1

Тема: Обзор Империи

Предлагаю внести дополнительные строки в Обзоре Империи:
в конце каждой группы: Постройки, Исследования, Корабли и Оборона - создать строку с временем до окончания
Столбец Итог в этой строке можно оставить пустым.

2

Re: Обзор Империи

неплохо было бы добавить столбец "Флоты
на планетах, лунах"- где будет показано всё что осталось на планетах...или лунах, в общем идентичный столбцу "Флоты
в полете"

3

Re: Обзор Империи

идея dev +1
sandra, и так же все видно под каждой планетой

4 (05.07.14 09:46 отредактировано Ded-Mazai)

Re: Обзор Империи

неплохо добавить строку с расходом дейтерия на каждой планете где есть Термоядерная электростанция, и сумму (вернее убыток) в итоговой колонке

5

Re: Обзор Империи

Я за то чтобы просто в меню Империя добавили под тем зданием которое улучшается время до окончания постройки!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

6

Re: Обзор Империи

смысл?

7 (07.07.14 09:35 отредактировано _PRIZRACK_)

Re: Обзор Империи

Wolverine пишет:

смысл?

Просто 1-му лень заходить в "ресурсы" на каждой планке.
а другому лень в "обзоре" ткнуть в планку где идет стройка  или в "обзор" - если сидишь на лунке

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

8

Re: Обзор Империи

Да уж...

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

9 (07.07.14 22:32 отредактировано UA)

Re: Обзор Империи

два сапога пара всегда свой шнобель суют (а зачем а смыс, гэ гэ, мэ мэ, бред, бэ мэ.) грамотные какие!
там хтото кричял та я та я щяс идею толкну! на самом деле (всрался да?) так шо молчи ужэ и не мешай (студент)

Я тупо шахтер!

10

Re: Обзор Империи

когда сказать неча.  начинается переход на личности 

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

11

Re: Обзор Империи

А Админа всё нету и нету...

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

12 (08.07.14 14:59 отредактировано Ded-Mazai)

Re: Обзор Империи

Wolverine пишет:

смысл?

_PRIZRACK_ пишет:

Просто 1-му лень заходить в "ресурсы" на каждой планке.
а другому лень в "обзоре" ткнуть в планку где идет стройка  или в "обзор" - если сидишь на лунке

feniks_14 пишет:

Да уж...



уважаемые флудеры, балаболы и прочие пусто-трепы...  и так далее и им подобные...
Ежели вы не видите смысла, то крайне наивно думать что его там нет - просто он находится за гранью вашего понимания, потому как понимание любой идеи предполагает некоторое напряжение мысли, а коли есть проблемы и с первым и вторым, то понятны причины ваших невнятных комментов и неглубоких сообщений.
Ну зачем вы лезете туда где вам непонятно? создайте себе флудо-тему и пишите там свои сообщения, тем самым вы принесете огромную пользу всем читателям форума.

Дабы не возникло у вас подозрения что я пишу этот пост для защиты своего предидущего сообщения, я вам раскрою смысл моей просьбы о введении дополнительной строки в "Обзор империи".
Смысл в общем очень простой, постоянно повышая уровень шахт необходимо повышать уровень выработки энергии.
Это можно сделать 4 способами. С введением флагмана таких способов стало пять.

Но мы сейчас поговорим о Термоядерной электростанции. Который как известно вырабатывает энергию, но потребляет за это дейтерий. Причем эффективность (то есть выработка количества дейтерия на одном и том же уровне Термоядерной электростанции) зависит от уровня Энергетической технологии.

Причем повышение Энергетической технологии повышает эффективность всех Термоядерных электростанций на всех планетах. Принимая во внимание этот факт в определенный момент времени встает вопрос что делать дальше. Или увеличивать уровень Термоядерной электростанции на определенной планете или повысить эффективность всех электростанций путем исследования следующего уровня Энергетической техи.

Правильно сделать выбор можно если понимать что же выгодней в данный момент - строить станцию или исследовать теху. А для подсчета нужно понимать сколько дейта тратится на всех Термоядерных электростанций на всех планетах, посмотреть сколько стоит следующий уровень Энергетической техи, сравнить эти цифры с перспективой на определенный срок их окупаемости, определить стоимость ресурсов во времени и их период возвращения за счет экономии. И далее уже, исходя из скорости своего роста принять решение о том что делать дальше.

Понятно что можно и в ручном режиме открыть все планеты и посмотреть на каждой вкладку "Ресурсы" и на калькуляторе сложить все цифры (не к ночи будет упомянут этот беснующийся фиолетовый элемент) (чур меня - три раза). 
Но это так неудобно долго, и потом на каждой станции десять уровней выработки, и если считать вообще точно то на это уходит очень много времени.

Надеюсь что я очень доступно вам объяснил суть моей просьбы, но я сделал это один раз и более на ваш флуд времени терять не буду, но и к вам большая просьба - не замыливайте своим флудом темы где вам все равно ничего не понятно.

На этих размышлениях и была основана моя просьба к админам.
И я хочу ее повторить еще раз.

13

Re: Обзор Империи

Понимаешь. даже на коммерческих проектах. администрация не каждый "чих" "супердонатов" выполняет. по етому совет    считай на кукуляторе.
чесно говоря я вообще не понимаю чего вы в эту "империю" вцепились. я вообще туда редко захожу. только глянуть где у меня какие кораблики болтаются. ну иногда прикинуть скоко ресов в наличии. (если срочно нужно).
и вообче  термоядерка - отстой    . нет они у меня тоже есть. но они у меня выключены. иногда правда включаю каку нить. но лишь на время пока не построится солнечная. 

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

14

Re: Обзор Империи

_PRIZRACK_ пишет:

Понимаешь. даже на коммерческих проектах. администрация не каждый "чих" "супердонатов" выполняет. по етому совет    считай на кукуляторе.
чесно говоря я вообще не понимаю чего вы в эту "империю" вцепились. я вообще туда редко захожу. только глянуть где у меня какие кораблики болтаются. ну иногда прикинуть скоко ресов в наличии. (если срочно нужно).
и вообче  термоядерка - отстой    . нет они у меня тоже есть. но они у меня выключены. иногда правда включаю каку нить. но лишь на время пока не построится солнечная. 

Если честно не пойму где в твоем сообщении "Предложения" в соответствии с разделом форума?
А советы ты можешь писать в соответствующем разделе форума. 
Да и советы в формате " и вообче  ....... - отстой  " мало несут полезного игрокам. 
Тянет на черный пиар и не более. Тебе не хватает внимания?

короче - флуд оФФ