26

Re: Возвращаемся к обороне

посчитал, да почти одинаково

"Ничто не истина и все дозволено"

27

Re: Возвращаемся к обороне

ну вот) теперь надеюсь понял почему идея не пройдёт?))

28

Re: Возвращаемся к обороне

да)

"Ничто не истина и все дозволено"

29

Re: Возвращаемся к обороне

30

Re: Возвращаемся к обороне

Я вполне не против оборон. орудия с грав. пушкой.Если это только не нарушит баланс...

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

31

Re: Возвращаемся к обороне

feniks_14 пишет:

Я вполне не против оборон. орудия с грав. пушкой.Если это только не нарушит баланс...

тебе заново объяснить все минусы?)) а на счёт баланса, всё что я объяснял к нему и относиться)

32

Re: Возвращаемся к обороне

C введением флагмана атакующие флоты получают значительное преимущество в сравнении с обороной. Не помешало бы устранить этот дисбаланс, добавив какую нибудь фишку и в оборонные сооружения. Если конечно администрация не ставила целью пересадить всех с шахтокопания на атакующий стиль игры)))

33

Re: Возвращаемся к обороне

вообще то бонусы флагмана распространяются и на оборону)))

а на счёт обороны, слишком много стало строителей этой обороны) куда не плюнь, везде пару сотен плазм валяется))

34

Re: Возвращаемся к обороне

Wolverine пишет:

вообще то бонусы флагмана распространяются и на оборону)))

а на счёт обороны, слишком много стало строителей этой обороны) куда не плюнь, везде пару сотен плазм валяется))

флагман один. а планет много.

35

Re: Возвращаемся к обороне

Wolverine пишет:

вообще то бонусы флагмана распространяются и на оборону)))

а на счёт обороны, слишком много стало строителей этой обороны) куда не плюнь, везде пару сотен плазм валяется))


Высокие заборы? Обратитесь к всемирному чемпиону С. Бубке, он перепрыгнет все. А если серьезно, нужно сделать все чтоб они сносили, а для этого нужны ракеты и хорошый флот

36

Re: Возвращаемся к обороне

Spectr пишет:
Wolverine пишет:

вообще то бонусы флагмана распространяются и на оборону)))

а на счёт обороны, слишком много стало строителей этой обороны) куда не плюнь, везде пару сотен плазм валяется))

флагман один. а планет много.

так перекидывай его туда где угроза обороне))

37

Re: Возвращаемся к обороне

vadim пишет:
Wolverine пишет:

вообще то бонусы флагмана распространяются и на оборону)))

а на счёт обороны, слишком много стало строителей этой обороны) куда не плюнь, везде пару сотен плазм валяется))


Высокие заборы? Обратитесь к всемирному чемпиону С. Бубке, он перепрыгнет все. А если серьезно, нужно сделать все чтоб они сносили, а для этого нужны ракеты и хорошый флот

так а я не жалуюсь) на всякую оборону найдётся флот))

38

Re: Возвращаемся к обороне

Wolverine пишет:
vadim пишет:
Wolverine пишет:

вообще то бонусы флагмана распространяются и на оборону)))

а на счёт обороны, слишком много стало строителей этой обороны) куда не плюнь, везде пару сотен плазм валяется))


Высокие заборы? Обратитесь к всемирному чемпиону С. Бубке, он перепрыгнет все. А если серьезно, нужно сделать все чтоб они сносили, а для этого нужны ракеты и хорошый флот

так а я не жалуюсь) на всякую оборону найдётся флот))

Это дргой разговор, молодец.

39 (26.05.14 16:21 отредактировано __________T__________)

Re: Возвращаемся к обороне

Wolverine пишет:

так а я не жалуюсь) на всякую оборону найдётся флот))

Только "тугрики " для флота и обороны в разном кол-ве требо.
Допустим у 2-х игроков по 5 планок. У того, что в обороне все ресы 10-м ур-ем , его оборона растет с большей стойкостью чем у нападающего флот с нанотехой и ресами 20 ур-я.
Вывод:
... если оборонщик постоянно усиливает планку, то снесет его только тот нападающий, которого оборона догонит по очкам *10раз ,

40

Re: Возвращаемся к обороне

бобров настроил и делов то)))

41

Re: Возвращаемся к обороне

Wolverine пишет:

бобров настроил и делов то)))

и крыс в придачу - снесут все

Ребята давайте жить дружно!!!

42

Re: Возвращаемся к обороне

_PRIZRACK_ пишет:
Wolverine пишет:

бобров настроил и делов то)))

и крыс в придачу - снесут все


АГА, все сожрут

43

Re: Возвращаемся к обороне

У меня другой вопрос почему нельзя снести оборону на луне ракетами? Это не логично,  я понимаю что в этой игре не всё логично но всё же.
Честно говоря сообщения типа: "Нас атакуют какие-то варвары. И хотя их примитивные корабли даже отдалённо не заслуживают называться кораблями и не способны причинить нам вреда, но если обстрел примет сколько-нибудь серьёзный масштаб, то нам придётся открыть ответный огонь." а в отчёте пишется что твой флот напал на пиратов никак не вяжется с логикой.

44

Re: Возвращаемся к обороне

vladimir7 пишет:

У меня другой вопрос почему нельзя снести оборону на луне ракетами? Это не логично,  я понимаю что в этой игре не всё логично но всё же.
Честно говоря сообщения типа: "Нас атакуют какие-то варвары. И хотя их примитивные корабли даже отдалённо не заслуживают называться кораблями и не способны причинить нам вреда, но если обстрел примет сколько-нибудь серьёзный масштаб, то нам придётся открыть ответный огонь." а в отчёте пишется что твой флот напал на пиратов никак не вяжется с логикой.


Сам себе и ответил 

45 (30.05.14 05:57 отредактировано vladimir7)

Re: Возвращаемся к обороне

Не, хочется от админа услышать ответ.)))))

46

Re: Возвращаемся к обороне

логичный кстати вопрос))

47 (30.05.14 22:09 отредактировано _PRIZRACK_)

Re: Возвращаемся к обороне

этот вопрос уже стока раз задавали    но все    администрация 
хотя их понять можно - проект то не комерческий

Ребята давайте жить дружно!!!

48

Re: Возвращаемся к обороне

"в нашем деле главное -реализьм !"     а   в игре реализма маловато , как грится    - " это  - волюнтаризм ! "