1

Тема: РЫНОК

рембот. продою рембот. недорого. кому рембот.
каждая экспа их таскает. а куда их девать. когда рынок ужо будет????

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

2

Re: РЫНОК

а ты их копи а потом юзай когда обшивки будет -15%)) чтоб опять в экспу летать)))

3

Re: РЫНОК

ну не знаю. пока она и так не плохо востанавливается. может потом напряги будут. ладно поживем - увидим. но рынок нужен. причем чем быстрее тем лучше.
и еще ))). все таки флагман это боевой кораблик. а получается что его частенько нужно отправлять в экспу. по моему мнению нужен еще другой кораблик. что то типа научно - иследовательского судна. именно для полетов в экспу.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

4

Re: РЫНОК

А этим рынком мультоводы не воспользуются? Хотелось бы услышать администрацию, как она с этим будет бороться.

5

Re: РЫНОК

shooter пишет:

А этим рынком мультоводы не воспользуются? Хотелось бы услышать администрацию, как она с этим будет бороться.

Та да самые крутые бизнесмены какраз будут мультиводы)))сами себе скидки делать будут на товар)

6

Re: РЫНОК

shooter пишет:

А этим рынком мультоводы не воспользуются? Хотелось бы услышать администрацию, как она с этим будет бороться.

Это один из важнейших пунктов, на который мы ориентируемся при проработке концепции аукциона.

7

Re: РЫНОК

надо просто установить минимальную и максимальную стоимость! грубо говоря редкий импульс. дивг. от 50 до 55 квидов!! как-то так, для примера))