1

Тема: Премии

Админы, я думаю надо сделать пермии для тех кто находит баг, например квиды, в каком то промежутке. Например 50-200(это для примера). если не серьезный баг, то меньше квидов; чем серьезней баг, тем большая и премия.

Я думаю уже часть игроков, которые находят баг будет лутше сказать админу про него и получить премию, чем если его раскроют с этим багом и удалят!

Вы подумайте над предложением, рамки минимальной и махимальной премии выставляете вы!

Если у игроков есть другие предложения по поводу чем выдавать премии, делитесь.

2

Re: Премии

Идея хорошая. Мы подумаем.

3

Re: Премии

Логика проста - ни кто за бесплатно ничего не собирается делать

4

Re: Премии

Логика проста - ни кто за бесплатно ничего не собирается делать

я делаю))
я ж, как только узнал про баг, сразу же админам написал!))
но на премию расчитую))

5

Re: Премии

Вот так за премии скоро начнется охота на ведьм

6

Re: Премии

Лучше пусть начнется оплачиваемая охота за багами, чем их использование игроками. В Битве за Орион из-за этих багов все удовольствие от игры пропадает - ты строишь-развиваешься, а тут приходит какой-то штымп, и за неделю набирает пару десятков лямов очков.

7

Re: Премии

Идея хорошая. Мы подумаем.

Подумали над предложением?)
Может голосование провести?

8

Re: Премии

а ещё ввести бы ограничение на регистрацию планет с одного майла. уже опять больше тысячи "игроков" и я уверен что последние 200 для реферала зделаны кем то

9

Re: Премии

а ещё ввести бы ограничение на регистрацию планет с одного майла. уже опять больше тысячи "игроков" и я уверен что последние 200 для реферала зделаны кем то

так не смысла по своему рефералу мультов регить, пользы от этого никакой не будет... так что не думаю что этим кто то будет заниматься

10

Re: Премии

а ещё ввести бы ограничение на регистрацию планет с одного майла. уже опять больше тысячи "игроков" и я уверен что последние 200 для реферала зделаны кем то

Зачем ? Квиды идут не от количества, а от купленных квидов. Какая разница кто платит деньги