1

Тема: Просто поговорить

Кто что думает про нашу игру?Какие есть идеи, замечания, вопросы, прогнозы и т.д.   
Просто захотелось поговорить...

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

2

Re: Просто поговорить

Всё плохо.. жизнь - боль..

3 (14.10.14 17:35 отредактировано feniks_14)

Re: Просто поговорить

"Для вас историки будущего,
наш боль - лишь рядки холодных слов..."

Евгений Плужнык

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

4

Re: Просто поговорить

1724 игрока.Из них в день заходит 500-600.То есть уже как максимум 600-700 активных игроков.Теперь мульты - е-е-е-е. Их очень много.Ну как минимум 15-20% игроков это мульты.Да-да.Некоторые для прикола, некоторые для прокачки, остальные чтобы были...Значит уже игроков 450-550.Теперь уберем игроков которые пассивы.Играют редко, никого не трогают, в чат и на форум не заходят...вообщем реально активных игроков - человек 300, не больше.И при этом всём большинство оставшихся игроков разводят мультов, уходят из игры...Количество игроков уменьшается...А все еще требуют вторую вселенную(завтра я еще раз напишу что это даст и как убьет игру).Да кстати...это самые оптимистические результаты.Так как вообще по настоящему активных игроков получается человек 200...

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

5

Re: Просто поговорить

9876543210666 пишет:

Всё плохо.. жизнь - боль..

Даёш рулетку на дейт  

6

Re: Просто поговорить

150) онлайн за сутки 150 - процентов 25 мультов) сотка остаётся))

7

Re: Просто поговорить

Вообще за сутки онлайн 500-600

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

8

Re: Просто поговорить

тьфу. средний онлайн как не глянешь человек 150) а из этих 500 львиная доля зашла и вышла

9

Re: Просто поговорить

Я уже некоторое время назад начал по тихоньку скучать, разве что с ребятами поговорю в чате. Мне кажется долго не протянет игра, даже со всеми обновами ее хватит года на 2-3, не больше. По истечении этих лет, игроков станет очень мало, как говорится кто был никем тот станет всем, топы уйдут, на их место прийдут другие но с меньшим количеством очков. Я уже прошел такого типа эксперимента, играл активно 3 года, потом ушел почти на год в РО, думал вернусь будет круче, появилась тама и вторая вселенная, не существенная разница, хотя немного лучше и интереснее было играть, все же быстро и та надоела, я и удалил акки из обоих вселенных. Так что вот примерно такую я картину вижу. Но есть и другой сценарий, более оптимистичный, но это наверное я не увижу

10

Re: Просто поговорить

спасибо за прилив оптимизма

11

Re: Просто поговорить

MensonTGR пишет:

спасибо за прилив оптимизма

Я же сказал что все может будет и по другому

12

Re: Просто поговорить

но сказал об этом несоизмеримо меньше нежели о печальном)

13

Re: Просто поговорить

Знать бы какие грядущие планы у БОССОВ .... это наверное нагнало бы во всех кураж и надежду на счастливое времяпровождение в далеком или близком будущем. Все загорелись когда флагман ввели, а потом еще и аукцион, только вот все это временное.

14

Re: Просто поговорить

народ ненасытный просто)))

15

Re: Просто поговорить

 



Ребята давайте жить дружно!!!

16 (03.01.15 00:53 отредактировано Corrupt)

Re: Просто поговорить

Мне тут стишок пришел, сохраню для подон... простите для потомков

Я вас атачил, флоты еще быть может
В планете сей погибли не совсем
Но пусть они вас больше не тревожат
Мне нечем вас атачить уж ничем
Я вас атачил скромно, безнадежно
То линкором то уником томил
Я вас атачил искренно но нежно
Так дай вам бог атачить всех других

17

Re: Просто поговорить

18

Re: Просто поговорить

Я вспомнил старый проект такого же типа, зарегился там, и что я там нашел..... Игра умирает, из всех кого я знаю и с кем там играл, осталось очень мало да и те заходят туда только по памяти старой. Нет живого действа, нет жизни в игре. Там есть еще и вторая вселенная, ее создали года три назад, тоже самое обсолютно. Теперь все кто там остался ждут открытие на том же серваке, другого нового проекта, хотя я уверен с тамошней администрацией ничего нового не будет, может добавят кое что и на этом вся новизна иссякнет.

Я к чему все это веду, если скоро что то не изменится, все мы превратимся в блазозомби, будем шахтерить, иногда когото атачут, луну снесут, флотец или оборону и все. Сегодня мой соаловец вобще рискнул предположить что игры хватит максимум года на три или четыре, я от себя могу еще 2-3 добавить, да и то с натягом.
Админам нужно что то делать, оживить так сказать игру. Все эти подарки по разным поводам хорошо, но не достаточно чтоб держать всех сдесь. Молодежь вообще любит ЭКШН, это нужно учесть.
Вот и поговорил просто

19

Re: Просто поговорить

vadim, согласен. главное - сохранить костяк топов. поэтому нужно вводить 10 процентный обязательный налог со всех доходов игроков в пользу топов

20

Re: Просто поговорить

А каким топам ??? топ-3. топ-5. топ-10. топ-100 ?????? 


а вообще тут и так уже одни шахтеры остались. а если им еще по 10% скидываться. то ваще обленятся. и тогда блазе точно хана.
так что за % пусть сами летают.

Ребята давайте жить дружно!!!

21 (01.03.15 02:44 отредактировано JZ)

Re: Просто поговорить

А каким топам ??? топ-3. топ-5. топ-10. топ-100 ??????

Тайные списки обсудим с админом

а вообще тут и так уже одни шахтеры остались. а если им еще по 10% скидываться. то ваще обленятся. и тогда блазе точно хана

Почему хана, если топы останутся?

22

Re: Просто поговорить

JZ пишет:

Тайные списки обсудим с админом

а при чем тут админ   он вообще то не топ - где то 450 место

JZ пишет:

Почему хана, если топы останутся?

так в том то и дело. им же даже хрен (овощ такой) выращивать не нужно будет. зашел в игру раз в неделю. а там уже "оброка" натаскали   распределил его. и снова неделю можно не заходить

Ребята давайте жить дружно!!!

23

Re: Просто поговорить

распределил его. и снова неделю можно не заходить

так класс. разве топы против будут?

24

Re: Просто поговорить

Ну так ведь скууучно  

Ребята давайте жить дружно!!!

25

Re: Просто поговорить

JZ пишет:

распределил его. и снова неделю можно не заходить

так класс. разве топы против будут?


Слухай, ты не прикалывайся, народ же поверит