201

Re: ЦЫФЕР !!!

9876543210666 пишет:

ты пошто на людей наговариваешь) я нормальный))

Фу а Цифера

Grey пишет:

Затрахали вы уже цифера

202

Re: ЦЫФЕР !!!

нет тебя

203

Re: ЦЫФЕР !!!

9876543210666 пишет:

нет тебя

Нет тебя

204

Re: ЦЫФЕР !!!

никого нет, смирись

205

Re: ЦЫФЕР !!!

МОЯ ТЕМА ПРО МЕНЯ превзошла все темы не про меня по количеству качеству и невероятной признательности самому мне! Сегодня мог бы быть знаменательный день если бы он ужэ небыл таковым со дня момента появления меня в этой моей теме про меня! МВАХАХАХАХА

206

Re: ЦЫФЕР !!!

тебя

207

Re: ЦЫФЕР !!!

Цифера на гиляку

208

Re: ЦЫФЕР !!!

Если выбирать между цифером и неадекватом boa - лучше цифер! Хоть он и звездно-полосат, а с виду - фиолетовый)

209 (27.12.14 00:36 отредактировано yporoti_belka_letyn)

Re: ЦЫФЕР !!!

Всё ясно меня ущемляют потому что я Эльф наверное легко и весело издеваться над незащищёнными и преследуемыми в нашей стране социальными группами? я вызову резонанс!
Цифер "эльфофоб"http://cs622927.vk.me/v622927018/11b09/pmARt8gnqWk.jpg

210 (27.12.14 00:40 отредактировано yporoti_belka_letyn)

Re: ЦЫФЕР !!!

v_dim пишет:

Если выбирать между цифером и неадекватом boa - лучше цифер! Хоть он и звездно-полосат, а с виду - фиолетовый)

Если выбирать между мною и мной - лучше я: Я учился на психолога и художника после чего и то и то не закончил я знать что хотеть люди они хотеть больше страданий/боли/мук/ Они хотят что бы у трезубцов (которыми в них тычут) было не 3 конца а ШЕСТЬ!!!!!!111 да я всегда это знал

211

Re: ЦЫФЕР !!!

хотса сказать что -цыфер ты   -тый и действия твои порой такие же) ну сиди дальше и дуй свои  фиолетовые щёки от важности))

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».