1

Тема: Ускоритель жизни

Думать не запретишь, а если так вот что я надумал:

- Почему бы не добавить в список артефактов еще и "УСКОРИТЕЛЬ", сам назвал так. хотя можно что то другое придумать.
  Я к чему веду. Скажем в экспе нашел данное изделие и при его включении, получаешь ускорение флагмана и его сопровождение на 10;20;30;40 или 50%, хотя на 100 было бы шикарно. Тута можно еще подключить и скорость добычи рессов, постройки зданий и сооружений тоже на такие проценты, хотя это уже на усмотрении админов, может и не надо. Такой артефакт помог бы во многом, плюс еще пользовался бы хорошим спросом на рынке артефактов.

2 (29.01.15 19:43 отредактировано UA)

Re: Ускоритель жизни

vadim не не не не нужно ничего добавлять почему я тебе об.ясню. То шо этот (ускоритель) я ужэ продумал давно но этоускорител будет в проэкте (системная карта) тоесть скорость флота по  (системной карте) будет регулироватся в полете флота от 10% до 100% скорости так что будет лучьшэ чтоб админ делал НОРМАЛЬНУЮ ОБНОВУ чем розпылялся на арты и всякое такое, лучьшэ в ПРОЭКТЕ чтонибудь по ходу добавить естли в этом будет смысл.
vadimka  ты не растраивайся что я не поддержую тебя в данной теме, но я про тебя не забываю (астэры и кометы, пираты) я просто это обеденяю в одно цэлое. Плюс вчера я заметил твою тему про (корабль добытчик) я скажу ОТЛИЧЬНО КЛАСС!!! только я чють подкоректировал. Флот который будет отправлен в атаку с (добытчеком) будет не долетать до цэли а садится там до куда ему хватит дэйта (дажэ если это будет закрытая планета так как он туда сел временно на заправку) и тут дело за (добытчиком) од будет добывать дэйт и чяс и три и дажэ пятьнадцать чясов в зависимости от количества флота, но если этот флот будет кем то замечен то его можно атаковать. так что это все входит в одну сбору (системная карта)

Нужно админов давить и большэ людей в нашу поддержку!!!

Я тупо шахтер!

3

Re: Ускоритель жизни

блин ..фантазёры.есле бы имели хоть какое то понятие о том .как эти игры делаются,то наверное бы пыл свой умерили бы

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

4

Re: Ускоритель жизни

KomraD пишет:

блин ..фантазёры.есле бы имели хоть какое то понятие о том .как эти игры делаются,то наверное бы пыл свой умерили бы

не ломай кайф народу   Дай поверить в сказку и всесилие админов и разрабов, которые по мановению клавиши на клаве способны создать обнову буквально за минуты...

5

Re: Ускоритель жизни

блин самое главное это начять!!!

Я тупо шахтер!

6

Re: Ускоритель жизни

KomraD пишет:

блин ..фантазёры.есле бы имели хоть какое то понятие о том .как эти игры делаются,то наверное бы пыл свой умерили бы



НЕТ У МЕНЯ ПЫЛА, я просто предложил, в деталях програмирования не влезал, но то что не так просто все я знаю прекрасно.

Мой соаловец спешит куда то, это его право.