1

Тема: Шпионаж

[mod] При шпионаже полное обновление данных игрока (в т.ч. перерасчет ресов)

Теперь из-за этого вылезла другая проблема. При скане, в галактике теперь показывает, что игрок что та делал на планете, тобто возле планеты появляется знак (*). Я тока после 10 раз скана понял этот прогон. По этому, после скана не понятно - игрок чтота делал на планете или нет.
Придумайте как обойти эту проблему либо как то по другому обновлять инфу о планете.

2

Re: Шпионаж

А так и должно быть. Появляется эффект русской рулетки. Не знаешь просканили дефа или он просто онлайн. Вот что необходимо сделать, так убрать возможность сканить игроков на которых ты не мождшь вылететь из-за защиты новичков. В том числе и ишек. А то убивает необходимость после сканов, еще выяснять на кого можно  вылететь, а на кого низя.

3

Re: Шпионаж

А так и должно быть. Появляется эффект русской рулетки. Не знаешь просканили дефа или он просто онлайн. Вот что необходимо сделать, так убрать возможность сканить игроков на которых ты не мождшь вылететь из-за защиты новичков. В том числе и ишек. А то убивает необходимость после сканов, еще выяснять на кого можно  вылететь, а на кого низя.

Но я все таки возражу!!
Я думаю не атакерам это хорошо и тем кто не атакует!
А вот по настоящему без щпионажа ж не высчитать уничтожу я его флот или нет(ссейвиться или нет), а тут не должно быть рулетки, а должны быть тока расчеты и все, никакой рулетки!!

4

Re: Шпионаж

Ну так у дефа тоже должна быть возможность подловить и собрать флот атакера. Тем более удачный полет, на планету на которой во время полета загорелась звезда - адреналин же. Тем более флот всегда можно отозвать.

5

Re: Шпионаж

Ну так у дефа тоже должна быть возможность подловить и собрать флот атакера. Тем более удачный полет, на планету на которой во время полета загорелась звезда - адреналин же. Тем более флот всегда можно отозвать.

Отозвать можна, но при этом теряется топливо(а года флоты будут считаться тысячами, то это серьезное количество дейта!!!). притом пока он летит назад нельзя другого атаковать. И не спорь!!!
так как у игрока есть шанс сейвиться!!!
а так народ просто полетел флотом просканил, смотрит тот активеен, думает что тот пошел сейвиться и отозвет флот- и это уже будет считаться багом, так как игрока не было даже в онлайне!!!

6

Re: Шпионаж

Так если сам сканишь то должен понимать, что от твоего скана звезда загорелась. Убрать звезду от собственного шпионажа можно, но это уж больно ресурсоемко, а убирать звезду от шпионажа вообще низзя. Ибо.

7

Re: Шпионаж

Спасибо, исправим )

8

Re: Шпионаж

Ребят если убирать звезду от шпионажа, то убирайте ее вовсе, так как это дает преимущество атакерам. Кстати где найти полную таблицу активности? То есть от чего активность загорается?

9

Re: Шпионаж

Исправим ошибочный онлайн у сканируемых...