1

Тема: Буровая установка

Есть предложение чтобы уравнять возможности бедных- активных и богатых-неактивных ввести вот такую фишку:

- Игрок строит здание - буровая установка. Позволяющее добывать артефакты, в которых могут быть и квиды в том числе ( не большой процент). Чем выше уровень установки - тем быстрее процесс бурения.
То есть допустим при 1 лвле бурение идёт 4 часа, и с каждым лвлом сокращается на 10 минут. Максимум до 1 часа.
Процесс идет на все планки одновременно - как исследования.
- Когда игрок строит это здание у него появляеться новая вкладка в левом меню - Артефакты.
Когда он туда заходит. Он может нажать кнопень начать поиск. И запускаеться обратнвый отсчет.
По окончании игроку приходит уведомление о том что поиск артефактов завершён и он нашел тото и тото.
- Можно найти ресурсы ( часто) и квиды (редко).



Можно конечно и в экспедиции квиды сделать, но мой вариант мне лучше нравиться, чем флот кудато слать откуда он не возвращаеться через раз. Да и по новее както.

З.Ы: написано в темке Предложения так что сильно не бейте

2

Re: Буровая установка

не плохая идейка)

3

Re: Буровая установка

тогда эта установка должна потреблять соляру. чем выше уровень, тем больше потребление.

можно совместить с экспой - атакеры летают, шахтеры бурят.

4

Re: Буровая установка

Не я за то чтоб все бурили.
Но можно сделать чтоб небольшой сбор дейта был за каждую попытку бурения.

5

Re: Буровая установка

а если я атакер, и не хочу ничего бурить а только разрушать :angry:

6

Re: Буровая установка

Тебе кнопку раз в пару часов несложно нажать.
здание не будет постоянно вырабатывать чтото а разово. И у здания будет максимальный лвл.
Так что шахтер или атакер не важно.
А не хочешь бурить - иди эсэмэсь.  
Все должны бурить я считаю!

7

Re: Буровая установка

извини, но я не хочу бурить. у меня даже звание боевое - а ты хочешь посадить меня на лопату. <_<

8

Re: Буровая установка

но шахты то копаешь - значит и бурить заставим.
Все бурить!

9

Re: Буровая установка

Не я за то чтоб все бурили.
Но можно сделать чтоб небольшой сбор дейта был за каждую попытку бурения.

тогда смысл бурения:
ты тратишь ресурсы чтобы с небольшой вероятности найти ресурсы??

10

Re: Буровая установка

Смысл обьясняю ещё раз:
Я трачу очень мало ресурсов (как за просмотр галы на некоторых серваках) чтоб с небольшой долей вероятности получить квиды.
Ресурсы можно вообще чтоб не выскакивали - это не важно.
Время бурения лучше сократить.

Суть идеи в том чтоб у человека был выбор или просидеть у компа или сэкономить время и купить - итог один и тот же.