1

Тема: Что сокращ-т потребл-е ресу-в в РАЗВИТИИ (пост-и, верфь, наука, обор.)

Здравствуйте! Прошу совета: как, или с помощью чего-либо добиться сокращения потребления ресурсов в развитии. Что, это невозможно. Потребление будет только расти и расти. Или всё-такм есть способ(ы) его сократить?

2

Re: Что сокращ-т потребл-е ресу-в в РАЗВИТИИ (пост-и, верфь, наука, обор.)

Чем выше технология, тем дороже она будет стоить. Чем выше лвл. шахты, тем дороже она будет стоить.

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

3

Re: Что сокращ-т потребл-е ресу-в в РАЗВИТИИ (пост-и, верфь, наука, обор.)

только гонщик - убирает % при обмене ресов.
ну и в какой то мере инженер - снижает необходимость в постройке дополнительных уровней эл. станций.
можно отнести сюда так же и геолога - увеличивает добычу ресов.
все.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

4

Re: Что сокращ-т потребл-е ресу-в в РАЗВИТИИ (пост-и, верфь, наука, обор.)

Конкретного совета нет. Может я неверно поставил вопрос?
Как сократиь увеличение потребления металла, кристаллов и дейтерия при постройках, исследовании, на верфи и в обороне? Может технологии какие-либо развивать? Или что-нибудь ещё?

5

Re: Что сокращ-т потребл-е ресу-в в РАЗВИТИИ (пост-и, верфь, наука, обор.)

тебе Вика норм ответила. нет ничего. везде и всегда на все расходы только увеличиваются.
только 3 офицера могут дать небольшую компенсацию на расходы. о чем я написал выше.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

6 (11.03.16 03:05 отредактировано Sakas)

Re: Что сокращ-т потребл-е ресу-в в РАЗВИТИИ (пост-и, верфь, наука, обор.)

Это для меня не новость, что на постройки, верфь и т.п. потребление ресурсов увеличивается. И про офицеров мне известно!
Но для того и существует наука, чтобы издержки, то есть потребление ресурсов каким-то образом, если это возможно, уменьшать. Или правилами игры это не предусмотрено? Просто если самому до всего докапываться нужно время, а в результате окажется, способов банально нет, и получится попусту время потратил!

7

Re: Что сокращ-т потребл-е ресу-в в РАЗВИТИИ (пост-и, верфь, наука, обор.)

  молодец. напомнил.
есть такая техна. энергетическая.
влияет на увеличение выработки энергии термоядерки. как следствие - можно уменьшить мощность станции. отсюда - сокращение потребления дея. (копейки - но все же)
но это если ты остановился в строительстве шахт. обычно термоядерку строят для увеличения выработки энергии. по этому ни о каком уменьшении потребления дея речи нет.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

8

Re: Что сокращ-т потребл-е ресу-в в РАЗВИТИИ (пост-и, верфь, наука, обор.)

Эх, жаль!!! 
Была надежда, да помёрла. Придётся вкалывать, прятать ресы. Ведь некоторые дружно жить не хотят, много таких, охочих до чужого добра.
Благодарю за совет.