26

Re: неадекваты

Вы в эту тему забыли включить AolegZ! Я голосую за его первенство! 

27 (08.02.15 00:54 отредактировано boa)

Re: неадекваты

Sandra пишет:

Вы в эту тему забыли включить AolegZ! Я голосую за его первенство! 

Саша неадекват ето я как некрути.а долбоёб ето serei-volk-zubomi-shchelk, который ету тему создал и неспросил других об етом.чучело решыло само создавать что хочет оно.Тему удалить а быка етого на ферму отдать на котлеты...оно что в чате что тут, еблан людей сорит.повторюсь тему прошу закрыть))и научите етого с Твери русскому языку наконец!...ато говорит и пишет через жопу свою...всем привет и пока блазаровцы!

Re: неадекваты

boa пишет:
Sandra пишет:

Вы в эту тему забыли включить AolegZ! Я голосую за его первенство! 

Саша неадекват ето я как некрути.а долбоёб ето serei-volk-zubomi-shchelk, который ету тему создал и неспросил других об етом.чучело решыло само создавать что хочет оно.Тему удалить а быка етого на ферму отдать на котлеты...оно что в чате что тут, еблан людей сорит.повторюсь тему прошу закрыть))и научите етого с Твери русскому языку наконец!...ато говорит и пишет через жопу свою...всем привет и пока блазаровцы!

наркоман не следмт совсем за своим поведением ... боа знатный неадекват ...но не старайсо ти не в конкурса ибо наркоман по определению отброс общества ... а ето значит исключен из общества тут участвуют тока неадекватные но здравые блазарцы а наркоман не отдает отчет о своих действиях ...сжечь торчка !!!

Re: неадекваты

Sandra пишет:

Вы в эту тему забыли включить AolegZ! Я голосую за его первенство! 

олег принят в конкурс но твоего голоса не достаточно шоб ен победил 

30

Re: неадекваты

serei-volk-zubomi-shchelk пишет:
Sandra пишет:

Вы в эту тему забыли включить AolegZ! Я голосую за его первенство! 

олег принят в конкурс но твоего голоса не достаточно шоб ен победил 

ты реально немог ету тему создать без меня и других,заведомо такой ответ тебе.я немогу в чате ответить тебе и поспорить (забанят).незнаю как звать вас мой милый друг.но я ненаркоман и  как вы меня в чате приставляете.Я просто висельчак и ненада вешать мне ярлык.вы товарищ меня и я вас незнаю вообще чтоб обетом говорить.думаю нам просто и в чате ненада замечать друг друга.игнор полный))) вы еще года два поиграйте и потом меня хайте.нет права увас тут на форуме и вчате меня обзывать.я неты и ты пока нея тут.

31

Re: неадекваты

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех
тупее, бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ:
- Ты придурок, спору нет, но живет на белом свете здесь таких как ты две
трети...

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

Re: неадекваты

а представьте, как было бы круто, если бы лунтика воспитали не пчёлы, а тайная советская лаборатория, основной целью которой является создание суперсолдата — кровавой, убийственной биомашины, не знающей усталости, боли и страха.

Re: неадекваты

boa пишет:
serei-volk-zubomi-shchelk пишет:
Sandra пишет:

Вы в эту тему забыли включить AolegZ! Я голосую за его первенство! 

олег принят в конкурс но твоего голоса не достаточно шоб ен победил 

ты реально немог ету тему создать без меня и других,заведомо такой ответ тебе.я немогу в чате ответить тебе и поспорить (забанят).незнаю как звать вас мой милый друг.но я ненаркоман и  как вы меня в чате приставляете.Я просто висельчак и ненада вешать мне ярлык.вы товарищ меня и я вас незнаю вообще чтоб обетом говорить.думаю нам просто и в чате ненада замечать друг друга.игнор полный))) вы еще года два поиграйте и потом меня хайте.нет права увас тут на форуме и вчате меня обзывать.я неты и ты пока нея тут.

ты сам сказал что 98 % когда вылазишь в чат накуриный ...я не чего не придумывал ...это твои слова

34

Re: неадекваты

Я здесььь самый крутооой !!

35

Re: неадекваты

boa, лови в молнией в зад 

36

Re: неадекваты

не пилил я доббе ржавой пилой, клевета енто, идите в афедрон!

Re: неадекваты

6eJlblu_JluC пишет:

Я здесььь самый крутооой !!

[video]https://www.youtube.com/watch?v=wPj7Q6kCBb0[/video]

38

Re: неадекваты

KomraD пишет:

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех
тупее, бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ:
- Ты придурок, спору нет, но живет на белом свете здесь таких как ты две
трети...

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

Re: неадекваты

Yporoti_belka_poLzyN пишет:
6eJlblu_JluC пишет:

Я здесььь самый крутооой !!

[video]https://www.youtube.com/watch?v=wPj7Q6kCBb0[/video]