1

Тема: Игровые ОЧКИ - какое-то несоответствие

Быть может я чего-то не понимаю, но над этим вопросом уже думаю полтора года. Как образовываются очки???

вот за постройки все понятно, за оборону тоже, а вот за флот и науку ничего не понятно..

к примеру у меня в статистике что внизу на странице обзора - очки за науку 865.904, а когда смотришь свою карточку, нажав на имя, то 186... с флотом такая же непонятная ситуация. Вот и не пойму или это я чего-то не понимаю, или это ошибка в игре?

вот в рейтиге к примеру рядом со мной по очкам игрок Tetis - сейчас на один ранг меня опередил, но у меня построек в два раза больше, флот такой же, исходя из очков, обороны тоже в два раза у меня больше, но науки у него 261 против моих 186... т.е. от чего у него общая сумма очков больше чем у меня если кроме науки у меня остальные показатели выше?

2 (21.03.14 10:36 отредактировано Spectr)

Re: Игровые ОЧКИ - какое-то несоответствие

общая сумма рейтинга складывается от потраченных тобой ресурсов на строительство, флот, науку и др. Соответственно Тетис потратил значительно больше ресурсов на науку чем ты, что собственно и видно в "рекордах".

а по поводу начисления очков за флот и науку, то в карточке отображается количество едениц флота и науки,, а не их качество. Сумма потраченных на них ресов видимо секретная инфа, и отображается только у тебя в обзоре.

3

Re: Игровые ОЧКИ - какое-то несоответствие

Spectr, +

4

Re: Игровые ОЧКИ - какое-то несоответствие

LordGregor пишет:

Быть может я чего-то не понимаю, но над этим вопросом уже думаю полтора года. Как образовываются очки???

вот за постройки все понятно, за оборону тоже, а вот за флот и науку ничего не понятно..

к примеру у меня в статистике что внизу на странице обзора - очки за науку 865.904, а когда смотришь свою карточку, нажав на имя, то 186... с флотом такая же непонятная ситуация. Вот и не пойму или это я чего-то не понимаю, или это ошибка в игре?

вот в рейтиге к примеру рядом со мной по очкам игрок Tetis - сейчас на один ранг меня опередил, но у меня построек в два раза больше, флот такой же, исходя из очков, обороны тоже в два раза у меня больше, но науки у него 261 против моих 186... т.е. от чего у него общая сумма очков больше чем у меня если кроме науки у меня остальные показатели выше?


на счёт тетиса, ты в рекорды глянь, он почти по всем наукам рекордсмен, правда вопрос откуда он взял ресы на эти исслы, и как он так быстро их прокачал)) но это не к этой теме)

5

Re: Игровые ОЧКИ - какое-то несоответствие

Wolverine пишет:
LordGregor пишет:

Быть может я чего-то не понимаю, но над этим вопросом уже думаю полтора года. Как образовываются очки???

вот за постройки все понятно, за оборону тоже, а вот за флот и науку ничего не понятно..

к примеру у меня в статистике что внизу на странице обзора - очки за науку 865.904, а когда смотришь свою карточку, нажав на имя, то 186... с флотом такая же непонятная ситуация. Вот и не пойму или это я чего-то не понимаю, или это ошибка в игре?

вот в рейтиге к примеру рядом со мной по очкам игрок Tetis - сейчас на один ранг меня опередил, но у меня построек в два раза больше, флот такой же, исходя из очков, обороны тоже в два раза у меня больше, но науки у него 261 против моих 186... т.е. от чего у него общая сумма очков больше чем у меня если кроме науки у меня остальные показатели выше?


на счёт тетиса, ты в рекорды глянь, он почти по всем наукам рекордсмен, правда вопрос откуда он взял ресы на эти исслы, и как он так быстро их прокачал)) но это не к этой теме)

Он же на новый год выиграл 2014 квидов!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

6 (21.03.14 16:08 отредактировано Wolverine)

Re: Игровые ОЧКИ - какое-то несоответствие

при его уровне шахтёрства ты на эти 2к квидов и 2к уников не построишь... не говоря уже о топовых исслах

я при своём то уровне на эти квиды щас фиг какую исслу поставлю изучать... ну разве что реактивку

7 (21.03.14 19:43 отредактировано LordGregor)

Re: Игровые ОЧКИ - какое-то несоответствие

тратить квиды на ресы при хоть чуть чуть развитом шахтерстве на мой взгляд бред полный, я вот в новый год купил те же 2500 квидов со скидкой и трачу их исключительно на нескольких офицеров, так что мне на год этой суммы хватит

Спасибо что подсказали что это количество единиц, а не очков, хотя помоему так представлять глупо... понастроить легких истребителей штук 100.000 и будут на меня в статистику смотреть и боятся... странная логика

и вообще я не понимаю какой смысл изучать научные позиции которые никак себя не проявляют.. к примеру гиперпространственная технология, или лазерная или много чего еще... довел до уровня когда нужные разблокировались и достаточно, помоему так...

8

Re: Игровые ОЧКИ - какое-то несоответствие

ну я уже не первый год предлагаю ввести в боёвку лазерную ионную и плазменную техну, но не хотят вводить, а толку от них было бы не мало

9

Re: Игровые ОЧКИ - какое-то несоответствие

бла , бла , бла ! Входите в круг акционеров Blazar  и вносите предложения ! а нет ? то и нет ... ) ну если вы только не из России / там другие правила ... кто сильнее тот и прав )

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…

10 (22.03.14 08:51 отредактировано Spectr)

Re: Игровые ОЧКИ - какое-то несоответствие

Roni_N пишет:

бла , бла , бла ! Входите в круг акционеров Blazar  и вносите предложения ! а нет ? то и нет ... ) ну если вы только не из России / там другие правила ... кто сильнее тот и прав )

а причём здесь Россия, обычно в Американских штатах принято не считаться ни с кем...

11

Re: Игровые ОЧКИ - какое-то несоответствие

Roni_N пишет:

бла , бла , бла ! Входите в круг акционеров Blazar  и вносите предложения ! а нет ? то и нет ... ) ну если вы только не из России / там другие правила ... кто сильнее тот и прав )

я тебя вообще не понял

12

Re: Игровые ОЧКИ - какое-то несоответствие

давайте не будем привносить в игру националистические настроения... к тому же во вселенной блазара прав тот у кого флота больше и экономических ресурсов )))

13

Re: Игровые ОЧКИ - какое-то несоответствие

Прошу прощения , был малость неправ ... Но !

Было же сказано , что идёт подготовка к обнове . После презентации данной , мы сможем в полной мере восхитится
и насладится всеми достижениями человеческого ума ) и не только ... вот потом и можно обговорить все плюсы и минусы

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…

14

Re: Игровые ОЧКИ - какое-то несоответствие

как то слишком безыдейно и в тоже время через чур пафосно ты сказал))))

15

Re: Игровые ОЧКИ - какое-то несоответствие

Обращение к администрации: может быть в свете происходящих событий в мире. стоит маленько ужесточить ответственность за пункт 10.8 "Прочее" Правил.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

16

Re: Игровые ОЧКИ - какое-то несоответствие

palubomu

простите, вырвалось)))

17

Re: Игровые ОЧКИ - какое-то несоответствие

вопреки всему  Show must go on ! иначе  " всё " помножат на 0     :/

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…