1

Тема: Шпионские зонды и их атака

не первый год играю в подобные игры и в Блазаре с самого его основания, очень расстроил тот факт что у шпионских зондов убрали команду атака, возможно вы решили этим простым способом массу проблем, но сделали не возможным нормально летать в игре. Во первых стало невозможным торможение флота и атакующему приходиться лететь в слепую так как нет возможности произвести торможение и просканировать перед нападением. Поэтому атакующий стал беспомощен и легко уязвим!
Во вторых стало не возможно отправить заранее переработчиков на поле обломков атакуемой планеты если около нее нет обломков, ведь для этого нужно предварительно послать шпионский зонд с заданием атаковать и после его разрушения отправлять переработчиков на образовавшееся поле обломков!
Я считаю что нужно было убрать у шпионских зондов не команду атаковать, а саму силу атаки свести к нулю, что бы было невозможным атака зондами в большом количестве, а при атаке планеты зондами что бы не показывать кол-во обороны и содержание планеты просто выдавать сообщение атакующему что атакующий флот был уничтожен с первого выстрела!
Надеюсь что вы в серъез отнесетесь к этому сообщению, так как серьезная и интересная игра без этого не получиься.
Заранее признателен и благодарен!

2

Re: Шпионские зонды и их атака

Я вообще то могу послать переработчиков на переработку там где нету обломков, через раздел флот

3

Re: Шпионские зонды и их атака

А насчет поля обломков с ШЗ, так их можна и так сделать, послав их с задание шпионаж

4

Re: Шпионские зонды и их атака

А насчет поля обломков с ШЗ, так их можна и так сделать, послав их с задание шпионаж

а если там нет обороны, то как же поле обломков появиться?

5

Re: Шпионские зонды и их атака

Я вообще то могу послать переработчиков на переработку там где нету обломков, через раздел флот

а вот это надо проверить, потому как переработчики могут отсылаться на фантомное(очень маленькое) поле которое не видно!

6

Re: Шпионские зонды и их атака

Я вообще то могу послать переработчиков на переработку там где нету обломков, через раздел флот

Блин и правда можно. Раньше не работало, если не было обломков