26

Re: Вселенная 2

Olaf пишет:

Если Блазар адаптировать под андроидную базу ( опять же, с возможостью юзать ее на ангийском) и разместить ссылку на игру в Андроид Маркет, это тоже даст значительный приток игроков

в андроиде браузер отменили?

27 (14.02.15 06:22 отредактировано UA)

Re: Вселенная 2

Все играем все тут, развиваемся!
А Админчик пусть делает игру круче и все,  без всяких вселенной 2 и .

Я тупо шахтер!

28

Re: Вселенная 2

JZ пишет:
Olaf пишет:

Если Блазар адаптировать под андроидную базу ( опять же, с возможостью юзать ее на ангийском) и разместить ссылку на игру в Андроид Маркет, это тоже даст значительный приток игроков

в андроиде браузер отменили?

Да причем здесь браузер?
Просто на Андроид Маркете нельзя кинуть просто ссылку на Блазар... но если установить какую нибудь программку, типа браузера, уверен, в игру пойдет много народа. Опять же, нужно сделать сделать англоязычную версию

29 (14.02.14 03:21 отредактировано id51976104)

Re: Вселенная 2

правельно нужно админов напрячь. если они захотят зделать еще и на английском то они зделают а если не захотят то ...!
а вообще мы ненату тему перешли.
я поддержую тех кто против ВСЕЛЕНОЙ 2. и придержусь к тому что нежно фаршэровать эту версию.
кстате у меня есть идея ("хорошая") и я хотел бы чтоб  её все поддержали. но я её выложу после того как ...!

Я тупо шахтер!

30

Re: Вселенная 2

да нет ничего плохого во 2-й вселенной..если 1-ю не закроют или не бросят.а то большой секрет,что многие и в других проектах участвуют,или бегают на скоростные..если будет интересно то народ подтянется и свой и чужой

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

31 (15.02.14 03:37 отредактировано JZ)

Re: Вселенная 2

Olaf пишет:
JZ пишет:
Olaf пишет:

Если Блазар адаптировать под андроидную базу ( опять же, с возможостью юзать ее на ангийском) и разместить ссылку на игру в Андроид Маркет, это тоже даст значительный приток игроков

в андроиде браузер отменили?

Да причем здесь браузер?
Просто на Андроид Маркете нельзя кинуть просто ссылку на Блазар... но если установить какую нибудь программку, типа браузера, уверен, в игру пойдет много народа. Опять же, нужно сделать сделать англоязычную версию

я тебя вообще не понимаю. запустил браузер, зашел на страницу игры. играешь. какая база?

32

Re: Вселенная 2

вообще , с мобильника не удобно играть, можно конечно, но неудобно. хоть и с миниоперой. К примеру выбираешь флот для экспедиции, пока весь цифирками заполнишь, а с мобильным интернетом что-нить глюканет или долго грузится и все что навыбирал сбрасывается.. и так везде... плюс приходится увеличивать - уменьшать постоянно чтоб увидеть цифровые значения, что тоже крайне неудобно... я попробовал, да плюнул, проще флот засейвить да вечером с компа зайти...

33

Re: Вселенная 2

Привет Всем! Я тут новенький, почитал форум. Я живу в Германии, и хочу кое-что рассказать. Игра мне очень нравится, т.к. я раньше пару лет назад играл в "Galaxywars". Игра была сумашедшая. В ней небыло защиты новичков, и экспедиций. Приходилось вставать среди ночи, чтоб спасти флот. Абсолютно любой игрок мог меня атаковать! Однако! Эта игра имела 9 вселеных и 200000 зарегистрироывных игроков. Причем на момент 2009 года 5000 активных.  Игра перестала существовать  5 марта 2012 года.  Данные взяты мной из Википедии. Любой, кто знает немецкий может проверить.  А теперь, что хочу сказать. Таких игр как эта, уже множество. Администрация правильно не открывает 2 вселенную, заполните хотя бы эту. А то я вижу, как то реденько здесь, 140-150 игроков онлайн, а запросы БОЛЬШИЕ.

34

Re: Вселенная 2

Опыт плачевный при открытии новых вселенных,не вижу в этом смысла

35

Re: Вселенная 2

вы уж определитесь) то хотите на равных с топами воевать, то не хотите)))

36

Re: Вселенная 2

MensonTGR пишет:

вы уж определитесь) то хотите на равных с топами воевать, то не хотите)))

)))))))не хотим))))специально зарегался .. ппц после введения 3-х по скорсти  вселенных  игра помирает

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

37

Re: Вселенная 2

     
Надо эту вселенную нашпиговать, квестов очень мало, артов мало, нет офицера экспедиции, нет оборонного заводика отдельного, нет возможности сменить модера чата ( ) и еще куча всего чего нет. Игроков 500 в сутки (среди них мультов треть, надо своими добить до 505), зачем еще одна вселенная??? Сбежит народ во вторую, особенно те, кого тут доят... Заглохнет эта, потом и 2-я тоже...
Нееее, надо сюда плюшек добавить...

38 (14.02.15 06:42 отредактировано UA)

Re: Вселенная 2

Ану реакцыя топов!
Как вариант зделать какой то предел в игровых очьках, для чего? А для того чтоб (топ) мог дойти до этого предела и когда он превышает этот предел то его (игровые очьки) сбрасываются до нуля.    И таким образом он даст возможность всем игрокам (побывать топом) дажэ самому самому плаксе (лузеру, неудачьнику.)
Но  правда в этом предложэнии есть и другая сторона медали (так сказать не есть гут хорошэй)

Я тупо шахтер!

39

Re: Вселенная 2

UA пишет:

Ану реакцыя топов

я правда не топ, но есть новое и оригинальное предложение. организовать гостевой доступ к аккаунту топа. платишь топу $100 в день и он дает тебе на сутки гостевой аккаунт. правда там ничего нельзя будет сделать, зато профит. как тебе?

40

Re: Вселенная 2

особено бакслв $100.

Я тупо шахтер!

41

Re: Вселенная 2

JZ пишет:

я правда не топ


Скромность конешна украшает.

Ребята давайте жить дружно!!!

42

Re: Вселенная 2

_PRIZRACK_ пишет:
JZ пишет:

я правда не топ


Скромность конешна украшает.


Да он и так ничего