1

Тема: НАЁМНИКИ

Внимание, альянс "НАЁМНИКИ" проводит конкурсный набор атакеров в свои ряды!

Требования к подающим заявки в наш альянс:

1. Кол-во атак не менее 700
2. Процент побед не менее 60
3. Онлайн 24 часа в сутки, восемь дней в неделю)

Своим игрокам альянс предоставляет помощь в частичной восстановлении флота, а так же помощь в прокачке технологий!

Для остальных игроков, а именно для Одиночек и слабых альянсов, наш альянс предоставляет помощь в защите лун, и перехвате противника.

Все заявки подавать мне в личку.

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

2

Re: НАЁМНИКИ

это чё ты хочешь в общий форум выкинуть такой пост? По такому приглосу сотня шпиков сразу к нам просится начнёт, вычислять хорошего человека нужно аккуратно и самостоятельно

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти

3

Re: НАЁМНИКИ

т.е. "наемники" становятся наемниками !?!
а как же: Девиз альянса ВСЕХ УБИТЬ!!!  ???

Ребята давайте жить дружно!!!

4

Re: НАЁМНИКИ

понятно -вы хотите ,чтобы информация вам сливалась .

5

Re: НАЁМНИКИ

альянс волки так же предостовляет  анологичные услуги.

6

Re: НАЁМНИКИ

^^

7

Re: НАЁМНИКИ

skobar пишет:

альянс волки так же предостовляет  анологичные услуги.

во. уже и конкуренты появилися!!!

Ребята давайте жить дружно!!!

8

Re: НАЁМНИКИ

_PRIZRACK_ пишет:
skobar пишет:

альянс волки так же предостовляет  анологичные услуги.

во. уже и конкуренты появилися!!!

Капитализм, рыночная экономика! :lol:

9

Re: НАЁМНИКИ

elektroLopata пишет:

это чё ты хочешь в общий форум выкинуть такой пост? По такому приглосу сотня шпиков сразу к нам просится начнёт

не-не, ты что))

10

Re: НАЁМНИКИ

Дожили!Наеники ведут набор в альянс.Забирают даже нубов!Кыпец.Куда мир котится...Скоро крейзи будут с нубскими алами союзы заключать)

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

11

Re: НАЁМНИКИ

наёмники сами себе изменяют))) я в хаха просто)) не иди к ним некто, вас поиспользуют и выкинут как ненужных)))

12

Re: НАЁМНИКИ

как то странно, сказали что кол-во атак не меньше 700, а сами взяли игрока который и до 500 атак не дотягивает... причём его недавно долбили по всем позициям и он весь флот потерял...

13

Re: НАЁМНИКИ

ну. ты же сам выше писал что: "поиспользуют и выкинут как ненужных" )))

Ребята давайте жить дружно!!!

14

Re: НАЁМНИКИ

ну хоть бы не так явно делали, или совсем совесть уже потеряли они(

15 (05.04.14 10:56 отредактировано vadim)

Re: НАЁМНИКИ

Wolverine пишет:

как то странно, сказали что кол-во атак не меньше 700, а сами взяли игрока который и до 500 атак не дотягивает... причём его недавно долбили по всем позициям и он весь флот потерял...


Перспективный

16

Re: НАЁМНИКИ

Wolverine пишет:

наёмники сами себе изменяют))) я в хаха просто)) не иди к ним некто, вас поиспользуют и выкинут как ненужных)))


Антиреклама

17

Re: НАЁМНИКИ

feniks_14 пишет:

Дожили!Наеники ведут набор в альянс.Забирают даже нубов!Кыпец.Куда мир котится...Скоро крейзи будут с нубскими алами союзы заключать)

Я говорил, рыночная экономика, на работу берут только молодых, энергичных, комуникабельных, опыт работы неменее......  .