1

Тема: 11 сентября 2010

[mod] Отображение статуса (нуб/сильный) у ишек в галактике.
[add] Ракетная атака

2

Re: 11 сентября 2010

Просьба расписать что означают цвета имен игроков, цвета названий планет, цифры и звездочки в скобках у имен планет.
Спасибо!

3

Re: 11 сентября 2010

Просьба расписать что означают цвета имен игроков, цвета названий планет, цифры и звездочки в скобках у имен планет.
Спасибо!

Если зеленый игрок-значит НУБ (слабый) 

Зеленая планета-планета твоего соала

Звездочка в скобках-активность на планете в течении 10 мин

Цифры в скобках-сколько мин назад была активность (после звездочки)

4

Re: 11 сентября 2010

Если зеленый игрок-значит НУБ (слабый) 

Зеленая планета-планета твоего соала

Звездочка в скобках-активность на планете в течении 10 мин

Цифры в скобках-сколько мин назад была активность (после звездочки)


Позволю себе добавить предположение:

Розовое имя игрока - слишком сильный активный (не в отлучке).
Голубое имя игрока - в отпуске.
Белый цвет игрока: чертовщина какая-то (и я сам, и те сильные/слабые кто в отлучке, и активные атакуемые - весь этот венегрет почему-то выделяется одним белым цветом)

Зеленая планета: если ты не член никакого ала, но все "неаловцы" отмечаются зеленым цветом. Т.е. зеленый цвет еще не означает что это планета друга.

Насчет активности (цифры и с минутами в скобках у имени планеты): видимо имеется в виду не просто вхождение игрока в меню своих планет, а трата им ресурсов (в т.ч. отправка флота или разведчиков).

На месте планеты можно увидеть надпись "Планета уничтожена" - видимо имеется в виду автоматическое удаление всех ресурсов человека, который не входил в игру 2 месяца и при этом он не в "Режиме Отпуска". Я прав?

Дополнительно хотелось бы узнать что означает термин "покинутая планета" и как она отмечается на карте солнечной системы.

5

Re: 11 сентября 2010

Еще дополнение.

1. Звездочка в скобках у имени планеты означает действие к этой планете со стороны другого игрока. Только что я прозондировал шпионом планету с "Ишным" хозяином, и возле нее появилась звездочка активности. При этом индекс "i" у имени хозяина остался.

2. Белое имя игрока без символов N (нуб) и S (сильный) еще не означает, что на него можно нападать. У меня при попытке отправить флот на планету такого игрока вышел отказ "Защита новичков".

6

Re: 11 сентября 2010

Еще дополнение.

1. Звездочка в скобках у имени планеты означает действие к этой планете со стороны другого игрока. Только что я прозондировал шпионом планету с "Ишным" хозяином, и возле нее появилась звездочка активности. При этом индекс "i" у имени хозяина остался.

2. Белое имя игрока без символов N (нуб) и S (сильный) еще не означает, что на него можно нападать. У меня при попытке отправить флот на планету такого игрока вышел отказ "Защита новичков".

Белый цвет в названии игрока означает что ты можешь посылать к нему ШЗ и получать доклады.  Также белыми становятся названия всех игроков (нубов и сильных) если они вне игры более недели, но атаковать их по прежнему не можешь - о чем есть дополнительная буковка в скобках.