1

Тема: флот и его строительство

Я знаю что эта тема уже не раз создавалась !!!
Но всё таки думаю что бы была возможность отменять строительство флота , просто бывают моменты когда случайно не туда нажал по той или иной причине и всё рес ушол

Единственное что может сделать какое то ограничение на отмены что бы сильно много свободы не было

2

Re: флот и его строительство

Админ сказал что такое не будет реализовывать, так как это получится очень быстрый и простой способ сейва.

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

3 (11.07.14 00:27 отредактировано dron_od)

Re: флот и его строительство

потому и написал что бы было ограничение на отмену к примеру 1 раз в сутки

и не важно сколько у тебя планок
не отменил сгорело , отменил жди новой возможности

4

Re: флот и его строительство

dron_od пишет:

потому и написал что бы было ограничение на отмену к примеру 1 раз в сутки

и не важно сколько у тебя планок
не отменил сгорело , отменил жди новой возможности

Если позволите я добавлю:
- было бы очень хорошо если бы была возможность заморозить постройку флота на некоторое время в зависимости от возможности входа в игру, или же дать возможность стройки флота или обороны небольшими партиями, ну скажем, запланировал построить 1000 линеек, распределил рессы по фабрикам и запустил строику, а флот на орбите появится только после окончания постройки последнего корабля, уточнаю, на каждой фабрике отдельно.

5

Re: флот и его строительство

Классная идея!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

6

Re: флот и его строительство

ещё можно было бы чат общий преобразить
к примеру если сообщение адресовано для опрелелёного человека то для него бы оно было выделеным

7

Re: флот и его строительство

А вот это уже реально крутая идея.
Еще можно сделать как в соц. сетях: если игрок набирает сообщение в чате, то отображается: "Игрок ... набирает сообщение...".

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

8

Re: флот и его строительство

+

9

Re: флот и его строительство

от этого пользы чуть, а чтоб это сделать нужно слишком много усилий затратить.. поэтому чат трогать нет смысла, разве что смайликов побольше добавить. Ведь чем больше смайликов, тем лучше и веселее!

10

Re: флот и его строительство

ну не на столько как ты пишешь

чат это отдельный элемент страницы и всегда можно воспользоваться уже готовым скриптом и заточить его под себя

11

Re: флот и его строительство

ну да.. только его же еще надо прикрутить к движку игры ))) ну конечно все можно сделать... все зависит от админов.

12

Re: флот и его строительство

LordGregor пишет:

ну да.. только его же еще надо прикрутить к движку игры ))) ну конечно все можно сделать... все зависит от админов.

причём тут движок игры ещё раз повторяю чат игры отдельный элимент страницы