1

Тема: Удаление колонизацыонной планки

привет всем!
1.Люди я столкнулся с проблемой! я немогу удалиь колонизацыонную планку, дело в том что я уграю через (ВК) и когда я питаюсь планку удалить мне нужно ввести пароль а какой пароль я незнаю. Пробывал ввести пароль (ВК) неполучяется. ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕЗНАЮ.
2. Пробывал создать акаунт, создал все получилось НО непришло письмо на .e-mail. чего я незнаю.
3. Хочю привязать акаунт к своему .e-mail. Но вчера создал акаунт на BLAZAR, и у меня появились небольшые сомнения шо я несмогу его привязать тошо вчера ужэ провел регистрацыю.
Зарание СПС жду ответа.

Я тупо шахтер!

2

Re: Удаление колонизацыонной планки

Вам нужно войти в опции и установить email. А после, вы сможете восстановить пароль со страницы входа в игру.

3

Re: Удаление колонизацыонной планки

по поводу то что акаунт нужно привязать к e-mail я понял, но вы мне так и не итветили на то шо могу ли я привязать два акаунта на одно мыло, и по поводу письма на e-mail отчет о регистрацыи мне не пришло.

Я тупо шахтер!

4

Re: Удаление колонизацыонной планки

шо могу ли я привязать два акаунта на одно мыло

Нет.

по поводу письма на e-mail отчет о регистрацыи мне не пришло.

Проверьте папку спам. Если в нем нет письма, напишите сюда название почтового сервиса, которым вы пользуетесь. В любом случае, мы сможем вручную отправить новый пароль на привязанный email по вашему запросу в ЛС.

5

Re: Удаление колонизацыонной планки

Я все понял. СПАСИБО!)
Тема закрыта.

Я тупо шахтер!