: [FIXED] Энергетическая технология

я не первый клиент прохожу, и знаю, что с температурой 70 градуссов и енерг технологией спутники давали до 70 енергии, (енерг тех) увеличивает процент не только зданий дающие енергию. спасибо, но ты не успокоил меня

12

Re: [FIXED] Энергетическая технология

Ап. Прошло больше года, а воз и ныне там.

Вопрос к админам - это будет исправляться, или можно забить?

13

Re: [FIXED] Энергетическая технология

фикс