1

Тема: Время постройки

Дело было так:
Заказал я в кладке оборона 3 плазмы... построилось 2... оставалась последняя (постройка только началась т.е. времени +4часа) я решил поставить в очередь дополнительно 50СС(точно правда непомню), 75ЛЛ, 25ТЛ. И вот захожу я через часиков 4 и вижу такую картину))) что до строительства "плазмы осталось 4:23:56" в  очереди строительства стоят: Плазма 1, 18СС, 75ЛЛ, 25ТЛ.
Может я чегото непойму... 

З.Ы. после постройки СС началось строительство ЛЛ - видать строительство плазмы мне еще доооооолго ждать  <_<

2

Re: Время постройки

Дело было так:
Заказал я в кладке оборона 3 плазмы... построилось 2... оставалась последняя (постройка только началась т.е. времени +4часа) я решил поставить в очередь дополнительно 50СС(точно правда непомню), 75ЛЛ, 25ТЛ. И вот захожу я через часиков 4 и вижу такую картину))) что до строительства "плазмы осталось 4:23:56" в  очереди строительства стоят: Плазма 1, 18СС, 75ЛЛ, 25ТЛ.
Может я чегото непойму... 

З.Ы. после постройки СС началось строительство ЛЛ - видать строительство плазмы мне еще доооооолго ждать  <_<

все легко и просто-существует очередь постройки-в данном случае в первую очередь строится легкая оборонка потом тяжелая, можешь строить уник, чтоб 2 мин до конца оставалось, бабахнуть в очередь ЛИ и будет та же картина

3

Re: Время постройки

Да, но если б об этом предупреждали, а так сначала расчитуеш на что-то, а в игоге это что-то строится в самую последнюю очередь)