1

Тема: Праздники и Игра

Ув. Администрация, я к вам с делом, сделаете вы нам на период отдыха (5-7)дней отмену полета флотов? чтобы ни кто, ни кого не разбил(уничтожил оборону и флот, ограбил), пока все отдыхают и не хотят уходить в отпуск изза потери возможности добывать ресурсы.

2

Re: Праздники и Игра

А давайте тогда флотоводам сделаем бонус в виде увеличению флота в 2 раза, а еще по зске каждому, нет по 2, ай была не была по 10, и чтоб скорость у каждой как у шпика.

3

Re: Праздники и Игра

ты админ?

Ув. Администрация

прочти заного первые слова. умник

4

Re: Праздники и Игра

Я умник???? Помоему тут самый умный ты, я пока твою подпись прочитал уснул 2 раза, чуть не снесли. На 3 килограмма поумнел спасибо тебе.

5

Re: Праздники и Игра

Ув. Администрация, я к вам с делом, сделаете вы нам на период отдыха (5-7)дней отмену полета флотов? чтобы ни кто, ни кого не разбил(уничтожил оборону и флот, ограбил), пока все отдыхают и не хотят уходить в отпуск изза потери возможности добывать ресурсы.

и какой тогда толк от игры? если ограничат полеты!

6

Re: Праздники и Игра

А вы хотите весь новый год в игре просидеть?)))
на новый год надо празновать а не сидеть в игре, а после НГ надо отрезляться как минимум недельку))))

7

Re: Праздники и Игра

вот про это я и говорю, тут люди играют разных возрастов, у меня семья, я буду праздновать, а пока я буду праздновать и будун лечить меня молодые разобьют в прах, так же как месяц назад когда я жену с род дома забирал...

8

Re: Праздники и Игра

OFF ТЕМУ, хватит тут флуд разводить. админ прочитал, хочет или нет ему решать.

9

Re: Праздники и Игра

для таких случаев есть режим отпуска, чего админы должны напрягаться переписывать игру по каким-то пунктам, только из-за того что жабка давить не получать ресы во время праздников....имейте совесть)) им тоже хочется праздновать,начнут переписывать опять будет куча лагов, в РО и празднуйте себе сколько влезет

10

Re: Праздники и Игра

для таких случаев есть режим отпуска, чего админы должны напрягаться переписывать игру по каким-то пунктам, только из-за того что жабка давить не получать ресы во время праздников....имейте совесть)) им тоже хочется праздновать,начнут переписывать опять будет куча лагов, в РО и празднуйте себе сколько влезет

+1

11

Re: Праздники и Игра

+1

+1 народ что такое!
почему отменили атаки!

12

Re: Праздники и Игра

помоему это хороший компромис между теми кто хочет этого и не хочет, выбрали между 0 и 5 дней - 2

13

Re: Праздники и Игра

Ну я на счет правильно-неправильно говорить не буду.Пусть это будет праздничный подарок игрокам от админа,хотя мое мнение совпадает с мнением Чупика. Для таких случаев есть РО .  А вот шутку АДМИНОВ воспринял с улыбкой. Отправил в 17:58    40 БТ а возвратилось 40 ЛИ  С Наступающим Новым Годом!!!