1

Тема: boa!!

Злобный и неадекватный личность который вызывает огромный негатив у людей в реале, закручивает детей в рулеты и продаёт их добби который их ест
появление этого личности в чате вызывает волну негатива сравнимую со взрывом велосипеда, люди начинают сторониться его, пытаются покинуть зону поражения (блазар), он припятствие новым игрокам в игре потому что всё время неадекват и всех оскорбляет, постоянно агриссивен особенно когда разжигает палитический скандал на палитическо-рассовой почве, очень озлоблен на всех кто проходит мимо него, его ненависть мешает ему здраво мыслить, а таблетки которые он принимает разжигают в нём ещё больше нездоровых мыслей, поддерживает свою жизнь при помощи яги, любит страдать людей и стругать ветки деревьев а потом тыкать ими в убегающих от него прохожих.
Такого игрока следует прилюдно забанить а потом прилюдно удалить аккаун и придать его тело в реале огню на костре.

2

Re: boa!!

9876543210666, откуда травка?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

3

Re: boa!!

Vaiteria пишет:

9876543210666, откуда травка?

Вика он нашол на автобусной остановке,после етого его плющит и неотпускает .как говорят задержался в детстве))

4

Re: boa!!

Vaiteria пишет:

9876543210666, откуда травка?

ты жэ сама предлагала, помнишь? помнишь?? хах а разве там всё неправда? там правда в перемешку с жэстокой правдой написана, да и традицию новую начинаем, на каждого игрока по теме на форуме, так что и до тебя доберёмся, не скучай

5 (16.11.14 23:28 отредактировано 9876543210666)

Re: boa!!

boa пишет:
Vaiteria пишет:

9876543210666, откуда травка?

Вика он нашол на автобусной остановке,после етого его плющит и неотпускает .как говорят задержался в детстве))

на автобусной говоришь, так это ты оставил значит, а я знал что это ты там ночью спишь в картонной коробке

6

Re: boa!!

Шарикову больше не наливать

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

Re: boa!!

8

Re: boa!!

serei-volk-zubomi-shchelk пишет:

волке доволен, теперь он можэт привнести свой вклад в развитие и гнетение всяких злых боа

9

Re: boa!!

KomraD пишет:

Шарикову больше не наливать

тогда насыпем ему побольше, героев, да герои будут в самый раз, хехе
хе

10

Re: boa!!

9876543210666 пишет:
boa пишет:
Vaiteria пишет:

9876543210666, откуда травка?

Вика он нашол на автобусной остановке,после етого его плющит и неотпускает .как говорят задержался в детстве))

на автобусной говоришь, так это ты оставил значит, а я знал что это ты там ночью спишь в картонной коробке

да налавке я оставил но нетебе.когда узнал хто забрал то в  штопор попал)) ты некомлексуй в чате я помогу тебе снять каматозик)))хи хи

11

Re: boa!!

boa пишет:
9876543210666 пишет:
boa пишет:

Вика он нашол на автобусной остановке,после етого его плющит и неотпускает .как говорят задержался в детстве))

на автобусной говоришь, так это ты оставил значит, а я знал что это ты там ночью спишь в картонной коробке

да налавке я оставил но нетебе.когда узнал хто забрал то в  штопор попал)) ты некомлексуй в чате я помогу тебе снять каматозик)))хи хи

ты не читать не писать не умеешь и русским языком плохо изъясняешься потому что у тебя в голове путаница
тебя нужно лечить свинцом в роговой отсек

12

Re: boa!!

нужно ставить надо тобой опыты О_ о доктора медицыны будут рады узнать о существовании такого существа как ты и будут изучать тебя и пояснялка в чате у тебя неработает.. сломалась наверное

13

Re: boa!!

