1

Тема: ОООЧЕНЬ

На счет личной информации
Достижения, например кал-во уничтоженных флотов, наземок, лун и тп

На счет войны
Предлагаю ввести 2 варианта объявления войны:
1ый, в какой то степени мирный, предлагается лидером одного альянса, предлагая, открывается окно, где нужно ввести уточнения, срок войны, может даже предложить например 5на5 участников в войне с каждого альянса, то есть виды войны.

2ой, агрессивный, не требует соглашения второго альянса, как и происходит сейчас в blazar, любой сильный альянс, к несчастью может кинуть войну более слабому и безлимитно сливать его, предлагаю что бы такой тип войны длился не более недели и с окончанием которой автоматически между альянсами устанавливался пакт о ненападении (или же дать ему другое название), на счет длительности пакта идей нет, неделю две смотрите сами, но что бы он работал не как тот пакт в игре, а что бы его нельзя было убрать и нападать на участников альянса пока он длится, потому что тот пакт который стоит в игре можно в любой момент убрать, поставить вар и лететь...

В окне дипломатии выводилась бы информация войны, то есть тип войны, срок, время до окончания...
по окончанию войны строчка бы не удалялась а уводилась в ещё одно поле внизу окна дипломатии, где перечислялись бы прошедшие войны и их итоги(- кал-во слитых ресов\флотов\наземок) того и другого альянса.
Так же каждому альянсу достижения, то есть кал-во побед\поражений...

Считаю что это дополнение бы облагородило альянсы, потому что твориться что то не понятное вообще сейчас в игре, сделало бы участников альянса сплоченней, одиночек было бы меньше, хотя врятли для кого то это хорошо, потому что некоторые всем альянсом атачат одиночек, но в том то и дело что игрокам бывает сложно и даже бросают играть когда у него десятками на дню сообщения от шпионажа

2

Re: ОООЧЕНЬ

Ну ты откатал тут

По теме: идея стоящая, но на счет личной информации, кажись, перебор. Как мне кажется, это буде нехило нагружать сервер. Хотя я могу и ошибаться...

На счет ПОНа: уже была идея подобная, всё руки не доходили кинуть её на форум. Можно просто сделать срок того или иного дипломатического договора. Например, заключается пакт, тут же выплывает окно о времени договора, от одного дня до нескольких недель/месяцев. Точно также по поводу союза... И отменить его пока не истек срок, нет никакой возможности...
По поводу ведения войны: моё личное мнение, это бред... Слабые альянсы(к числу которых я приравниваю и свой) конечно не смогут вести долгие войны, просто не хватит ресурсов... А вот сильным алам это по плечу, и вести войнк продолжительностью в неделю, они вряд ли согласятся...

ЗЫ: А что такое кал-во? Можт всё таки кол-во?

3

Re: ОООЧЕНЬ

Ну допустим время ведения такой войны (2ой вариант) автоматически формировалась бы по какой либо формуле, то есть чем больше разница в очках между альянсами тем меньше времени ведется война. альянсы у которых очки почти равные ведут максимальный срок войны.

Да, кол-во, что то призабыл)

4

Re: ОООЧЕНЬ

/