26

Re: сливные бои в зале славы

Не знаю-не знаю.. на меня так тоже флот сливали с рабами и звездами.. так это еще отмахаться надо..
А вообще жалко, что народ уходит - я 2 недели в РО был, а в рейтинге поднялся т.к. многие сильные уходят..

27

Re: сливные бои в зале славы

поправлюсь-частично не соответствует.

28

Re: сливные бои в зале славы

v_dim пишет:

Не знаю-не знаю.. на меня так тоже флот сливали с рабами и звездами.. так это еще отмахаться надо..
А вообще жалко, что народ уходит - я 2 недели в РО был, а в рейтинге поднялся т.к. многие сильные уходят..

сылочку если можно выложы ,хочется посмотреть наетого игрока что летел сливаться тебе с рабами и ЗС )).зарание спасибо.только неговори што такой выдающейся бой ты удалил и недай бог случайно))просто хочется убедится што ето непросто слова....та и отмахиватся ненада будет ,игроки росудят.

29

Re: сливные бои в зале славы

прям мировая политика в миниатюре: поднимем бучу и заклеймим противников позором,а сами...в общем -вы ничего не докажете!>< хоть не смешите,ей богу...

30

Re: сливные бои в зале славы

Если сливы и по договорённости, то после того как мы доказали сливы деки ваитерии (правда только 2 боя из нескольких) то все кто сливают флот либо договариваются в скайпе/аське/вк либо так сливают своих мультов... тут до правды не докопаешься. но если честно, то я сейчас вижу прогресс налицо. сколько уже мультов было удалено с которых рес качали? ну я дощитал до 15 а потом сбился. так я бы не хотел требовать всего и сразу, меня на данный момент всё устраивает и поводов для очередного срача я не вижу, хотя и возмущения имеются по некоторым боям

31

Re: сливные бои в зале славы

oleg пишет:

хочется посмотреть наетого игрока что летел сливаться тебе с рабами и ЗС

Это был смелый эксперимент, ходит легенда, что если собрать рабами остатки от нескольких ЗС, то можно собрать супер ЗС

32 (10.03.14 19:22 отредактировано JZ)

Re: сливные бои в зале славы

Wolverine пишет:

Если сливы и по договорённости, то после того как мы доказали сливы деки ваитерии (правда только 2 боя из нескольких)

Это другая легенда. Говорят, что если слить флот женщите, то это принесет удачу и деньги в жизни

33 (10.03.14 19:59 отредактировано _PRIZRACK_)

Re: сливные бои в зале славы

JZ пишет:

Говорят, что если слить флот женщите, то это принесет удачу и деньги в жизни


ты сам то в ето веришь????????

Ребята давайте жить дружно!!!

34

Re: сливные бои в зале славы

как обычно всё переиначили

35

Re: сливные бои в зале славы

если слив не доказан -есть преложние не помещать такое в зал славы. ну что за грязь в зале,новмчкам на что ровняться ???

36

Re: сливные бои в зале славы

я просто предлогаю ,чтобы по усмотрению адимна такие бои не сохранялись для будущих поколений игроков в зале .бой и в правду не красив

37

Re: сливные бои в зале славы

если игрок слил  игроку флот в рамках правил игры,то не стоит возмущаться ,каждый при регистрации соглашался с правилами. я считаю все тонкости админу не выследить -это факт.
вопрос - для чего такие бои в зале?
сами  без админа разберёмся кто там чего на...делал.

38

Re: сливные бои в зале славы

если нужно слить флот -не стоит выставлять такое на показ-сливай мелкими партиями.логично ведь.

39

Re: сливные бои в зале славы

что касаеться акка деки -последнее время там был другой игрок ,который не помнит истории своего аккаунта.

40

Re: сливные бои в зале славы

я беседовал с этим игроком.

41

Re: сливные бои в зале славы

протеворечиво получится! Вроде бой и не слив, а удаляют как слив... Парадокс

42

Re: сливные бои в зале славы

хм .админ всё равно не будет удалять откровенные сливы.

43

Re: сливные бои в зале славы

_PRIZRACK_ пишет:
JZ пишет:

Говорят, что если слить флот женщите, то это принесет удачу и деньги в жизни


ты сам то в ето веришь????????

Конечно. В ближайшее время буду Виатерии по одному малому транспорту сливать

44

Re: сливные бои в зале славы

легион попал в зал славы за то ,что занимаеться читерством онлайна мгроков - прошу проверки

45

Re: сливные бои в зале славы

Оо

46

Re: сливные бои в зале славы

ну проверяй))) толку только 0