26

Re: Бункер или ПочтиСейв

yura0508 пишет:
_PRIZRACK_ пишет:

Началось
Если один сказал : "белое" . то другому обязательно нужно возразить : "нет черное"

Похоже админ доплачивает вике - чтоб она всё "чернила" ))

Не думаю. Потому что с другой стороны тоже самое. Ха, а ето мысль. получается Админ им обоим доплачивает  чтоб они все поступающие предложения по игре превращали в перепалку.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

27

Re: Бункер или ПочтиСейв

_PRIZRACK_ пишет:
yura0508 пишет:
_PRIZRACK_ пишет:

Началось
Если один сказал : "белое" . то другому обязательно нужно возразить : "нет черное"

Похоже админ доплачивает вике - чтоб она всё "чернила" ))

Не думаю. Потому что с другой стороны тоже самое. Ха, а ето мысль. получается Админ им обоим доплачивает  чтоб они все поступающие предложения по игре превращали в перепалку.



Точно - для оживления форума )))

28

Re: Бункер или ПочтиСейв

ребята зачем тогда рейдерство подумайте будем все шахтери ))))))))))))))

29

Re: Бункер или ПочтиСейв

Смотрел разные игры, в некоторых бункер присутствует но там чтобы его построить нужно нанимать офицера и для дальнейшей его работы нужен офицер. Можно сделать ограничение на его размещение (только на столице) вариантов много. Только спасут ли они если забить на игру. На начальных уровнях и так не хватает ресов не говоря  уже о квидах.
Справа есть вкладка "Предложить идею" вот там и голосуйте.

30

Re: Бункер или ПочтиСейв

Menson пишет:

слишком хорошая фантазия) мы говорим о своих флотах) а не о чужих.

всё, что твой мозг воспринимает фантазией - на самом деле может быть реальностью, т.е. если тебя ловят на возврате - ты уходишь в ро и что получится? Больше тебе скажу, даже если ты будешь стоять в ро - бой состоится, только вот атакующий народ перед атакой не сможет тебя просканить - получается как бы атака в слепую....можно согласится, на то, чтобы была возможность уйти в ро, когда у тебя постройки и исследования идут на планетах и то это полный бред, но уходить в ро, когда у тебя флоты в полёте - это 100% ахинея

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти

31

Re: Бункер или ПочтиСейв

да ты походу мысль улавливать не умеешь))

32

Re: Бункер или ПочтиСейв

Menson пишет:

да ты походу мысль улавливать не умеешь))

если тут кто и не улавливает мысль, то это ты!!! ну вот подумай сам, своим маленьким сморщенным мозгом, ты полетел в атаку, и чувствуешь что скорее всего тебя будут ловить на возврате, твои действия: ты проводишь атаку, и сразу же включаешься в ро, хотя флот находится в полёте.....как думаешь это нормально?

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти

33

Re: Бункер или ПочтиСейв

elektroLopata пишет:
Menson пишет:

да ты походу мысль улавливать не умеешь))

если тут кто и не улавливает мысль, то это ты!!! ну вот подумай сам, своим маленьким сморщенным мозгом, ты полетел в атаку, и чувствуешь что скорее всего тебя будут ловить на возврате, твои действия: ты проводишь атаку, и сразу же включаешься в ро, хотя флот находится в полёте.....как думаешь это нормально?

ну давай вопервых без унижений, а то как то не по людски получается, а во вторых ты внимательней перечитай, я не об этом говорил... и не только я говорил не о том, о чём ты сейчас пишешь. так что прежде чем искать соринку у других, у себя бревно сначало найди)

34

Re: Бункер или ПочтиСейв

Menson пишет:

насчёт РО не дожидаясь согласен. а бункер это бред полнейший

вот твои слова...может я, конечно, не понял слов "не дожидаясь", что же они означают, не дожидаемся японской пасхи и уходим в ро? или может быть ты согласен за то, чтобы в ро можно было бы уйти не дождавшись второго прихода Христа? Разъясни, что ты хотел сказать???

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти

35

Re: Бункер или ПочтиСейв

я против бункера

36

Re: Бункер или ПочтиСейв

против тож уже играл в такую вот разделить строительство флота и обороны я за а то нужно ждать пока построят одно потом другое