1

Тема: бои в экспе

админ, а почему не учитываются бои в экспедициях?
и почему они всегда выходят вничью?
я думаю, имеет смысл рассмотреть данные ньюансы

2

Re: бои в экспе

админ, а почему не учитываются бои в экспедициях?

В статистике? Они простые и боты. Статистика для людей.

и почему они всегда выходят вничью?

Не всегда. Зависит от отправляемого флота.

3

Re: бои в экспе

Значит есть зависимость между составом флота отправляемого в экспедицию и вероятностью столкнуться с пришельцами и пиратами в экспедиции   от времени    ?
Поподробнее пожауйста ))

4

Re: бои в экспе

yura0508 пишет:

Значит есть зависимость между составом флота отправляемого в экспедицию и вероятностью столкнуться с пришельцами и пиратами в экспедиции   от времени    ?

Я такого вроде не писал

5

Re: бои в экспе

чем больше флот тем больше флот у пиратов/пришельцев и тем больше вероятность потерь с одной и с другой стороны. и иногда получается так что потери будут настолько большими что либо ты выиграешь либо проиграешь))

как то так

6

Re: бои в экспе

keny пишет:

админ, а почему не учитываются бои в экспедициях?
и почему они всегда выходят вничью?
я думаю, имеет смысл рассмотреть данные ньюансы

не всегда. вот вчера был бой в экспе:
http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=448 … 9344769a64
и у меня несколько таких боев было.

Ребята давайте жить дружно!!!

7

Re: бои в экспе

Отличная новость! Теперь за бои в экспе дают кредиты !!! 

8

Re: бои в экспе

LordGregor пишет:

Отличная новость! Теперь за бои в экспе дают кредиты !!! 

И сколько дали?

9

Re: бои в экспе

вообщем был бой с пиратами, у меня потерь не было, дали 51 кредит, потом был бой с пришельцами и у меня были кое какие небольшие потери и кредитов вообще не дали

10

Re: бои в экспе

146 мне вроде выпадало. но могу немного ошибаться))

11

Re: бои в экспе

LordGregor пишет:

вообщем был бой с пиратами, у меня потерь не было, дали 51 кредит, потом был бой с пришельцами и у меня были кое какие небольшие потери и кредитов вообще не дали

понятно. в общем не много дают

12

Re: бои в экспе

что то не понятно.. один раз дали за сражение, а в последующие бои кредиты не дают.. даже при том что я выигрывал без потерь...

админ, объясните пожалуйста алгоритм начисления кредитов

13

Re: бои в экспе

LordGregor пишет:

что то не понятно.. один раз дали за сражение, а в последующие бои кредиты не дают.. даже при том что я выигрывал без потерь...

админ, объясните пожалуйста алгоритм начисления кредитов

Точный алгоритм не публикуется. Но в общих чертах, за сутки можно два раза получить кредиты: за хороший бой и за экспедицию (существует определенный шанс, что вместе с одним из стандартных событий в экспедиции вы получите некоторое число кредитов).

14

Re: бои в экспе

Очередной рандом короче))

15

Re: бои в экспе

Wolverine пишет:

Очередной рандом короче))

Не совсем. В экспе используется рандом, а в боях нет: там учитывается статистика боев

16

Re: бои в экспе

Admin пишет:
Wolverine пишет:

Очередной рандом короче))

Не совсем. В экспе используется рандом, а в боях нет: там учитывается статистика боев

А подскажите, хотя бы, какое максимальное количество кредитов можно получить в бое?

17

Re: бои в экспе

JZ пишет:

А подскажите, хотя бы, какое максимальное количество кредитов можно получить в бое?

150 кредитов. При этом, количество кредитов не зависит от самого боя, и выбирается случайно из диапазона.

18

Re: бои в экспе

Admin пишет:
JZ пишет:

А подскажите, хотя бы, какое максимальное количество кредитов можно получить в бое?

150 кредитов. При этом, количество кредитов не зависит от самого боя, и выбирается случайно из диапазона

Спасибо

19

Re: бои в экспе

Добыча экспедиции    +114     Значит мне повезло

20

Re: бои в экспе

Как в экспидицию флот отправить