1

Тема: Отображение игры на Андроид смартфоне

Добрый день.
Обнаружена сегодня ошибка на смартфоне на базе андроида. С введением кредитов теперь самая правая кнопка, а именно - "Сообщения" теперь не отображается вообще. Экран заканчивается на кнопке "Кредиты", да и то кусочек этой кнопки тоже съедается.

Так же старая ошибка в отображении. Чат заслоняет собой все кнопки меню "общение", те. в форум например зайти не получается. Чат поверх этих кнопок.

Использовался браузер Опера мини.
=====================================================

2

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

LordGregor пишет:

Добрый день.
Обнаружена сегодня ошибка на смартфоне на базе андроида. С введением кредитов теперь самая правая кнопка, а именно - "Сообщения" теперь не отображается вообще. Экран заканчивается на кнопке "Кредиты", да и то кусочек этой кнопки тоже съедается.

Так же старая ошибка в отображении. Чат заслоняет собой все кнопки меню "общение", те. в форум например зайти не получается. Чат поверх этих кнопок.

Использовался браузер Опера мини.
=====================================================

Добрый день! Попробуем что-нибудь придумать.

3

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

В Safari лучше но есть некоторые неудобности.Сделайте моб. Версию игры

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

4 (12.08.14 23:55 отредактировано Admin)

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

у меня всё норм, и на опере и на гугл хроме на мобиле) и даже на галимом боат бровзер)))) специально проверил на все возможных.

так админ, нам очень нужна мобильная версия и пропихнуть её на плей маркет. кол-во игроков в разы возрастёт)

5

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

Wolverine пишет:

у меня всё норм, и на опере и на гугл хроме на мобиле) и даже на галимом боат бровзер)))) специально проверил на все возможных.

Скорее всего у вашего смартфона выше разрешение экрана или диагональ.


Wolverine пишет:

так админ, нам очень нужна мобильная версия и пропихнуть её на плей маркет. кол-во игроков в разы возрастёт)

В планах есть создание мобильного приложения, но и в плей-маркете пользователи сами не пойдут играть без рекламы (стоимость привлечения одного игрока в приложение мы еще не анализировали, но вполне может оказаться, что она не только не ниже, но и выше стоимости привлечения обычного игрока)

6

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

ну дело конечно ваше в этих расчётах, но думаю если запихнуть в плейку то затраты окупятся с лихвой в течение года это точно.

7

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

привет! я скажу самый норм браузер так это I Nav и Chrom а opera дрова!!! правда наверное есть еще хорошые браузеры но нужно ПРОВЕРРЯТЬ!!!

Я тупо шахтер!

8

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

я лично с xperia z через оперу сижу, она удобней нежели хром там))

9 (13.08.14 12:44 отредактировано JZ)

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

А чем обычный встроенный в систему браузер не подходит?

10

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

у кого какой он. если брать телефоны выпущенные более полутра лет назад, то там стандартный браузер не так уж и хорош)) а более новые там уже хром стоит или експлор 10)

11 (13.08.14 19:38 отредактировано LordGregor)

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

у меня xperia v , он меньше чем z, в остальном по большому счету практически такой же...

лично для меня и этот размер большеват, нужны большие карманы для него.. как вы носите огромные телефоны? 

12

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

я его просто в руке или в барсетке ношу, и всё)))

13

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

а я люблю чтоб у меня руки свободные были )))

14

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

LordGregor пишет:

Добрый день.
Обнаружена сегодня ошибка на смартфоне на базе андроида. С введением кредитов теперь самая правая кнопка, а именно - "Сообщения" теперь не отображается вообще. Экран заканчивается на кнопке "Кредиты", да и то кусочек этой кнопки тоже съедается.

Так же старая ошибка в отображении. Чат заслоняет собой все кнопки меню "общение", те. в форум например зайти не получается. Чат поверх этих кнопок.

Использовался браузер Опера мини.
=====================================================

подобная история была только на старой соньке(не смарт) лечил уменьшением шрифта в настройках и включал полную версию
играл с х-перия мини про, ток опера мобайл и работала нормально
чат ваще выключал на телефоне, поскольку нафек там не нужен
ща на ленове сижу, опера мобайл... всё норм

15

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

не знаю, у меня кнопки "сообщения" не наблюдается... это после добавления аукциона

16

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

попробуй с размерами шрифта подумать) или браузер другой скачай)

17

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

MensonTGR пишет:

попробуй с размерами шрифта подумать) или браузер другой скачай)

А если такой вариант неприемлем?Даже написать сообщение не представляется возможным,а также недоступен шпионаж через меню галактики

18

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

Внесли несколько изменений в интерфейс. Сообщите, пожалуйста, пропала ли проблема?

19

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

Верните старые луны, новые похожи на огромные таблетки

20

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

Kelleroid пишет:

Верните старые луны, новые похожи на огромные таблетки

Вернули.

21

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

Спасибо) Если планируется изменение или добавление картинок можно устроить конкурс (с заданным форматом) и выбрать те которые всем понравятся

22

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

Возможно для андроида чтото и изменилось,а на обычной опере также осталось невозможным сканить через меню "галактика".
И если не тяжело,вернуте в интерфейс ссылку "сообщения"

23

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

Grey пишет:

Возможно для андроида чтото и изменилось,а на обычной опере также осталось невозможным сканить через меню "галактика".
И если не тяжело,вернуте в интерфейс ссылку "сообщения"

Проверяли в эмуляторе в Opera Mini mod 4.22.24182 от 20:14 17-12-13 на основе 4.2.14912:
http://uni1.blazar.ru/images/temp/2014-08-23_22-12-20.png http://uni1.blazar.ru/images/temp/2014-08-23_22-12-28.png http://uni1.blazar.ru/images/temp/2014-08-23_22-12-33.png http://uni1.blazar.ru/images/temp/2014-08-23_22-12-40.png

24

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

Сегодня заходил с телефона - кнопку "сообщения" видно хорошо! единственное - кнопка  "предложить идею" ровно по середине экрана отображается, хотя она конечно не напрягает , но ошибка есть ошибка

25

Re: Отображение игры на Андроид смартфоне

Не спорю,при компьютерном виде и на телефоне так же работает как и на эмуляторе,но это жудко неудобно,а при мобильном виде сканирование планет через галактику не происходит(выдает ссылку "статистика" внизу страници)