1

Тема: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

А  почему бы не сделать так чтоб оборона выпадала в лом ??мне кажется это будет выгодно как аттакеру так и оборонщику ....в том плане что аттакер имеет возможность оправдать свой вылет в любом случае ..если жертва перед носом поднимет флот с ресом...а оборонщик имеет возможность собрать лом и компенсировать часть разбитой обороны ....ведь при атаке восстанавливается лишь 70%обороны ...так почему бы не сделать чтоб эти 30% высыпались в обломки а не пропадали просто так...дополнительный плюс- шанс создания луны с этих обломков

2

Re: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

А  почему бы не сделать так чтоб оборона выпадала в лом ??

потому что оборона находится на поверхности планеты, а обломки на орбите. очевидно же

3

Re: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

потому что оборона находится на поверхности планеты, а обломки на орбите. очевидно же


если честно не поняла твою мысль......я не просто придумала это а видела в других проектах...флот то стоящий на планете при сносе высыпается тоже ж на орбиту в лом ...так почему ж оборона не может.??

4

Re: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

Да,да оборона в лом это хорошо,выгодно тогда и оборонщику и атакеру Я за оборону в обломки!!!

5

Re: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

если честно не поняла твою мысль......я не просто придумала это а видела в других проектах...флот то стоящий на планете при сносе высыпается тоже ж на орбиту в лом ...так почему ж оборона не может.??

флот стоящий на планете поднимается для участия в бое, обломки от обороны используются для восстановления обороны. я помню, это так в оригинальной игре обьясняли

6

Re: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

флот стоящий на планете поднимается для участия в бое, обломки от обороны используются для восстановления обороны. я помню, это так в оригинальной игре обьясняли

нуу здесь игра далека от оригинала ....поэтому почему бы и не поэкспериментировать..

7

Re: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

Даешь опрос!

8

Re: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

и где опрос??? давайте голосовать))

9

Re: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

АААААА гопники
оборону им в обломки
ресов не хватает?
шахты строить надо
а не клянчить добавок по обломкам
:ph34r:

10

Re: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

я за оборону в обломки так интереснее.

11

Re: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

опрос прилепили бы к теме

а так я тоже за ОВО

12

Re: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

И я за!!! Даешь опрос!))

13

Re: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

Уважаемые  админы !!ответьте хоть что нибудь по этой теме )))

14

Re: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

потому что оборона находится на поверхности планеты, а обломки на орбите. очевидно же

maxsvt прав, плюс это даст большое преимущество атакерам.

15

Re: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

потому что оборона находится на поверхности планеты, а обломки на орбите. очевидно же


ну вот ..

[add] 15% обороны выпадает в поле обломков

что и требовалось ))))

16

Re: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

Admin, то, что скорострел добавили, класс. Но оборону в обломки это очень плохо. Баланс в оригинальной игре не один год шлифовали, а теперь будет большой дисбаланс. Все-таки опрос бы устроили...

17

Re: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

Admin, то, что скорострел добавили, класс. Но оборону в обломки это очень плохо. Баланс в оригинальной игре не один год шлифовали, а теперь будет большой дисбаланс. Все-таки опрос бы устроили...


больше чем уверена что опрос дал бы такой же результат )))

18

Re: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

больше чем уверена что опрос дал бы такой же результат )))

Нет не дал бы. Пойми, изначально в оригинальной игре долго подбирался баланс между обороной,
атакой, затратами на полет. Почитай почему остановились на 70 восстановления при атаке, как подбиралась
сила атаки у флота и обороны. Одно из назначений обороны - защитить от фарма планету. Даже при средней защите
планеты нужно поднять достаточно большой флот, что бы не было больших потерь, а это ресурсы. Соответственно
атакер рассчитывает момент, когда можно окупить полет ресурсами на планете + смотрит на потери обороны
у противника. В этом и есть баланс. Если будут обломки от атаки и это позволит частично компенсировать полет, то результат
для начинающих и средних шахтеров будет плачевный. Я понимаю, почему ты подняла эту тему. У тебя экономика не позволяет
постоянно летать для фарма и тебе (и другим игрокам, которые играют чисто как атакеры) нужно компенсировать полет. Но получая
выгоду себе ты разрушаешь баланс в игре
голосуем http://forum.blazar.ru/index.php?showtopic=804&st=0

19

Re: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

Пойми, изначально в оригинальной игре долго подбирался баланс между обороной,
атакой, затратами на полет. Почитай почему остановились на 70 восстановления при атаке, как подбиралась
сила атаки у флота и обороны

а можно поподробней? к примеру, пару ссылок с официального ресурса,подтверждающие ваши слова

20

Re: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

Отключили до получения результатов голосования.

21

Re: [ADD] ОБОРОНА В ОБЛОМКИ

а можно поподробней? к примеру, пару ссылок с официального ресурса,подтверждающие ваши слова

на их форуме статья, как это создавалось, что и почему. я тебе найду. только в лс кину, тут по правилам нельзя
ссылки на подобные игры давать