1 (07.09.16 21:48 отредактировано barser58)

Тема: Мультиводство или нет ?

Тема проста
1. Игрок уходит из игры и передает  акк альянсу
2. Акк как перспективный руководство берет под свою опеку и начинает его поднимать   во-первых в надежде что игрок вернется . во-вторых как резерв . С одной стороны акк растет с помощью других игроков (каждый волен заработанные ресы использовать на свое усмотрение) , с другой стороны акк не используется  как мульт . альянс его не использует как источник ресов  а поднимает .
3.Возвращается совсем другой способный чел ранее игравший (свой акк удален) .появляется новый способный игрок . в этих случаях альянс передает акк игроку и от этого выигрывает . какждый руководитель знает сколько игроков просто бросает игру и альянс теряет вложенные ресы . а это как компенсация .
Имеется конечно ряд нарушений . таких как присмотр более 3 суток . экспы и ряд других ...
Но во всяком случае это не мультиводство по моему мнению . можно ведь этот вопрос решить и добавить пункт Резерв Альянса и оговорить что можно такому акку а что нельзя .условие главное здесь это сообщить о таком акке администрации и соблюдать правила которые установит администрация для таких акков.
Игроки помогающие такому акку сами теряют в рейте . а альянс преполагает именно коллективную игру и взаимовыручку

2

Re: Мультиводство или нет ?

ну как бы разумно! если нет слива флота, в виде лома соответственно, нет оттока на сторону ресурсов - почему бы и нет?!?!
для других игроков (рейдеров) такой "псевдомульт" будет только интересен! 

но многие будут нарушать правила и нападать через третьи руки мультов в игре предостаточно, к сожалению....

3

Re: Мультиводство или нет ?

Предполагается чистое развитие .флот наоборот строится .как и все остальное . зачем же строить флот за свои ресы чтобы потом получить свои же ресы в уменьшенном количестве в виде 30 %

4

Re: Мультиводство или нет ?

я о том как мультом строить флот, а потом его ломать как бы откат практически чистый )

5

Re: Мультиводство или нет ?

поэтому и установленные правила для резерва будут определены администрацией . как мульта его использовать нельзя . и зачем долбить свой же резерв . у него цель совсем другая

6

Re: Мультиводство или нет ?

barser58, тут на правила народ уже давно забил. Вопрос может и хороший, но всем уже все-равно

7

Re: Мультиводство или нет ?

Ответ по теме - Мульт!
и рулетку на дейт..