1

Тема: Первые кидалы

Они пришли!! И это, как ни странно, хорошо!! Значит, к игре появился интерес. И ИМХО, то, что они предлагают, ни что иное как боян. Нет... они не предлагают купить у них баяны :lol: Они просто вам привирают Ваше мнение??

2

Re: Первые кидалы

Они пришли!! И это, как ни странно, хорошо!! Значит, к игре появился интерес. И ИМХО, то, что они предлагают, ни что иное как боян. Нет... они не предлагают купить у них баяны :lol: Они просто вам привирают Ваше мнение??

Ничего не понял

3

Re: Первые кидалы

Твоё отношение к кидалам??

4

Re: Первые кидалы

я думал тема для кидал создана. реально описывать ники и причину почему так думают... а тут просто отношение к ним)

5

Re: Первые кидалы

таких людей надо все время грабить, чтобы у них потом мысли не было кидать)))

6

Re: Первые кидалы

2Игорь С.
Их ещё найти нужно. Нашёл? Напиши ник сюда.

7

Re: Первые кидалы

А с чего вы решили, что они вообще пришли?

8

Re: Первые кидалы

Твоё отношение к кидалам??

Приведи пример кто и кого тут кинул

9

Re: Первые кидалы

Ха-ха-ха. Ребят, вы не туда копаете...
"ВНИМАНИЕ!
В игре объявился человек, преследующий цель навредить ей, используя при этом грязные методы (читы, спам и т.д.).

Убедительно просим не переходить по ссылкам от неизвестных людей, пришедших в ЛС или чат, даже если эта ссылка на нашу игру. Это может заблокировать ваш аккаунт.

Конечно есть и плюсы, все найденные им уязвимости мы сразу закроем )" (С).

Вот я и спросил ваше отношение к ним.

10

Re: Первые кидалы

на мой взгляд если кто то кого то и кинул, развёл и т.д. в первую очередь эта проблема и совершилась по его глупости и наивности...
а на щёт ников тут будут появляться только те кто на кого то напал и они в панике и обиде будут их винить во всех грехах...
и смысл игры в том и заключается, что бы кто то как то за счёт своей хитрости, сообразительности и войны вырвался в топ, т.к. если все будут тупо шахтить игра будет скучной, однообразной и с предсказуемыми лидерами, ибо развитие шахт подобно геометрической прогрессии.. ну и + своё дело сыграет донат.

11

Re: Первые кидалы

Не только, а грабеж, уничтожение чужого флота и последующее собирание обломков??
так можна с топа упасть очень низко