1 (24.03.15 22:17 отредактировано vadim)

Тема: Письмо на деревню админу

Милый беленький котюшка, Админ Блазарычь! — пишу я. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас со всеми космическими праздниками и желаю тебе всего от всех игроков. Нету у меня ни силы более, ни терпения, только ты у меня один остался.
Я перевел глаза на монитор, в котором мелькало изображение с несколькими флотами летящими в экпу, и живо вообразил себе своего котюшку Админа Блазарыча, сидящего за компом на котором мелькали каракулипрограмы будущей обновы.
А вчерась мне была выволочка.Флагман выволок мне из экспы только пару ремботов и все, да даже все остальные флота тоже слетали туда без пользы почти. А на неделе ....       , да об этом не буду говорить, ... Милый котюшка, сделай божецкую милость, возьми и обнови как нибудь игру, нету никакой более нашей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, сделай что нибудь, а то помру.........Остаюсь твоим верным сторонником, милый котюшка обнови игру то.         

2

Re: Письмо на деревню админу

Уважаемый Админ - наш синий друг с планеты Пандора потратил уйму времени что бы написать тебе письмецо)) так что переведу на русский : Наш инопланетный друг просит наконец-то ввести в боевую систему ранее не использованные Лазерную, Ионную и Плазменную технологии! А так же скупщик кораблей и флота!!! И как великий дар всем нам - лотерею/рулетку на дейтерий!

3

Re: Письмо на деревню админу

Люди не рождаются, а становятся теми, кто они есть.

4

Re: Письмо на деревню админу

Menson пишет:

Уважаемый Админ - наш синий друг с планеты Пандора потратил уйму времени что бы написать тебе письмецо)) так что переведу на русский : Наш инопланетный друг просит наконец-то ввести в боевую систему ранее не использованные Лазерную, Ионную и Плазменную технологии! А так же скупщик кораблей и флота!!! И как великий дар всем нам - лотерею/рулетку на дейтерий!

Видишь милый котюшка, у всех у нас есть пожелания, так услыш их 

5

Re: Письмо на деревню админу

   

6

Re: Письмо на деревню админу

Menson пишет:

   


                 

7

Re: Письмо на деревню админу

             

8

Re: Письмо на деревню админу

Рулетку на дейт!

9

Re: Письмо на деревню админу

9876543210666 пишет:

Рулетку на дейт!


Какая там рулетка, мыло и веревку, игре скоро........ а может и нет.

Может наш админ уже другой проэкт запустил, а нам не сказал, слишком много упреков с нашей стороны

10

Re: Письмо на деревню админу

Если честно я ждал обнову на день гагарина, видать зря понадеялся. Может на день победы что то будет, не то скоро сам обновлюсь и перейду в другую вселенную, а может в мир перпендикулярный. А что, такой мир имеет точку соприкосновения с нашим и через нее можно умыкнуть туда а там море, пляж, солнце и вода,  а можэ и нэт

11

Re: Письмо на деревню админу

Пока улепётывать будешь, можешь в чёрную дыру наведаться? там просто н-ное кол-во моих мегеров и уников пропало, забухали наверное

12

Re: Письмо на деревню админу

Menson пишет:

Пока улепётывать будешь, можешь в чёрную дыру наведаться? там просто н-ное кол-во моих мегеров и уников пропало, забухали наверное


Введи сухой закон, пьющих растреляй

13

Re: Письмо на деревню админу

да бесполезно) в стратежки рубать будут) компы же у них не заберёшь