1

Тема: Сказка

Правила игры:
суть в чем... каждый игрок пишет логическое (а может и нет) продолжение предыдущему предложению, в итоге получается рассказ или сказка, в общем все зависит от ширины фантазии игроков
Поехали:
Космос, тишина, как вдруг ...

2

Re: Сказка

из неоткуда появляется...

3

Re: Сказка

Космическое облако ...

4

Re: Сказка

Это оказался огромный...

5

Re: Сказка

Это оказался огромный...

Транспортник с планеты Рагеш 3, который вышел из очередного гипер перехода по пути к столице империи. "#омновоз", как его шутливо называл капитан корабля. Он вез редкое удобрение, которое очень ценилось на сельскохозяйственных колониях в этой части галактики и представляло собой продукт естественной жизнедеятельности липидов, которые обитали только на Рагеше. Кэп знал, что этот сектор небезопасен, так как он постоянно подвергается нападению со стороны пиратов, в связи с чем не собирался тут задерживаться на долго

6

Re: Сказка

НО по неким обстоятельствам он задержался и ему нужно было срочно сходить в туалет как вдруг ...

7

Re: Сказка

НО по неким обстоятельствам он задержался и ему нужно было срочно сходить в туалет как вдруг ...

Блин, ну какой туалет ? Не, так не интересно

8

Re: Сказка

НО по неким обстоятельствам он задержался и ему нужно было срочно сходить в туалет как вдруг ...

Справляю свои нужды, он почувствовал удар об корпус корабля. "Видно на абордаж берут",- подумал капитан. Он быстренька вышел из туалета и увидел...

9

Re: Сказка

Большую, супер огромную и интеллектуальную ...

10

Re: Сказка

Женщину.

11

Re: Сказка

на столько интеллектуальную что смотреть было не возможно, в кривых красных голготках но с большой большой головой, и опять пришлось идти справлять нужду...

12

Re: Сказка

эх. тут вчера такая познавательная тема была...потерли. жаль. :rolleyes:
А насчет сказки- циферки, он же считалочка, он же заело нумлок, он же обратный отсчет, ака 9876543210666 сказку эту не только продолжил, но и продлил, развернул, но публика не восприняла...кто знает почему или публика была к такому не готова или она же была уже готова и не смогла осмыслить или там осмысливать было нечего...кароче даже он не смог воскресить форум, бум ждать Пасху, чудеса же должны случаться хотя бы где-нибудь...
вот. а смысл этой темы такой- смысла нет :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

13

Re: Сказка

эх. тут вчера такая познавательная тема была...потерли. жаль. :rolleyes:
А насчет сказки- циферки, он же считалочка, он же заело нумлок, он же обратный отсчет, ака 9876543210666 сказку эту не только продолжил, но и продлил, развернул, но публика не восприняла...кто знает почему или публика была к такому не готова или она же была уже готова и не смогла осмыслить или там осмысливать было нечего...кароче даже он не смог воскресить форум, бум ждать Пасху, чудеса же должны случаться хотя бы где-нибудь...
вот. а смысл этой темы такой- смысла нет :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Дай почитать ? Ты же сохранил, я знаю

14

Re: Сказка

Дай почитать ? Ты же сохранил, я знаю

не, не сохранил, у меня же винты не резиновые*)