1 (16.05.14 21:31 отредактировано FyFen)

Тема: Шмотки для флагмана

Предлагаю одинаковые шмотки объединять на одной картинке и просто менять число(количество).

И, как вариант, когда ты собираешь 10шт белых двигателей, у тебя появляется возможность создать зеленую вещь, скажем 90%. Обусловить это как: "Мы собрали достаточно старых двигателей, теперь есть шанс загнать их на черном рынке и собрать один двигатель следующего уровня". Далее, чтобы сделать из зеленых - синие, нужно 20шт зеленых двигателей(не обязательно одинаковых) и шанс будет 75%. Дальше 30шт и шанс 60%. И в конце 40шт и шанс 45%. Так хоть какая-то развлекуха будет. А то, ломать жалко, а больше не куда деть.

2

Re: Шмотки для флагмана

так скоро аукцион будет) вы чем читаете) аукцион в разработке) потерпите с месяцок) и будет вам куда сбагривать все ненужные модули))

3

Re: Шмотки для флагмана

Да кто их покупать-то будет? Кому белое и зеленое нужно? К тому времени, когда аукцион сделают, уже все синие вещи все добудут, как минимум.

4

Re: Шмотки для флагмана

Мне идея нравится, это гораздо лучше аукционов!!! FyFen - полностью поддерживаю!!!

5

Re: Шмотки для флагмана

В принципе - за! а то ета идея с етим укционом по моемому мнению уже морально устарела. а через месяц там точно если чо и будут менять так тока легендарки и эпическое. а через полгода и это никому не надо будет. ну кроме новичков.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

6

Re: Шмотки для флагмана

Я щитаю что идея с флагманом вопше провальний проект.

7

Re: Шмотки для флагмана

Jack_Sparrow пишет:

Я щитаю что идея с флагманом вопше провальний проект.

не совсем. он очень хорош для шахтеров.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

8

Re: Шмотки для флагмана

да не только для шахтёров) а на счёт аука, так там 1)ремботы в конечном итоге всётаки иногда нужны) 2)арты продавать тоже гуд 3)белые и зелёные вещи можно будет серву продавать а не только игрокам)) так что всё норма))

9

Re: Шмотки для флагмана

ну если продажа зеленых серваку будет = примерно хотя бы 1/4 открывашке кантейнера то думаю будет норм 

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

10

Re: Шмотки для флагмана

ну это ты загнул) + говорили же, новую валюту введут)) за которую и будет продажа игрокам и серву

11

Re: Шмотки для флагмана

на аукционе если и будут что то покупать, то только уже красные шмотки, или контейнеры по дешевке, весь остальной мусор некто не будет покупать, а продажа серваку под вопросом пока еще... я не видела, что бы Админ четко сказал, что они её сделают.

12

Re: Шмотки для флагмана

Sandra пишет:

на аукционе если и будут что то покупать, то только уже красные шмотки, или контейнеры по дешевке, весь остальной мусор некто не будет покупать, а продажа серваку под вопросом пока еще... я не видела, что бы Админ четко сказал, что они её сделают

ну чего. я бы двигатель синий купил

13

Re: Шмотки для флагмана

Wolverine пишет:

ну это ты загнул) + говорили же, новую валюту введут)) за которую и будет продажа игрокам и серву

Я имел в виду что продажа зеленых серверу за новую валюту будет идеентична 20 квидам. (хотя наверное и правда загнул  ) . ну синих точно не меньше

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

14

Re: Шмотки для флагмана

да будет продажа серверу! иначе реально в топку и модули и сам аук без скупщика