9876543210666 пишет:

нужно ставить надо тобой опыты О_ о доктора медицыны будут рады узнать о существовании такого существа как ты и будут изучать тебя и пояснялка в чате у тебя неработает.. сломалась наверное

да чат вообще неработает))когда ты там ...иследования так иследования.тохтор броменталь уже заочно определил укого изнас двоих есть мозг.только недумай укого,просто мьязы напрягать пезполезно.ето неты)))

14

Re: boa!!

boa пишет:
9876543210666 пишет:

нужно ставить надо тобой опыты О_ о доктора медицыны будут рады узнать о существовании такого существа как ты и будут изучать тебя и пояснялка в чате у тебя неработает.. сломалась наверное

да чат вообще неработает))когда ты там ...иследования так иследования.тохтор броменталь уже заочно определил укого изнас двоих есть мозг.только недумай укого,просто мьязы напрягать пезполезно.ето неты)))

я знаю что у тебя его нет, зачем тут предпологать, но учёные будут изучать не только отсутствие еного у тебя
но и реакции на разные раздрожители, будут давать тебе зеркало и ты будешь реагировать как обезьянка и швырять в зеркало со своим отрожением кирпичи хихи

Re: boa!!

у боа нет мосха ...ен европеец у еного есемь токэ рваный  ды ....

16

Re: boa!!

9876543210666 пишет:
boa пишет:
9876543210666 пишет:

нужно ставить надо тобой опыты О_ о доктора медицыны будут рады узнать о существовании такого существа как ты и будут изучать тебя и пояснялка в чате у тебя неработает.. сломалась наверное

да чат вообще неработает))когда ты там ...иследования так иследования.тохтор броменталь уже заочно определил укого изнас двоих есть мозг.только недумай укого,просто мьязы напрягать пезполезно.ето неты)))

я знаю что у тебя его нет, зачем тут предпологать, но учёные будут изучать не только отсутствие еного у тебя
но и реакции на разные раздрожители, будут давать тебе зеркало и ты будешь реагировать как обезьянка и швырять в зеркало со своим отрожением кирпичи хихи

я ходил к супер пупер дохтору и он сказал мне так____ Олежа ты чуствительный к ультрофиолетовому ито несвету а игроку.стех пор я писал и в чате надеваю очки чтоб невидеть ето зло))так и спасаюсь от етого.врачи обещали зделать ещё новинку чтоб я его невидел ещё и в игре.жду пока и надеюсь)))

17

Re: boa!!

врачи значит, совсем твоё сознание пошатнулось, а можэт вам лечицца? или ужэ непомогает
костёр избавит тебя от тебя используй костёр, личность закручивающая детей в рулеты..

18

Re: boa!!

цыфер флудер)

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

19

Re: boa!!

комрад бывает конечно подзрительным но что то подсказывает что это маниакальность завести можэт в глубь темноты откуда не выбрацца на поверхность света в котором раньше плескался когда то сдесь давно ужэ так небыло когда было так а не по другой раз в тут нету того кто сидит на пне и смотрит через глаз отражения и говорящими руками дёргает маятник запечатанный в своём цветном хранилище снов
ты жэ понимаешь о чём я? да? правда понимаешь

20

Re: boa!!

а?

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

21

Re: boa!!

KomraD пишет:

а?

я говорю:
комрад бывает конечно подзрительным но что то подсказывает что это маниакальность завести можэт в глубь темноты откуда не выбрацца на поверхность света в котором раньше плескался когда то сдесь давно ужэ так небыло когда было так а не по другой раз в тут нету того кто сидит на пне и смотрит через глаз отражения и говорящими руками дёргает маятник запечатанный в своём цветном хранилище снов
ты жэ понимаешь о чём я? да? правда понимаешь

22

Re: boa!!

Вы щас с кем говорите ?

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

23

Re: boa!!

я разговариваю с цитаделью пшеницы О_ о а ты с кем подумал?

24

Re: boa!!

моя думать не свойственно,инстинкты помогают

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

25

Re: boa!!

9876543210666 пишет:

я разговариваю с цитаделью пшеницы О_ о а ты с кем подумал?

хи хи нам пора тему открыть отдельную чтоб люди несмиялись.ты бесчучтвенное существо)))я таки нанял независимых докторишек и они в очередной раз дали потверджение что увас нет мозга и болеть вас нечто неможет так как вы зделаны из воска и водрослей)))хи хи