1

Тема: Уменьшить стоимость

Предлагаю умемьшить дейтовую составляющую импульсного двигателя в 2 раза.
Обоснование: на данный момент n уровень гипера равен по стоимости n+1 импульса. Возьмем 9й уровень гипера и 10й уровень импульса. Крысы, одна из функций которых быстрые рейды на транспортный флот, летят со скоростью 45000, линки и линейки со скоростью 37000. Разница в скорости всего 15%, во времени вообще 7%. При этом мт, созданные для того, чтоб не тормозить боевой флот как бт летят со скоростью 30000 и тормозят боевку на теже 15% по скорости, и 7% по времени. Предлагаю сделать стоимость импульса 5го 32к мета 64к криса и 48к дейта. Что сделает 5й уровень гипера дешевле 7го импульса на 15%.

2

Re: Уменьшить стоимость

Я понимаю пятница, но может какая нить реакция будет?

3

Re: Уменьшить стоимость

Я понимаю пятница, но может какая нить реакция будет?

А я против. Что делать тем, кто уже купил импульсный 8 и выше уровня ?
Так что собирай, копи и построишь

4

Re: Уменьшить стоимость

А чё делать с теми кто уже успел получить профит за счет других несбалансированных вещей? А я так понимаю что на 8м уровне двигателя вы решили остановиться? Ну ладно давайте сделаем крысы нафиг ненужными в бою. Действительно корабль есть а толку от него нет. Это ведь нормально. А я вот доллары покупал а они подешевели. Кто мне деньги вернет то?

5

Re: Уменьшить стоимость

А чё делать с теми кто уже успел получить профит за счет других несбалансированных вещей?

При чем тут это. Если бы он стоил огромную сумму, я бы понял претензии. А так вполне реально собрать и построить. Есть некоторый баланс по постройкам в игре, хороший или нет, не суть важно. Теперь надо играть с таким балансом, т.к. многие развивались именно с таким балансом

А я так понимаю что на 8м уровне двигателя вы решили остановиться?

Совсем нет. И совсем не для крыс его развиваем

Ну ладно давайте сделаем крысы нафиг ненужными в бою. Действительно корабль есть а толку от него нет

Ты будешь смеяться, но с развитием флота увидишь, что крыса и есть самый бесполезный боевой юнит в игре

6

Re: Уменьшить стоимость

Ты будешь смеятся, но я это знаю. И вношу предложение которое сделает их более полезными.

7

Re: Уменьшить стоимость

Админы ау!