1

Тема: Есть над чем подумать , Админам для размышления !!!

[20:22:56] dron_od > онлайн конечно храмает
[20:23:22] dron_od > раньше за сутки под косарь заходил , нынче 451
[20:23:53] dron_od > а в сети ранее было 200 -300 +/- сейчас 168
[20:24:46] yura0508 > dron_od, скоро свалимся за сотню )
[20:25:34] dron_od > yura0508, реклама нужна сильная и заинтересовать людей акциями
[20:26:02] stargete > не только а сюжет нужен а то заходишь одно и тож
[20:26:04] stargete > е
[20:26:46] yura0508 > dron_od, да вряд ли ... залазил в подобную игрушку - там за 30 000 народа .... просто эта - уже умирает
[20:26:49] dron_od > stargete, какой тебе сюжет нужет , в смысле видео боя
[20:28:06] dron_od > yura0508, ну реклама плюс плюшки вот тебе и результат
[20:28:06] yura0508 > dron_od, я бв хотел выбросить волка в люк , без скафандра ... забавнаястатуэтка получится )
[20:28:35] dron_od > yura0508, один привёт второго второй третего и все получили бонус свой
[20:28:56] dron_od > чем больше привёл тем больше радости получил
[20:29:36] yura0508 > dron_od, будет куча аков однодневок
[20:30:23] dron_od > yura0508, ну как посмотреть , если просто активировать новый акк то да
[20:31:21] dron_od > а если поставить условие что этот так сказать новый игрок должен достигнуть определёного уравня за определёный промежуток времени то это уже другая тема
[20:31:59] dron_od > ну уйдёт так уйдёт акк развитой будет не плохой кармухой пару месяцев
[20:32:14] yura0508 > dron_od, не п р о к о н а е т )
[20:33:22] dron_od > yura0508, одним словом что бы людям было интересно играть тут и приводить сюда новых игроков их надо заинтересовать
[20:33:38] dron_od > а способов повысить интерес куча
[20:33:54] dron_od > всё зависит от админов !!!!
[20:34:08] yura0508 > dron_od, доплачивать игрокам ))))
[20:34:51] dron_od > yura0508, а главное цыфре по шее дать что бы молчи выдавал через спасибо пожалуйста
[20:35:06] stargete > дрон ----- сюжена не нужно взять звездные врата сереал поменя ресурсы и ввести 3 рассы я не у каво такова не видел
[20:36:33] yura0508 > админ - вместо поощрять - гробит мне экспы и не даёт

2

Re: Есть над чем подумать , Админам для размышления !!!

реклама, тупо запихнуть на плейку и аппстор, и народу будет больше. НО, моб.версию для этого сделать надо)))

об этом уже не раз говорили

Re: Есть над чем подумать , Админам для размышления !!!

Дрон сказал что блазарцы вымирают раз дрон сказал значит так оно и будет кайтесь грешники!
http://imagizer.imageshack.us/a/img742/7776/uI3jDx.gif

4

Re: Есть над чем подумать , Админам для размышления !!!

Нужно переоборудовать вселенную, необходимо самое главное добавить рулетку на дейт, изменить скорость добычи реса и скорость исследований, ввести в игру ежедневный бонус изменить систему офицеров на постоянную основу и раскачку их до бесконечного уровня, добавить систему саморучного создания артефакта работающего на всю империю, арт такой делать по принципу добавления эффекта и его силы за очки приобретённые в игре за уровни шахтёрства рейдерства. И будет нам счастье.. оч много счастья.

Re: Есть над чем подумать , Админам для размышления !!!

9876543210666 пишет:

Нужно переоборудовать вселенную, необходимо самое главное добавить рулетку на дейт, изменить скорость добычи реса и скорость исследований, ввести в игру ежедневный бонус изменить систему офицеров на постоянную основу и раскачку их до бесконечного уровня, добавить систему саморучного создания артефакта работающего на всю империю, арт такой делать по принципу добавления эффекта и его силы за очки приобретённые в игре за уровни шахтёрства рейдерства. И будет нам счастье.. оч много счастья.

Забыл ещё про графику как в крузисе 3

6

Re: Есть над чем подумать , Админам для размышления !!!

цыфер, я понимаю под какую игру ты хочешь эту закосить) на С называется, из двух слов состоит))
не над нам такого))

7

Re: Есть над чем подумать , Админам для размышления !!!

то что ненадо тебе и что тебя всё устраивает что ты топ не значит что другим так хорошо, ну а мне например не нравиться что теряя флот который я копил пол года я его не отстрою быстро, с увеличением количества выработки такая разница уменьшиться что будет меньше травмировать психику детей, рулетка в свою очередь даст возможность больше проводить времени в игре и иногда даже выигрывать рес, офицеры дадут возможность наглядно видеть разницу между топ игроками и не топ, даст стимул к развитию а не простому сидению в игре и сейву, выжиданию момента когда же твой оппонент забудет засейвиться, игра складывается не только из этого как и жизнь

8

Re: Есть над чем подумать , Админам для размышления !!!

если делать тут скоросной серв, то этот проект эта фишка точно убьёт

9

Re: Есть над чем подумать , Админам для размышления !!!

нееееа, скоростной игры тут точно не надо) Цыфра ты ж забросил скоростную игру, что там тя не устроило?

10 (18.12.14 22:32 отредактировано serei-volk-zubomi-shchelk)

Re: Есть над чем подумать , Админам для размышления !!!

9876543210666 пишет:

то что ненадо тебе и что тебя всё устраивает что ты топ не значит что другим так хорошо, ну а мне например не нравиться что теряя флот который я копил пол года я его не отстрою быстро, с увеличением количества выработки такая разница уменьшиться что будет меньше травмировать психику детей, рулетка в свою очередь даст возможность больше проводить времени в игре и иногда даже выигрывать рес, офицеры дадут возможность наглядно видеть разницу между топ игроками и не топ, даст стимул к развитию а не простому сидению в игре и сейву, выжиданию момента когда же твой оппонент забудет засейвиться, игра складывается не только из этого как и жизнь

 

11

Re: Есть над чем подумать , Админам для размышления !!!

serei-volk-zubomi-shchelk пишет:
9876543210666 пишет:

о будет меньше травмировать психику детей, даст стимул к развитию а не простому сидению в игре и сейву, выжиданию момента когда же твой оппонент забудет засейвиться, игра складывается не только из этого как и жизнь

 

Админы посто гонят со своим флагманои и артефактами!
Внатури Кенни убили!

Я тупо шахтер!

12 (07.12.19 01:42 отредактировано Zerling)

Re: Есть над чем подумать , Админам для размышления !!!

Было бы интересно увидеть приложение,  на мой взгляд привлечёт внимание аудитории!!!